Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Tujh95_MU

Игроки
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Tujh95_MU стал победителем дня 8 апреля 2013

Tujh95_MU имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Контакты

  • ICQ
    369691580
  • Origin ID
    Tujh95_MU

Информация

  • Город
    Омск
  • Любимый клуб
    Манчестер Юнайтед
  • Откуда вы о нас узнали
    Google
  • Пол
    Мужчина

Достижения Tujh95_MU

Игрок Чемпионата

Игрок Чемпионата (4/7)

57

Репутация

  1. @danstaff81, не оправдываю ЕА, те ещё сволочи. Но всё же глупо было не знать, что за перевод монет последует бан. Они и за меньшее наказывают.
  2. Отыграл все УЛ полностью, кроме одной в ноябре. Стабильно Золото 3-2, видимо мой потолок. В последней 22 победы вновь, хотя явно можно лучше, но видимо ЕА делает всё, чтобы ровнять число побед к поражениям 1/1. Если ТОП игрок, который может перебороть ситуацию, когда всё против тебя, то получается больше, чем 1/1, а если обычный фифер, то вот как раз 20-25 побед из 40 и делаешь. Видимо такова логика этой игры и её разработчиков. По наградам за всё это время - максимум Гризман. Остальное квиксел. За итоги октября дали непродаваемых информов Маноласа + Флоренци. Вроде как стоимостью +200к, но Италией не играю, может потом как-нибудь соберу. За ноябрь серебряшку одну дали, т.к. не попал в золото по итогам месяца из-за пропущенной лиги. P.s. В целом игру ненавижу. Тошнит от неё.
  3. Группа B Johnycage 1-2 Tujh95_MU Урал 1-1 Tujh95_MU
  4. Ну, во-первых меня искать не надо, я каждый вечер в PSN, пытаюсь учиться играть)) Во-вторых уже ладно наверное, я смирился, что проиграл, пробомбился, нафиг мне оно опять. И да, я смотрел регламент. Надо было понятней писать, что такое БО3 я знать не знаю, не киберспортсмен :) Посмотрел как другие вносят, решил что просто два матча.
  5. munk 0-0 Tujh95_MU Tujh95_MU 0-2 munk Всем спасибо за турнир, было интересно)
  6. Странно, что тебя выкидывает. Ну у меня были разрывы, я писал об этом, но вот чтобы "постоянно" - точно нет (тьфу-тьфу). Да отборы эти тоже бесят. Первый и вот последний ещё ладно, прошёл относительно нормально, со 2-й попытки. Но вот тот что было на 2-й недели - это жесть, в самый последний момент удалось. В планах просто застолбить место в 1 дивизионе и спокойно квалифицироваться оттуда, а то эти кубки одна нервотрёпка. Зря я наверное не пытаюсь разобраться в трейдинге... денег на усиление нет, по сути по сравнению с прошлой лигой никого и не купил, кроме Байи для первого состава.
  7. @calbert7, я бы поздравил, но на самом деле не с чем - это угробленные выходные. У меня будут уже третьи подряд :) Дали награды за прошлую уикенд лигу. Полная дрянь, собственно, ничего нового...
  8. А мне вот совсем с паками этими не везёт. Хотя собираю всё. Самое забавное, собрал гибрид лиг на втором аккаунте, там младший брат иногда бегает, ради интереса. Итог - Хуммельс и Куадрадо в одном паке. Такой вот троллинг, там сыграно 10 матчей и состав лучше, чем у меня после 150 игр, уикенд лиги и кучи сборок :)
  9. Странно. После патча вчера квалифицировался в уикенд лигу (а это 4 матча) и сыграл ещё 6 в дивизионах. Не было вылетов. Хотя может ещё будут :)
  10. @Константиныч, пару раз было, как раз при выборе игроков в моём клубе. Ничего критичного вроде. Это же ЕА, Господи, бывало и хуже. А из-за чего может быть, кажется, очевидно - из-за криворукости ответственных за игру. Как будто в первый раз.
  11. А Сона кто-нибудь заполучил?) Дорогой он выходит, но хочется для коллекции, ограниченное всё-таки предложение. Стерлинга я добыл, Барри (сам не знаю зачем) тоже, теперь и его хочется.
  12. 19 побед из 40. В прошлом было 22 из 40. Уровень соперников заметно выше, чем в дивизионах. Ну это очевидно, многие действительно топовые игроки не гоняют дивизионы, а играют чисто фут чампионс по выходным. Результат "Золото 3" по итогу хуже "Золото 2" на прошлой неделе, но по игре стал чувствовать себя увереннее. Проблемы возникли на самом деле из-за состава. У меня две сборки, одна по АПЛ, другая по Серии А, ничего мудрёного, но на эти выходных, внезапно оказалось, что можно играть только гибридами из двух лиг. Итого я составы перекроил, и если один получился вполне играбельный, то второй - это явно не для FUT Champions, многие поражения как раз оттуда и пришли. Продолжаю строить свою игру от обороны, есть проблемы в реализации. В целом соединение хорошее с соперниками, но при этом чувствуется, что сама игра чуть более вязкая, чем в товарняках или дивизионах. Видимо надо подойти внимательнее к выбору соперников, видел, как выбирал ёжик?) Я ещё думал забивать соперника перед игрой, раньше можно было смотреть стату, сейчас не нашёл такую фишку. Так что видимо не схитрить. Но при этом прямо на киберспортсменов, как мне показалось, не попадался. Все матчи отыгрываю дома принципиально. Поражений по типу "Да твою мать, как так!?" больше половины, как всегда :) И да, спокойно играть не получается, подгорает от этой игры как никогда. Но когда ЕА делали хорошо? Правильно. Посмотрим, что будет по наградам. За "Золото 3" дают 2 мега-набора и набор редких игроков. Ну и 30к монет, так себе улов. Но вроде как главные призы вовсе не за неделю, а за месяц. Никто кстати не знает, какие? А так 80 матчей из 160 сыграно и 41 победа. Ровно пополам по сути. До "Серебра 1" за месяц рукой подать, 1 матч, но надо будет в золото заползти как-то. Теперь как всегда - самое сложное будет попасть в следующую уикенд лигу. Но вроде как на просторах англоязычного фифа-коммьюнити выяснил, что попадание в 1 дивизион достаточно, чтобы получить доступ в уикенд лигу. Но это если я правильно всё перевёл :) Возможно, на это шанс даже повыше, чем на очередной фарт в кубке.
  13. Раньше помню на сайте easports можно было посмотреть статистику любого игрока, последние матчи и т.д. Сейчас этого нет? Или может есть аналог какой?
×
×
  • Создать...