Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Итак вместо боцмана в игру вступает вованшрек!!! 401593352 - его ася

 

 

 

да, всем привет, это я вованшрек)) буду рад снова принять участие на фифарусе, давненько не играл тут) новичков все больше, мест все меньше, тяжело успеть так вот сразу зарегатся) всем удачи, надеюсь все игроки адекватные и будет приятно со всеми поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

League 4

 

Расписание:

Спойлер

 

 

 

Таблица:

Спойлер

 

 

 

ТП И ТН убраны до последнего тура, после последнего дня, все выставлю, если не сыграете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santa67 [Everton] ауу ты где... 10 тур играть надо как бы...

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем мне писал Fox056, но меня не было, теперь наоборот, так что когда сыграем хз.

ПС: если прочтешь пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех кто переиграл мои ТП...только одно ТП не удалось переиграть с тренером Бирмингена ,E1ecto,а так всем спасибо,а еще хотелось бы выделить тренера ПСВ vagner74,мало того что неделю ломался что бы переиграть,так еще и после игры час расказывал,как мне надо жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно играть мачти с теми, кто зашел вместо снявшихся, но если ты уже играл против этой команды? хорошо бы было, если бы все сыграли с одним противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже играл, то матчи не переигрываются. Так до бесконечности играть можно один турнир, снялся кто-нить и все с ним преигрывают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже играл, то матчи не переигрываются. Так до бесконечности играть можно один турнир, снялся кто-нить и все с ним преигрывают :ph34r:

 

Вот тут ты не прав...При замене игрока SLameN всегда пишет:

Пример

"-Замены:Вместо kaka1996 [Getafe CF] в игру вступает Batistyta. Если соперники не против, можете переиграть сыгранные туры (либо ТП или ТН).

ИМХО надо обязательно переигрывать... Т.к. уровень игры заменяемых разный...

Изменено пользователем Fa1Th27
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fa1Th27, даже если он имел ввиду именно то, о чём говоришь ты (что я проверю, т.к. написал он действительно двусмысленно), можешь поверить, никто добровольно переигрывать не будет матч, который он выиграл (ну а про тот, который выиграл заменённый итак понятно). Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выйграл то не он, а тот, кого заменили. Полчуается люди играют с разными по уровню соперниками, что я считаю не совсем честно.И вообще я считаю, что лишний матч ни кому не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит надо турнир заного начинать??? Вот чел за атлетико играет, он только 1 игру сыграл, получается, ему все с начала играть чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит надо турнир заного начинать??? Вот чел за атлетико играет, он только 1 игру сыграл, получается, ему все с начала играть чтоль???

 

Ну по-моему, если есть желающие переиграть с ним игры, то он должен переиграть..

Даже если взять к примеру игрока "Batistyta"...Парень заменился в середине сезона(его клуб кажись был на последнем месте) и если я не ошибаюсь он переиграл почти все игры...

Изменено пользователем Fa1Th27
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он переигрывал тн и тп, а не сами туры, народ, дибизизмом не занимайтесь, вы думаете только о себе, представте, человек старался, играл все игры, а тут под конец например 5 замен, и что, думаете он будет переигрывать все эти матчи?

К тому же не у всех времени много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC Milan(Fox056) 0 - 2 LOSK Lille (dm4mylife)

:lol: :lol: :lol:

 

:rofl: :rofl: :rofl: :yahoo: Дали мне хорошего пинка, а то я ваще понтить начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...