Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за руни ты погрязнишь в крови,это будет твоя самая мучительная часть,а вот моих пару игрков пока что никто не затронул сидим тихо в тени !!! :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят до трансферов еще долго, успокойтесь у вас денег стока даж нет а вы руни руни,настанет врямя тогда и будете писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverhampton:

Вратарь: Не нужен, если Харта не продам...

Защитники: 1, 2 ЦЗ

Полузащитники: ???

Нападающие: 1 из Кассано, Аршавин, дальше еще не думал...

 

D. Silva

Дай помечтать )))

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вот мои игоки тогда окоторых я не мечтаю) Эсьен Буфон Рибери давид силва Тевез или Лисандро Это ван перси майкон как то так) короче игроков все меньше борьба пздц будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребзики вы набрали себе нормал.игрочков.Меня если чесно достало уступать в этом окне.Накоплю денег и уже никому уступать не собираюсь.Сделаю всё что бы купить себе звезду.)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребзики вы набрали себе нормал.игрочков.Меня если чесно достало уступать в этом окне.Накоплю денег и уже никому уступать не собираюсь.Сделаю всё что бы купить себе звезду.)

 

 

+100000

 

всем поуступал шо в том окне шо в этом, а как сам попросил все отморозились, больше никакаих уступов и без обид

 

Саня он же предал ливер)))не бери предателя

 

 

 

его можно понять, но нельзя простить (пока он не уйдёт с Челси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребзики вы набрали себе нормал.игрочков.Меня если чесно достало уступать в этом окне.Накоплю денег и уже никому уступать не собираюсь.Сделаю всё что бы купить себе звезду.)

 

А тебе что мешало? Их и сейчас не мало осталось, иди и бери ;) Я двух из пяти игроков в свободном торге взял и ещё взял бы, если бюджет был резиновый ). Upd: Типо Алекс (82) и Данни (83) не звёзды? :D Ну и запросики у вас )))

 

А то, что вы всем уступили, тоже кто виноват, что вы не смогли сторговаться, чтобы и самому остаться в выгоде? Так говорите, как будто в этом виноваты не вы, а те, кому уступили. Я и раньше уступал и дальше буду, если мне игрок не особо нужен. Да и просто так сто раз уступал.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсьен Буфон Рибери давид силва Тевез или Лисандро Это ван перси майкон как то так) ЕС ЧЕ ПИШИТЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз эт он сам решит)меня то он знает, чемпионом был)

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно это говорить тому, кто 90% игр в каждой фифе играет Италией и Юве :rofl:

 

Ну я спокоен по следующим трансферам, не дадут купить 1-2 из главных целей, куплю Дрогбу и держитесь :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны оставьте моего любимого футболиста (на авке) и если в списке будет ваш человек уступлю без вопросов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дая вижутут есть ревизоры у нас которые палят мой бюджет... <_<

Че не уступишь буфика да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще патча то не сделал, они уже тут спорят за Буффона

 

Пацаны оставьте моего любимого футболиста (на авке) и если в списке будет ваш человек уступлю без вопросов )))

 

 

я думаю ты меня понял)

где Руни будет) это всего лишь намек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! о! о! посыпались фаны Руни... Пару месяцев назад на всех футбольных порталах говорили что он бревно и всякое в этом роде, а как только он нереальную банку МС положил, так сразу фанами стали, аватарок,юзербаров понавешали... Глоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дая вижутут есть ревизоры у нас которые палят мой бюджет... <_<

Че не уступишь буфика да?

 

Посмотрим, жирная ж0па, как получится ).

 

Johnny Di, а ты как думал :P

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах наблюдать ржачно. а вот с альпаком полностью согласен, дани утащил кто то и еще пару классных игроков и все это в свободном торге , а я и забыл про них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данни не в свободном торге)) И утащил я первым, но потом там у парня оказался он тоже в списке, но его не внесли))

Я что-то перебивать не стал потом уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...