Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто как думает на какого игрока будет самый большой спрос?))

Я думаю: Тошич, Марк Гонзалез, Вела возможно)))

Изменено пользователем Dmitriy G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый интересный трансфер,который произойдет (или уже произошел ,как записано в теме команды Рубин)

Интересно,зачем тренеру Рубина эти игроки,общий скил которых 70.71.75,да еще и за 18.000.000.

И долго, интересно тренер собирается руководить этой командой?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебя огорчить, но это далеко не самый интересный трансфер. По Сильве человек 7 писало - это уже о многом говорит. Ещё одно подобное заявление и я точно тебе скажу, кто здесь не задержиться! Если не знаешь людей (и цен игроков), то и не**у рот свой раскрывать! Я ясно выражаюсь?! Я не принял НИ одного игрока, этим занимались другие и я даже не знаю, кто именно, т.к. оно мне на*х** не нужно!

 

Хистори: 1, 2, 3.

 

Dmitriy G., нет, не они. Списков я так же НЕ знаю!!! Но знаю игроков, которые в разы читернее, на них и будет главный спрос КАЖДОЕ окно так. Ничего нового не говорю.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбас у нас за клевету и наезды штрафы предусмотренны, молчи если путного сказать ничего не можешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и организаторы, играть с такими - себя не уважать

Изменено пользователем D. Silva
Тебя никто и не приглашает. Буш офтопить получишь рид.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает на какого игрока будет самый большой спрос?))

Я думаю: Тошич, Марк Гонзалез, Вела возможно)))

 

Ну на Гонсалеса точно спроса не будет, т.к 78 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает на какого игрока будет самый большой спрос?))

Я думаю: Тошич, Марк Гонзалез, Вела возможно)))

 

Да,Вела,Арнаутович,Ebanks-Blake,Onoyha,Dos Santos,Pennant,Doumbia,Zidan,Torosidis,Reo-Coker,Rafael,Morimoto,Schlaudraff и др.) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ппц сходу просто, ну как так не внимательно ,делать, ошибку с ником я еще прощу но остальное:

 

1. fraerok86, в указанном тобою списке допущены ошибки, в частности в фамилиях игроков, т.е. символы которых быть не должно

2. becky7, в указанном тобою списке допущены ошибки, в частности в фамилиях игроков, т.е. символы которых быть не должно

3. ham, в указанном тобою списке допущены ошибки, в частности в фамилиях игроков, т.е. символы которых быть не должно

4. Ydmurt, в указанном тобою списке допущены ошибки, в частности в фамилиях игроков, тут вобще уникальный случай, тут не то что лишние символы, тут целые предложения

5. Trezegoal может участвовать только на свободных трансферах, тут вообще чёрт ногу сломает, и из занятых клубов писал фамилии, и фамилии писал вообще которых не существует.

Можешь участвовать только в свободных трансферах.

 

Вам предоставляется право выбора. У Вас есть 2 варианта:

1. Штраф 10.000.000, с дальнейшим участием в трансферах, (вы присылаете список с исправлениями).

2. Вы не участвуете в этих трансферах, только сможете покупать игроков на свободных торгах.

 

Право выбора за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я же сразу тебе в аське написал, что неправильно отослал из за того, что не очень внимательно прочитал. Неужели из за 4!!! галочек над буквами - придется платить штраф или вообще не учавствовать?! Да ну бред, реально же... Ну и какой смысл в карьере получится - что ктото щас накупит топ игроков, а кто то будет с голяками сидеть... Ну давай тогда уж, в фамилиях игроков которых я допустил ошибки я не буду принимаьт участия в покупке, а в других буду. Так будет куда честнее. А так, ну извините, ну уж слишком жестко.

Изменено пользователем fraerok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своё время деньги платил за такое))

парень на самом деле ты скудно мыслишь,Не в обиду. поясню - на след трансферное окно скилл игроков повысится,игроки станут еще круче,чем эти. щас в этом окне все деньги просадят,а ты будешь в плюсе. поэтому в следующем окне твой выход ;)

Изменено пользователем allpak
и не малые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я же сразу тебе в аське написал, что неправильно отослал из за того, что не очень внимательно прочитал.

 

 

Так было всегда, всегда был штраф или не участие.

Подожди, а кто тебя торопил, кто тебе не давал возможности всё прочесть, проверить и уж потом отправить? Поэтому не зря вам жирным шрифтом и красным цветом самое важное пишут, сначала прочтите...всё..внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сделал по поводу ошибок пишите мне! голова пздц болит звтра в 12-00 начало трансферов о этого времени все должны соообщить мне об ошибках,мб кого забыл в списке или нет игрока.

тех кого не добавил выбирайте из условий,Еще к ним фоккс Прибавляется, перед созданиями тем, внималено вдумчиво регламент читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сделал по поводу ошибок пишите мне! голова пздц болит звтра в 12-00 начало трансферов о этого времени все должны соообщить мне об ошибках,мб кого забыл в списке или нет игрока.

тех кого не добавил выбирайте из условий,Еще к ним фоккс Прибавляется, перед созданиями тем, внималено вдумчиво регламент читаем.

 

я вот согласился на штраф 10 лямов и заново отправил список буду ли я участвовать в трансферах ?

 

 

 

отправил еще раз

Изменено пользователем Ydmyrt
список не пришел вышли еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы.

Начало трансферов 1го сезона 1го круга, назначено на 24.11.10 12-00 по мск.

1.Тему раньше времени создавать нельзя (штраф 15 млн.)

2.Если проходит 12 часов с момента последней ставки игрок переходит к игроку,сделавшему ставку последним.

3.На трансферы 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...