Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Совет Fair Play:Winter Cup 11

 

Если у Вас есть спорные моменты, или ваш соперник не хочет твердить результат, тогда Вам в данную тему.

 

Чтобы подать жалобу в "Совет Fair Play", вам необходимо иметь:


  •  
  • скриншот логов (история разговора);
  • скриншоты матча;
  • приветствуется видеозапись.

 

Пример оформления:


  •  
  • League 1
  • 1 тур [21.12 - 23.12]
  • SLameN (Man United) 7:0 Sheva (Milan)

Соперник отказывается подтверждать счет. Пишите подробное описание (почему не хочет, скриншоты)

 

Выносить окончательный вердикт, может только организатор турнира. Все ответственные за лиги могут отписываться по данной жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 Тур [до 05.01]

CSKA Moskva 2:5 LOSK Lille

 

Спасибо сопернику за игру!Больше так не делай!

 

С Наступающим Фифашеры

 

http://www.youtube.com/watch?v=RbXPneNpYLI

 

Это снятие с турнира, однозначно! :sudia000:

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снятие с турнира, однозначно! :sudia000:

 

да ладно вам! всё норм! перед НГ можно и простить! всё же волшебство, все дела!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких простить. Это даже хуже, все на позитиве сейчас, а тут такое выплывает. Лично я считаю это самым мерзким, что можно сделать, даже к забросам спокойнее относился в своё время, чем к этому. Сламен, назначай из запаса нового тренера.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких простить. Это даже хуже, все на позитиве сейчас, а тут такое выплывает. Лично я считаю это самым мерзким, что можно сделать, даже к забросам спокойнее относился в своё время, чем к этому. Сламен, назначай из запаса нового тренера.

 

allpak, да харош тебе кипятиться! с кем не бывает, это просто проявления досады, нервы!

а соперник мог и не афишировать так, я бы например не стал просто выкладывать такое и всё!

 

так что думаю не надо никого искать! ничего сверхестественного не произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен, как танк, и решение вынес. А он правильно сделал, что сказал, о других подумал. Всё, хватит разглагольствовать, твоя точка зрения ясна.

 

P.S. А нервы лечить надо, если не в порядке. Проявление досады - это разрыв связи или бросание играть, это же совсем другое, проиграл и решил нагадить.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже вынес решение! просто бред по таким пустякам снимать!!! думаю сламен грамотно отнесётся к этой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос. Если ЭТО пустяк, что что же тогда не пустяк? Я, например, не вижу, что можно сделать хуже в данной ситуации и какой же это тогда может быть пустяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он по существу такого сделал?

попытка обмана - нет

выкладывание левого своего скриншота - нет

итог всё равно ему поражение и 0 очков за матч!

что тут такого страшного то, что он просто в порыве гнева свернул игру???

 

по-моему сейчас обсуждаем такую мелочь..

 

ну если сламен его снимет и поставит златана, только потому что златан давно на сайте, а тот парень новичок..по моему это бред!!!!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе, то от свёртывания фифы такого не бывает. По-моему, ты вообще не в теме, квитерами таких именуют, даже не знаю сходу с чем сравнить, чтоб всем ясно стало. Всё, Сламена ждём с именем сменщика.

 

P.S. Он далеко не новичёк, я знаю его давно, а от этого ещё неприятнее.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого такого то?

матч закончился - парень не стал жать, переиграть матч да/нет, а просто свернул фифу!

вот и всё! вы чё блин!

ппц, давайте вообще тогда новичкам запретим играть на этом сайте, чтобы таких ситуаций не возникало!

что он ещё сделал не так, кроме того что свернул фифу? алпак скажи?

 

 

вот как звучит заголовок данного поста:

Совет Fair Play:

Winter Cup 11

 

 

Если у Вас есть спорные моменты, или ваш соперник не хочет твердить результат, тогда Вам в данную тему.

 

соперник не против того, что он проиграл...какие ещё могут быть вопросы!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе, то от свёртывания фифы такого не бывает.

 

 

какого такого?

 

 

 

Каким ещё нахер багом я воспользовался??? Свернул игру после нелепо подаренного сопернику матча?

ТП ему засчитали? Вот такое вот тп ему засчитали

Выиграл, молодец, и нефиг хернёй страдать после матча.

 

 

по моему тут всё очевидно!

тут просто чую какая то шайка-лейка, которая засаживает парня непонятно в чём вообще и хочет снять его!

 

он просто свернул игру после свистка и всё! ясно всё и чётко на скрине видно!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю смирнягу)

Дайте парню поиграть, если повторится, то снимете )

Играл, такое было с проверенными парнями, но на общий суд ничего не выносили)

Пусть просто они еще раз начнут матч и тот ливанет, чтобы победившему победу засчитали в рейтинг, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю смирнягу)

Дайте парню поиграть, если повторится, то снимете )

Играл, такое было с проверенными парнями, но на общий суд ничего не выносили)

Пусть просто они еще раз начнут матч и тот ливанет, чтобы победившему победу засчитали в рейтинг, не знаю)

 

 

так там на скрине в рейтинге победа так и стоит 5-2 как надо!...какие проблемы то просто ещё не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё пердположение: возможно он разломал клаву когда пропустил 5 гол и не смог выйти на альт ф4.Что ещё хуже плакал в подушку и не смог завершить игру нормально.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё пердположение: возможно он разломал клаву когда пропустил 5 гол и не смог выйти на альт ф4.Что ещё хуже плакал в подушку и не смог завершить игру нормально.

 

 

смешно...) ты как всегда оригинален!)

 

тока если за сворачивание игры снимать людей с турнира...)) то не знаю тогда, за матное слово надо в тюрьму сажать на 15 суток!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого такого?

 

Связь обрывается сразу, если сворачиваешь игру. Надо узнать ещё один момент, чтобы всё стало ясно, но уж точно это не ясно сейчас. Вот ты так бурно данный момент обсуждаешь, но я увидил кучу моментов, что бы усомниться, что ты вообще разбираешься в том, о чём говоришь (если бы это было не так, то хватило бы одного короткого вопроса, что бы избежать весь этот разговор и действительно зародить сомнения, а не просто настаивать на своём). Тогда какие можно при этом выносить решения?.. И вообще, как может у человека быть своя точка зрения на то, чего он не знает?

 

по моему тут всё очевидно!

тут просто чую какая то шайка-лейка, которая засаживает парня непонятно в чём вообще и хочет снять его!

 

он просто свернул игру после свистка и всё! ясно всё и чётко на скрине видно!

 

На скрине виден итоговый счёт, который совершенно ни о чём не говорит. Точнее, он не исключает того, в чём его заподозрили.

 

И в этом тоже у тебя странный подход, спорный момент у двух "новичков", один у тебя почему-то кристально чист, хотя на момент начала обсуждения не было ни одного на то основания (ты всё строил только на своём субъективном отношении к данному вопросу), а второй сволочь такая, козни строит, хотя лишь мирно пожурил, на что имел полное основание (т.к. квитеров гнать надо поганой метлой) и уж тем более ничего не требовал (и как при этом ответил соп...).

 

В общем, ответ на один единственный вопрос поставит всё на свои места: недоразумение (которое легко и просто можно было избежать подождав одну секунду, поэтому и запрещено связь рвать - нажал нет и всё, т.е. сам же и виноват, что на него не так подумали, нужно регламент соблюдать и за разрыв в любом случае предупреждения, устроил гемор всем!) или действительно было то, о чём подумал dm4mylife. Осталось только дождаться ответа, думаю это будет днём уже.

 

P.S. Тему пока прикрою, т.к. дальнейшее обсуждение теперь вообще не имеет смысла.

 

Ну а вот и ответ:

Спойлер

allpak (00:37:43 31/12/2010)

кстати, чем всё закончилось-то? ты в итоге первый вышел или он?

 

dm4mуlifе (06:23:49 31/12/2010)

я ждал минут 20 потом показала соединение с соперником разорвано и у меня победа 5-2 написано в профиле

 

Вот теперь и ясно всё окончательно, связь он не порвал, свернул и свалил, и если бы dm4mуlifе вышел первый, у него бы и стояло ТП. Так что, всё правильно вначале показалось. Если уж так захотелось связь разорвать - рви, а здесь уже совсем другое выходит. В общем, ладно, на первый раз будем считать, что он бухать с горя ушёл, но ещё раз повториться просто так не отделаешься.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос в 8 туре.ПСВ-Хетафе.2 лига.

Игрок kaka1996 снимается с турнира,вместо него появляется некий Batistyta и связывается со мной насчёт игры лишь 12 января,когда 8 тур уже закончился и никто о переносе не просил.Настойчиво требует игры,но так как срок проведения тура уже вышел и я написал о техническом поражении,я естественно отказывваюсь играть.Но уже 13 января в теме о переносах появляется сообщение о переносе матча 8 тура ПСВ-Хетафе,причём не от игрока Batistyta,а от самого модератора и ответственного за 2 лигу Prince Tails:

 

League 2

8 тур [10.01-11.01]

PSV - Getafe FC

Перенести до 16.01

По просьбе игрока за Getafe FC

 

Спрашивается:с каких это пор модераторы должны писать за игроков о переносе игры,да ещё во время,когда уже вышли все сроки проведения тура.Сам Batistyta говорит,что просил о переносе еще 11 числа,но почему же нет просьбы о переносе от него самого.Так,что я очень прошу администратора не вестись на этот развод от Batistyta и отменить перенос игры и назначить-таки тех.поражение ПСВ 3-0 Хетафе в связи с поздней просьбой перенести игру,к тому же ещё и с привлечением 3-их лиц.

Прошу администрацию правильно разобраться в ситуации и не допускать таких инцидентов в дальнейшем.

Изменено пользователем vagner74
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграйте, во первых это будет честно, так как батистуту назначили,только на следующий день после того как тур закончился, поэтому некто не перенес игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых.есть сообшение о переносе от модера,которого я попросил в день нашего тура,перенести мио матчи....,мне сламен написал 11 числа уже часов в 23 00 что я тренер гетафе,и я сразу написал модеру чтоб перенес мои туры...какие могут быть вопросы ,я не поиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...