Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ввод результатов


Рекомендуемые сообщения

Результаты вводить по следующей схеме:

 

1) Название команды

2) Номер игры (один, два, три и т.д.)

3) Итоговы счет и счет игр по отдельности:

а) первого игрока

б) второго игрока

4) Ваши комментари к матчу

 

 

Пример:

 

1) ZenitTEAM

2) первая игра в турнире

3) Счет 3-1:

а) Игрок1 - Противник1  5-3

б) Игрок2 - Противник2  0-0

4) Супер-матч =)

 

Затем ваши оппоненты должны потвердить результат матча. Делается это так: цитируется информация о матче (кроме комментариев) и пишется: "потверждаю" + свой комментарий к матчу, если вам есть, что проккоментировать.

 

Пример:

 

Цитата

1) ZenitTEAM

2) первая игра в турнире

3) Счет 3-1:

а) Игрок1 - Противник1  5-3

б) Игрок2 - Противник2  0-0

Да, все верно. Мы проиграли. Результат по игре, нам не хватило везенья.

 

 

 

P.S.: Необходимо только одному игроку записывать и потверждать результаты, дабы не было путаницы и повтора одной и той же информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Luck TEAM vs AmigOs Nurani DreAM tEaM

2) 1 игра

3) Счет 3:1

 

BoRiSka - °•m@$!k•° - 2:2

Magister - Solskjaer - 2:0

 

 

Я играл за Челси, Сульшер за Милан, хотя я думал, что он удет играть за МЮ.

Челси контролировал мяч весь первый тайм, опасно подавая угловые, и очень разительно делая атаки. Одна из атак принесла успех: Шевченко пробил вратаря миланцев. Во втором тайме я немного расслабился, да и связь стала подводить (играли через хамач с синей стрелкой), в одной из атак лондонцев случилась сутолка, самым расторопным оказался Дрогба, который и закатил мяч в ворота.

У Милана бало пару неплохих моментов, однако защитники и Чех были на высоте.

 

Первая победа нашей команды. Эхе-хей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Luck TEAM vs AmigOs Nurani DreAM tEaM

2) 1 игра

3) Счет 3:1

 

BoRiSka - °•m@$!k•° - 2:2

Magister - Solskjaer - 2:0

Подтверждаемс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Luck TEAM vs AmigOs Nurani DreAM tEaM

2) 2 игра

3) Счет 1:3

 

BoRiSka - Solskjaer - 4:4

Magister - °•m@$!k•° - 0:2

Так точно...С сулшером весело сыграли...!сам себе забил очень сильным ударом как то глупо получилось отыгрался еле еле 4:2 проигрывал...ещё там себе закатил гол я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Team 2-2 Luck TEAM
(1 игра)


allpak (A.C.Milan) 2-1 Magister (MU)

Голы:
Milan: Пато*2 [43', 45']
MU: К.Роналду [52']

Опять устроил своего рода авантюру =D. Второй раз Миланом играл (первый товарищеским был и уже достаточно давно) + не размялся вообще + на фасте и с вкл. последний раз с Грецией играл )). Но всё удачно прошло, не без помощи читера Пато :D. Как он один раз с висящими на нём защитниками убежал, ппц... Сначала 1 на 1 его вывел и он пробил кипера, через 2 минуты ещё один выход и снова гол, но немного другой. Кучу ещё потенциальных и просто моментов запорол. Ну и МЮ давил ппц, но защита справилась. Сложный, в общем, матч выдался. Спасибо за игру, удачи.

Статистика: 1, 2, 3.
Матч: здесь.

***


West91spb (MU) 0-2 BoRiSka (Spain)

Голы:
Spain: Вилья; Торрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Team 3-1 The Football Maniacs

(1 игра)

allpak (A.C.Milan) 1-0 Skazo4nik (Liverpool)

 

Голы:

Milan: Джилардино [14']

 

Норм матч. На 14 минуте уже открыл счёт, Джилардино вышел 1 на 1 и пробил Рейну в дальний угол. Море ещё моментов было, Кака в перекладину зарядил один раз, несколько выходов 1 на 1 запорол, Пато дважды выиграл воздух во время угловых, но первый раз вытащил кипер, а во второй мимо пробил. Ну и защите пришлось попотеть. В конце два опаснейших штрафных, удивительно, что не сравнялся счёт ). Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

West91spb (MU) 1-1 GoZzy (Inter)

 

Голы:

MU: К.Роналду [81']

Inter: Крус [76']

 

Ээх, Хорошая игра, у Манчестера возникали моменты, Интер опасно огрызался, но первый забил Крус, что стало для меня холодным душем, сразу пошел в атаку и Криштиано обыграв 2 или 3 защитников под углом ворвался в штрафную и забил, решили на интерес сыграть овертаймы, я опробовал резерв: выпустил Нани, Андерсона, Саа, но замены меня разочаровали все испортили, и в серии пенальти 2 из этих 3 "мастеров" не забили пеналь.

 

Статистика: 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример:

 

Barcaa_Fan.Team 4-0 Gazmyasochka

 

Счет 4-0 (как я понял) У Модера Узнаю потом по какой системе писать

 

а) Agro 4-2 Mundungus

 

б) McCharty 1-0 Kuma

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) Good Team vs Luck TEAM

2) 2 игра

3) Счет 2:2

 

allpak (A.C.Milan) - Magister (MU) - 2:1

West91spb (MU) - BoRiSka (Spain) - 0:2

Потверждаем.

--------------------------

 

1) Luck TEAM vs The Football Maniacs

2) 3 игра

3) Счет 4:0

 

BoRiSka - GoZzy - 2:0

Magister - Skazo4nik - 3:2

 

От Магистра: Матч уже во всех деталях не помню, но скажу, что победный гол забил с пенальти, К.Роналдо пробил прямо по центру ворот, мяч попал в ноги вратарю и срекошетил в ворота.

 

От Бориски: спс за игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Team 3-1 The Football Maniacs

(1 игра)

allpak (A.C.Milan) 1-0 Skazo4nik (Liverpool)

 

Голы:

Milan: Джилардино [14']

 

Норм матч. На 14 минуте уже открыл счёт, Джилардино вышел 1 на 1 и пробил Рейну в дальний угол. Море ещё моментов было, Кака в перекладину зарядил один раз, несколько выходов 1 на 1 запорол, Пато дважды выиграл воздух во время угловых, но первый раз вытащил кипер, а во второй мимо пробил. Ну и защите пришлось попотеть. В конце два опаснейших штрафных, удивительно, что не сравнялся счёт ). Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

West91spb (MU) 1-1 GoZzy (Inter)

 

Голы:

MU: К.Роналду [81']

Inter: Крус [76']

 

Ээх, Хорошая игра, у Манчестера возникали моменты, Интер опасно огрызался, но первый забил Крус, что стало для меня холодным душем, сразу пошел в атаку и Криштиано обыграв 2 или 3 защитников под углом ворвался в штрафную и забил, решили на интерес сыграть овертаймы, я опробовал резерв: выпустил Нани, Андерсона, Саа, но замены меня разочаровали все испортили, и в серии пенальти 2 из этих 3 "мастеров" не забили пеналь.

 

Статистика: 1.

Было дело))Удачи!

 

Цитата

1) Luck TEAM vs The Football Maniacs

2) 3 игра

3) Счет 4:0

Потверждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmigOs Nurani DreAM tEaM 2-2 Good Team

(1 игра)

°•m@$!k•° (Spain) 0-1 allpak (A.C.Milan)

 

Голы:

Milan: Гаттузо [45']

 

В самом начале момент уже имел, защита испанская ошиблась, но Касильяс парировал удар Пато. Прилично моментов было, но забить смог только в самом конце тайма, Гаттузо затащил всё-таки мяч в ворота после нескольких попыток (забил, в итоге, головой, в падении). И во втором тайме прилично моментов. Больше всего добило, как Пато в пустые ворота не попал. Не пробил опять кипера с первой попытки, но мяч у него остался, на исполнение бил, но мяч рядом со штангой прокатился. Дальние удары тож неплохие были, но всё рядом, а не в цель. Дида же почти весь матч отдыхал, защита справлялась. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

West91spb (Liverpool) 0-5 Solskjaer (England)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Team 2-0 Ferroviario Ascia

(1 игра)

allpak (A.C.Milan) 2-0 K()100JI()M (Chelsea)

 

Голы:

Milan: Пато [12']; Кака [60']

 

К сожалению, и на этот раз лаги не обошли стороной нашу игру, но, опять же, терпимые. Уже на 12 минуте Пато открывает счёт, вывожу его 1 на 1 и он пробивает Чеха. Ну, а на 60 минуте уже Кака выходит 1 на 1 и так же не оставляет шансов киперу. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

***

West91spb - Rail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...