Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

League 4


Рекомендуемые сообщения

6 Тур [06.01 - 07.01]

Vfb Stuttgart 3:5 Bay Leverkusen

тяжелый матч, по ходу игры проигрывал 3.1! спасибо сопернику за матч и удачи в турнире...

З.Ы.

на всякий случай продублировал результат, просто матч заранее сыграли, вдруг админ не увидет,потом когда таблицу обновлять будет...

Изменено пользователем Fox056
увижу... больше не делай так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Тур [06.01 - 07.01]

Reas [sampdoria] 0:1 lampa888 [FCGB]

Изменено пользователем Romb1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

Zenit S.P. 2:3 Bor. Dortmund

Очень интересная игра, сначала я повел, потом 2-1 пришлось отыгрывать, после первого тайма 2-2, и вначале второго удалось забить победный гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [08.01 - 09.01]

 

Palermo 2-6 Gakatasaray SK

 

Спасибо за матч. Почти в одну калитку. Удачи сопернику.

 

3 Тур [до 05.01]

 

Gakatasaray SK 1-1 OL

 

6 Тур [06.01 - 07.01]

 

Gakatasaray SK 1-2 Atletico Madrid

 

8 Тур [10.01 - 11.01]

 

Gakatasaray SK 2-5 Tottenham

Изменено пользователем LokoMoTiv4iK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

FCGB 1 6 Vfb Stuttgart

Спасибо сопернику за игру , удачи в следующих играх

Изменено пользователем nikatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [08.01 - 09.01]

Bay Leverkusen 6:3 OL

 

 

Мне не понравилось,то,что после игры,которую я проиграл,рейтинг не просчитался и не убавился у меня,и в профиле EA этой игры тоже зафиксированно не было,поэтому я могу сомневаться,что игра была честной,так как можно накрутить скиллы игрокам в нерейтинговой игре.Bocman утверждает,что игра была рейтинговой,хотя,как я уже упомянул,результат в профиле не был зафиксирован,может у Bocmana такой профиль,что не фиксируются результаты в рейтинговой игре,я не знаю...В регламенте написано,что матч должен быть рейтинговый.

 

Докажешь,что игра была рейтинговой,то я извинюсь перед тобой,что был не прав,в противном случае переигровка! ;)

Изменено пользователем Ibsan14
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось,то,что после игры,которую я проиграл,рейтинг не просчитался и не убавился у меня,и в профиле EA этой игры тоже зафиксированно не было,поэтому я могу сомневаться,что игра была честной,так как можно накрутить скиллы игрокам в нерейтинговой игре.Bocman утверждает,что игра была рейтинговой,хотя,как я уже упомянул,результат в профиле не был зафиксирован,может у Bocmana такой профиль,что не фиксируются результаты в рейтинговой игре,я не знаю...В регламенте написано,что матч должен быть рейтинговый.

 

Докажешь,что игра была рейтинговой,то я извинюсь перед тобой,что был не прав,в противном случае переигровка! ;)

 

умей проигрывать! объясни мне каким образом можно чего то там накрутить у игроков?? ты единственный кому что то не понравилось! тебе нужна переигровка? переигрывай с кем хочешь! тур сыгран все было рейтинговое я не виноват что у меня профиль такой глючный что ничего не регистрируется! не умеешь проигрывать не играй=))

спасибо за матч и удачи на турнире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умей проигрывать! объясни мне каким образом можно чего то там накрутить у игроков?? ты единственный кому что то не понравилось! тебе нужна переигровка? переигрывай с кем хочешь! тур сыгран все было рейтинговое я не виноват что у меня профиль такой глючный что ничего не регистрируется! не умеешь проигрывать не играй=))

спасибо за матч и удачи на турнире...

 

Я многим проигрывал,и все норм,никогда против не был,но тут так вышло странно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многим проигрывал,и все норм,никогда против не был,но тут так вышло странно :pardon:

 

да и к тому же если бы я что нибудь накручивал неужели бы тогда мой кисслинг с хелмесов не смогли бы обогнать твоих защитников, когда ты в игре спокойно нагонял кисслинга и хелмеса, голы получалось забивать только с помощью множества передач или твоих ошибок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умей проигрывать! объясни мне каким образом можно чего то там накрутить у игроков?? ты единственный кому что то не понравилось! тебе нужна переигровка? переигрывай с кем хочешь! тур сыгран все было рейтинговое я не виноват что у меня профиль такой глючный что ничего не регистрируется! не умеешь проигрывать не играй=))

спасибо за матч и удачи на турнире...

 

 

По регламенту играется рейтинговый матч, если после игры в профиле не отображается результат игры, значит игра была не рейтинговая, все логично =) А скидывать все на баг игры, по моему, глупо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же если бы я что нибудь накручивал неужели бы тогда мой кисслинг с хелмесов не смогли бы обогнать твоих защитников, когда ты в игре спокойно нагонял кисслинга и хелмеса, голы получалось забивать только с помощью множества передач или твоих ошибок....

 

 

Твои напы между прочим стабильно 1на1 уходили.Это мне тяжело было обгонять твоих игроков,обычно мой быстрый ЦФ Лисандро(у него в скиллах 87 разгон,а у твоего самого быстрого защитникау Кадлеца 77)на скорости делает всех и 1на1 выходит...или же фланговый Брайнд,не мог уйти даже по флангу от твоих защитников,и тем более,я под конец тока через 4-5 комбинаций пасов смог тебе голы забить...

Изменено пользователем Ibsan14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои напы между прочим стабильно 1на1 уходили.Это мне тяжело было обгонять твоих игроков,обычно мой быстрый ЦФ Лисандро(у него в скиллах 87 разгон,а у твоего самого быстрого защитникау Кадлеца 77)на скорости делает всех и 1на1 выходит...или же фланговый Брайнд,не мог уйти даже по флангу от твоих защитников,и тем более,я под конец тока через 4-5 комбинаций пасов смог тебе голы забить...

 

у меня схема 4 4 2 и выставлена заготовка на матч "все в защите", естественно ты не мог пройти через моих защитников, и выходо 1 н1 вообще не было, кроме того момент когда ты вратарем пас выдал моему, и то я его не забил.... в общем не вижу смысла дальнейшего обсуждения!

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходим в спорт бар или в совет, иначе преды получите!!!

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [08.01 - 09.01]

Bor. Dortmund 3:0 Sampdoria

Изменено пользователем maximka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур [08.01 - 09.01]

Lazio 3-0 Real Madrid (ТП)

 

договорились на сегодня (вернее у меня уже на вчера), молчит, о переносе не просит...

Изменено пользователем Fox056
ТП не считаю, так как соп перенес игру, до конца срока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

Inter Milan 3:0 (ТП) Gakatasaray SK

Не понимаю где соп, пока тп, когда появится, тогда переиграем тп

Изменено пользователем Fox056
Пока ТН останиться, переиграете - исправлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

Inter Milan 3:0 (ТП) Gakatasaray SK

Не понимаю где соп, пока тп, когда появится, тогда переиграем тп

 

 

 

АЛё,у тебя совесть есть,нет? я тебе каждый день пишу! Ты всё откладывал игру с какого тп? балбес!

Изменено пользователем Fox056
Давай без таких выражений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...