Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

NBA LIVE 08


Dog

Рекомендуемые сообщения

Кому нравится эта игра? Мне очень! Только сегодня купил. Раньше всё НБА 06 гонял, вот решил обновить игру. Начал проходить династию. Выбрал есесно Кливленд во главе с королем ЛеБроном. Создал себя любимого и понеслось! Вот мой стартовый состав. http://i034.radikal.ru/0805/ae/843e498ea280.jpg

Конечно не сахар, но в будущем я буду его изменять к лучшему.В планах купить таких игроков: Коби Брайант, Стив Неш, Алан Айверсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в 06 было интересно... а в 07 уже интерес пропал.... уж не знаю брать продолжение или нет.. =( Dog как сама по себе 08? поделись впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, игра класс! Бери! Физика интереснее! Играть стало как-то лучше! Скиллы реальные! Почитайте все статью из Игромании.

Статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 07-ую играю :P Установил 08-ую и меня взбесила какая-то фигня с синими зонами и продолжил свою карьеру в 07-ой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел первый сезон! Уф! Лучший игрок МVP...Я! =) Второй по очкам ЛеБрон! Никого не купил, так как с деньгами проблема. :( Сейчас на драфте новичков присматриваю! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надоело мне проходить династию! Решил начать играть в FIBA. Выбрал лучшую сборную, которая есть в игре - Испанию. Первый матч Испания - Италия. Нет вам ни Торреса, ни Буффона! Есть только Испания, и только Газоль и Кальдерон.

 

Вот мой состав:

 

Из этой пятерки можно выделить только двух игроков, которых я уже назвал выше.

 

Первая четверть. 13:6

Тут всё просто: в начале я проверял свой составчик. Эдакая проба пера.

А вот великолепный гол на последних секундах в исполнении Пола Газоля. Лейкер сделал свое дело.

 

Вторая четверть. 27:12

Игра так же идет в моем исполнении. Ничего запоминающего в исполнении Итальянцев я не увидел.

 

Третья четверть. 41:20

Ну, тут я уж разошелся по-полной. Кальдерон, не смотря на то, что он защитник, играл как МФ! Во как!

 

Четвертая четверть. 51:27

Итог вы видите сами.

А вот и лучший игрок матча. Не смотря на то, что Пол играл не на своей позиции, свои очки он набрал заслуженно...

 

Жду коментов! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания 56:32 Аргентина

Полуфинальный матч с командой Аргентины это куда уж интереснее, чем тренировка против Итальянцев. Играл на геймпаде, к управлению сразу привык, хоть и клавиши в NBA и FIFA отличаются. Первая четверть была интересной, так как у Аргентинцев хоть что-то получалось. А может, получалось только из-за того, что я привыкал к геймпаду? Хм! Решил дать сыграть и запасу: выпустил молодого, но талантливого Родригеса. В итоге он набрал свои трудовые 8 очков. У нас игру диктовали естественно Пол Газоль и Кальдерон. В итоге первый вновь стал лучшим игроком матча. Впереди финал против США. Ждите репортажа... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот он настал! День финала! Испания - США! Великолепные испанцы, во главе с талантливыми Хосе Кальдероном и Полом Газолем, против непробиваемых американцев, ведомых божественно талантливым ЛеБроном Кингом Джеймсом.

 

Первая четверть. 10:10

Игра была очень равной, не одна команда не смогла выйти вперед на более чем 2 очка. Одним словом были сплошные качели. Запомнился лишь чудо данк в исполнении Короля.

 

Вторая четверть. 25:21

ЛеБрон утих... А у нас, наоборот, завелся не по-детски... Нет! Не Пол Газоль, а Джорже Гарбоза, который провел просто великолепный матч, став в итоге лучшим игроком финала.

 

Третья четверть. 37:31

Кто-то разбудил Короля! Кто? Моя защита не могла попросту его остановить! Счет вы видете сами...

 

Четвертая четверть. 58:41

Ну вот тут-то мы и завелись! Кальдерон, Родригес и Гарбоза творили просто чудеса: первый в пасах и защите, вторые в маневренных перехватах. США ничего не смогло предпринять, кроме как начать ошибаться и фолить. Но со штрафных мне почему-то не везло... Но, в итоге, мы победили...

 

Делайте выводы, господа! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати НбА ЛАЙВА 08 это игра плохая и надоедает быстро,кто играл на XBOX NBA2K9,тот меня поймет.

И еще НБА ЛАЙВ 09 НА PC не будет,вот так pcшников обломили по полной,только на боксе,вии и плэйстэйшон

Чертов ЕА :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer, не знаю, мне нравится. Лучше уж чем НБА 06. А есть подробная инфа по поводу НБА 09?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Самая лучшая это НБА 2003,мне больше всех она нравиться.Интересно играть.

А вот и про нба 2009

http://findgames.ea.com/game/nbalive09

смотрите там какие платформы поддерживает

Цитата

Platforms: Wii™, Xbox 360™, PlayStation® Portable, Playstation®2, PLAYSTATION®3

 

Но не все так плохо,Нба Лайв 10 будет на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играл в демку,понравилось,был прогресс в отличии от 2007,порадовала фишка с икс-фактором,однако дальше демки не продвинулся,ну и ладно,сейчас качаю 2К9 :P

Изменено пользователем Zuker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять установил НБА. Но хочется чего-то нового. Кто знает, есть ли РБЛ на эту игру? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...