Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

9 Тур [12.01 - 13.01]

Efenya (Sevilla FC) - kcp (Werder Bremen) 2-2

Соперник владел небольшой инициативой, но первым забил я и тут же пропустил 2 мяча) Однако, на последней минуте матча сравнял счет. Спасибо за игру!

 

 

ага, добавлю скрины :

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур

Getafe CF 3:6 Sporting CP

Ух, нервный матч получился)) Удалось забить быстрый гол на 4 минуте, но спустя уже 20 минут проигрывал 3-1...Начал уже подумывать над тем как отыгрываться во втором тайме, но к моему же счастью удалось реализовать 2 голевые атаки и уйти на перерыв при счете 3-3. Второй тайм начался с опасной атаки на мои ворота, но футболист сопа умудрился промазать в пустые ворота..Ну и в итоге я еще смог забить на 68,70, 83 минутах)

Ещё раз спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур [16.01 - 17.01]

Quaresma [Fiorentina] 5:3 smirnyaga [Porto]

Спс за игру,хороший матч получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Тур [16.01 - 17.01]

Quaresma [Fiorentina] 5:3 smirnyaga [Porto]

Спс за игру,хороший матч получился

 

подтверждаю..при счёт 4-3 не забил хороший момент и тут же пропустил...сработало правило..

спасибо за игру, удачи и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур(14.01-15.01)

Вердер 0:1 ПСВ

Ну,что я могу сказать...Наконец-то!Наконец-то!Это был тяжелейший матч,в котором я играл с полной самоотдачей и концентрацией.Начало матча стало очень интересным,потому что я 2 раза попал в штангу!Потом отбивал атаки соперника,как мог,а оказалось,что я мог,так как забить в первом тайме он не сумел.Зато это сделал я где-то в середине тайма.Вторая половины встречи прошла при полном преимуществе Вердера,но все атаки я с трудом,но прерывал.До последнего не мог поверить в то,что смогу сохранить нужный результат на табло и наверное поэтому во втором тайме уже 3ий раз(!)попал в штангу,а еще в одном моменте не реализовал выход 1 в 1.В общем я рад,что уж тут говорить.Победа над одним из лидеров лиги-это как раз то,что нужно в борьбе за путёвку в лигу европы.УРА!

Изменено пользователем vagner74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур(14.01-15.01)

Вердер 0:1 ПСВ

Ну,что я могу сказать...Наконец-то!Наконец-то!Это был тяжелейший матч,в котором я играл с полной самоотдачей и концентрацией.Начало матча стало очень интересным,потому что я 2 раза попал в штангу!Потом отбивал атаки соперника,как мог,а оказалось,что я мог,так как забить в первом тайме он не сумел.Зато это сделал я где-то в середине тайма.Вторая половины встречи прошла при полном преимуществе Вердера,но все атаки я с трудом,но прерывал.До последнего не мог поверить в то,что смогу сохранить нужный результат на табло и наверное поэтому во втором тайме уже 3ий раз(!)попал в штангу,а еще в одном моменте не реализовал выход 1 в 1.В общем я рад,что уж тут говорить.Победа над одним из лидеров лиги-это как раз то,что нужно в борьбе за путёвку в лигу европы.УРА!

 

 

 

) все так...спасиб за игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур 14.01.2011

Pahan4ik [Arsenal] 4-1 Quaresma [Fiorentina]

Соп играл на уровне и мог победить при удачных обстоятельствах, но..)

Спасибо за матч)) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 Тур [14.01 - 15.01]

 

smirnyaga (FС Porto) 4:1 Santa67 (Everton)

 

Хорошая игра, хороший соперник, и вратарь у соперника хорош, потащил много) спасибо, удачи в турнире!

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур [18.01 - 19.01]

Liverpool 5:6 Fiorentina

Спс за игру, получился упорный матч, соперник вел 4:3 но расслабился в концовке и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур(10.01-11.01)

ПСВ 3-2 Хетафе

Переиграли 8 тур,в связи с этим прошу изменить турнирную таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур [18.01 - 19.01]

Werder Bremen (kcp) 5:2 Sporting CP (Fa1Th27)

Изменено пользователем kcp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Тур [18.01 - 19.01]

Ajax(SKAChels) 3:2 Birmingham City(E1ecto)

Владел преимуществом, не реализовал вначале несколько моментов, в итоге пропустил первый, но потом собрался и взял игру в свои руки, забил 3 мяча и в концовке пропустил уже ничего не значащий мяч)

Спасибо за матч, побед в будущем!

 

13 Тур [20.01 - 21.01]

Santa67(Everton) 0:6 Ajax(SKAChels)

Матч получился не слишком сложным, забил уже в самом начале игры, поэтому далее играл спокойно, раскованно и довел игру до победы.

Спасибо сопернику за матч и успехов в дальнейшем)

Изменено пользователем SKAChels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...