Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НУЖНЫ Игроки в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ


JohnMyska

самая "удобная" позиция для вас  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой позиции вы можете приносить больше всего ползьзы команде?

    • центральный защитник
    • фланговый защитник
      0
    • опорный хав
    • центральный хав
      0
    • бровочник
    • инсайд
    • вингер
    • фантазиста
    • центральный таранный форвард
    • "под нападающим"


Рекомендуемые сообщения

создали с товарищем клуб.набираем людей,играющих примерно в 18.00-23.59 по Москве..основное требование как к себе так и к новым членам - играем ради удовольствия, красивых командных взаимодействий и успеха клуба, а не отдельных личностей в нашей команде.наше правило также можно сформулировать таким образом:"лучше отдать красивый пас, чем забить красивый гол", если вы понимаете о чем я..желательно найти флангового полунападающего..хотя центрфорвард тоже сгодится..)

значит так, название клуба "FALLEN ANGELS", ник капитана AtomPS, мой ник JohnMyska..

все вопросы на асю пишите : 645661618 или скайп johnnypes

ждем-с..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

tPaSh

Отправлено Сегодня, 05:48

не идите в донецк..они нубы..мы их не напрягаясь 9-2 слили)

 

ага играя шестерном против двоих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tPaSh, ты ещё не угомонился, неполноценный? Ну обыграли в пятером двоих и, что с этого? Мы вчера вдвоём пятерых обыграли, они после третьего гола вышли из игры и победу нам не засчитали. И х...й с ними, мне насрать на место в попе топе, на балы, на тебя с твоим клубом и всю остальную шелуху :pofig:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1)открою тайну..5 человек максимум может играть в матче за клуб) 2) нас было 4 3)я виноват что в ваш нубо клуб никто не идёт?) 4) мы с парнем и пятерых вдвоём выносили) так что..задумайся..) советую удалить и выкинуть фифу и заняться делом,которое лучше получается)

а кто тебе сказал что это мой нубо клуб? Вот у тебя наверно как играть в фифу целый день больше нечего не получается а это уже не есть хорошо)

советую научится общаться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вступайте в клуб Spartak Rus

Недавно создал)но хочу создать свою сильную команду!буду ждать новых игроков)

Изменено пользователем PROspartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я такими читами не пользуюсь!А прокачал так, просто я с первого дня только в игрока рублюсь. Только пару матчей сыграл в равной игре и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клуб.

Ищем опытных полузащитников в особенности цап-ов и хавов.

Коллектив взрослый, играем по вечерам.

Обращайтесь: skype: dzenib или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клуб Scrambled Bearsищет в команду игроков на позицию ЦФД, ЦОП(ЦП)

Требования: Адекватность, наличие микрофона, свободное время (играем обычно в раене 21-01 по мск), ну понятно более-менее прокаченый футболист.

Наш клуб занимает 101 место в общем рейтинге, и в прошлом сезоне заняли 6 место в лиге, на этом останавливатся не собираемся.

Обращатся в асю: 8722563. Кидать заявки на вступлению в клуб нет смысла, если вы не связались со мной в аське

Изменено пользователем makedonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!

 

В новый, перспективный профессиональный клуб требуются виртуальные футболисты для уверенного выступления коллектива в клубном чемпионате.

 

Клубу необходимы: игроки с оборонительными амплуа; фланговые полузащитники с высокой скоростью бега и выносливостью; защитники с любой позицией (центральные, фланговые); развитые виртуальные футболисты.

 

Приветствуется: грамотное видение игры, тактические навыки, комбинационные способности, умение разумно использовать игру в пас, желание побеждать и достичь успехов.

 

Пресекается: глупость, неумение тактически мыслить, неадекватные действия на поле, единоличный способ игры, нерациональное использование дриблинга, нецелесообразные запросы пасов, желание проиграть.

 

 

 

P. S. Заинтересованных просьба делать снимки экрана (скриншоты) с процентом прогресса виртуального футболиста и его способностей и размещать на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!

Приглашаем новичков вступить в клуб RUSSIAN (Восточная Европа)ICQ 495-211-540 или 631-746-074 или общий рейтинг в мире 98

Условия для входа:

- ICQ или Skype

- Не читер

- Понимание коллективной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В клуб Lets Rock 93 место по миру. Ищется 1 нападающий и 2 полузащитника. Пишите в скайп poliret25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клуб PFC Real Madrid

Нужны игроки кач не меньше 80%

кто хочет в клуб добовляйтесь

скайп:spartak1040 аська:350196359

Изменено пользователем PROspartak10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создал свой клуб, набираю игроков для поднятия клуба на новый уровень..пока нас всего 6 человек..по вопросам по вступлению в клуб обращаться в скайп gerbaloid5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужны игроки в клуб proFIFA!
Объединимся с другими клубами!
Сайт клуба http://profifa.clan.su

Изменено пользователем PnkBstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...