Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вполне доволен, правда кредит пришлось брать чтобы в минусе не остаться, но в целом не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать....в некотором смысле доволен,а в некотором и нет)Я мог бы и лутше сделать приобретения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил достаточно хороших игрков укрепил все позиции... очень длинная скамеяка запасных так что думаю что я на 5 закупился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 4-....не много поспешил, но так игроки хорошие...теперь главное правильно расставить их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за бокопора с Баяном потерял и самого Бояна и быстрого бровочника, ну вообщем запасных на сезон хватит

Изменено пользователем sanyacech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватило денег на нормального защитника бровочника, есть конечно много позиций которых надо укреплять но все сразу не получиться. так оцениваю на твердую 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я более количеством взял, чем качеством... хотя есть два действительно стоящих трансфера, за которые пришлось немало заплатить: это Moussa Sissoko и Luka Antonini... на след. транс окно есть цель купить кое-кого, но пока это секрет!!!:pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...думал купил хороших игроков,но поигравши с другими командами я понял что ето не так... Так что есле комоту нужну игроки моих команд,то обращайтесб,готов продать или обменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,мне тоже после первого круга врядли хватит денег на кого-либо стоящего)

 

 

ты вроде как Гомиса хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум, в очередной раз не могу понять, как ты играешь этим Гомисом, просто шлак :bad: Или просто Лион такой отстой, игроки-то вроде хорошие, а команда посто мёртвая!

 

Блин...думал купил хороших игроков,но поигравши с другими командами я понял что ето не так... Так что есле комоту нужну игроки моих команд,то обращайтесб,готов продать или обменять)

 

Ну рекламу ты им шикарную сделал, конечно )))

 

У меня, наоборот, первый круг будет проходным, не тратился вообще, почти всех, кого не вижу в будущем, продал. Почти везде защитники будут бегать :rofl: Будет тяжко )))

 

Хотя про одного игрока напрочь забыл ( Как раз бы закрыл позицию на круг, вспомнил часа через два после закрытия окна :mad1:

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе удалось укрепить проблемные позиции =) После первых матчей будет видно насколько хорошо :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну рекламу ты им шикарную сделал, конечно )))

Та я знаю)Игроки то хорошие)но недоходят под мой стиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я укрепил себе полузащиту всю, и фланговых дефов. В принципе, судя по тов. матчам, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде как Гомиса хотел)))

 

ты вроде как сам на него "рассчитывал",не?)

возможно уже не понадобится.. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде как сам на него "рассчитывал",не?)

возможно уже не понадобится.. =\

 

 

ага, токо шо с атлетиком гомис решил исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в след сезоне наверняка узнаешь) а мб это новое правило о оскорблениях сказалось?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...