Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

°•m@$!k•°

Игроки
  • Постов

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент °•m@$!k•°

  1. Mаgistеr, ну деньгами меня не привлечешь, а вот честной и интересной игрой — еще как. ) Надеюсь читеров на турнирах мало?
  2. Как дела у вас, ребят? Я вот сегодня установил таки FIFA11, думаю зайду ка на любимый форум. ) Никакие-нибудь турниры планируются одиночные вообще?
  3. По поводу завтрашних матчей: мне кажется, что Мексика значительно сильнее, чем ЮАР, потому ставлю на их победу со счетом 2-0. Второй матч представляется более интересным. Но думаю, что французы все таки выедут на классе и выиграют со счетом 2-1.
  4. На главной блок «Подпишись» очень плох: иконки вообще не стилизованы как-либо под сайт или хотя бы друг под друга. Иконки можно и по-симпатичнее найти, а с учетом того, что у нас на форуме много дизайнеров, то и нарисовать. А так прикольно, конечно. Нравится. Только вот бг нужно было делать размером хотя бы в 2000рх в ширину: разрешения экрана на 1240-то не заканчиваются.
  5. XCDavids, не такая мощная как кажется, на самом то деле. И у нас сервис уже лучше в техническом плане. Да и денег на сервера пока что хватает. Sp0R, как зачем? Выпустить хороший продукт и зарабатывать на нем дньги нынче не модно? Лучше отучиться в школе, университете и быть менеджером среднего звена? Нет, спасибо большое, я как-то по-другому представляю свою жизнь.
  6. Ну чтож, друзья, всем спасибо за помощь.
  7. XCDavids, да я как-то всегда чувствовал себя свободным человеком.) Да и в инсте я толком не учусь, сейчас больше занят развитием проекта, весь в работе, собстна.
  8. Sheva, нее, мне армия, к счастью, не грозит.) В среду вот еду военник получать. XCDavids, ахах, да ваще, Рэмбо бы еще назвал х)
  9. °•m@$!k•°

    Проект

    Если честно, не знаю как правильно все-таки назвать тему, поэтому назвал ее просто «Проект», так как в ней я Вам, дорогие друзья, немного расскажу о своем проекте. Наверное, каждый за свое короткое или длинное пребывание в интернете слышал о таком замечательном сервисе бесплатного создания сайтов как «uCoz» (также известен как укоз, юкоз, у коз), который дает возможность быстро и легко создавать сайты. Я достаточно долгое время был активным пользователем этой системы: создавал сайты для себя, делал на этом движке сайты на заказ – в общем абсолютно не обламывался и радовался жизни. Но радоваться приходилось не так долго, так как сервис, конечно же, хороший, но каждый раз после их очередного обновления переписывать скрипты и переделывать структуру сайта как-то совсем надоело, да и администрация как-то совсем стала вызывать к себе антипатию по ряду определенных причин про которые я не хотел бы сейчас говорить. После очередного обновления, и как следствие сбоев в работе скриптов, я не стал, как обычно, горевать, а задался целью сделать продукт лучше, чем «uCoz». Сказано – сделано. Нашел единомышленников, которых сервис тоже не устраивал, и предложил сделать аналог, который будет в разы лучше. Работа закипела… С тех пор прошло уже больше года. У нас уже есть полностью работающая админ-панель, достаточно большой функционал, неплохая серверная поддержка – все работает и уже готово к запуску! Но есть одна небольшая проблема: пользовательские шаблоны, которые выбираются при создании сайта. Разработчиков у нас очень мало, времени тоже (так как у всех работа, учеба, + другие заботы). Поэтому я пришел за помощью в то место, где провел очень много времени, пережил много событий – на форум «ФифаРус». Если кто-нибудь может хоть чем-нибудь помочь, будь то хоть иконки для форума или полноценный шаблон для сайта – отпишитесь! Я в долгу не останусь, и если нужно, всегда помогу, чем смогу. Всем заранее огромное спасибо! P.S.: не ставил ссылку на сайт, чтобы не считали тему тупым способом нагнать себе трафика.
  10. VampIre heart, подруженьки симпатичненькие) молоденькие еще, самое то. Жалко, что я уже старик.) Эх, вообще сто лет я тут фотки не выкладывал, надо как-т исправиться мальца чтоль.)
  11. С прошедшим тебя. Удачи и благополучия во всем тебе.)
  12. А мне вот, кстати говоря, дефолтная версия очень понравилась. Просто отлично сделана и продумана. Может лучше так оставить?)
  13. Magister ну так а как же, я же сейчас сильно закрутился в IT-индустрии, проект свой запускаю, поэтому для налаживания полезных связей Твиттер — самый лучший вариант. Там же сейчас седят почти все влиятельные люди и компании.
  14. Magister зафолловил.) И, Саш, не слушай никого. Твиттер — это очень классная штука. Сейчас у каждой нормальной IT-компании есть свой Твиттер. Да и народу там все больше и больше. Так что все праивльно, популяризируй.) А смысла жж заводить вообще нет никакого. + ЖЖ вообще фигня полная. Такого кривожопога сервиса давно не видел.
  15. Эгегееей, народ! Как Вы тут все поживаете то? Сто лет здесь не был))
  16. даа)))мое тупое невезение дало о себе знать) штанги и перекладины и в том числе крестовины я поражал частенько) Ну..Виталик был сильнее, что и говорить) Удачи тебе, друг) рви всех, покажи что Валенсия - это сила) еее всем остальным тоже удачи)
  17. K()100JI()M спасибо) Сам главное не унывай.) Читерам не столь обидно проигрывать)
  18. 1/16 mas1k - Пахтако 79вп Первый матч Валенсия 1-0 Интер Голы: Давид Сильва (забил между прочим с 25 метров где то :]) Второй матч Интер 3-2 Валенсия Голы: Ибрагимович-2, Виейра - Вилья-2 Третий матч Интер 0-2 Валенсия Голы: Вилья, Хоакин Отличные были игры. Довольно тяжело было играть. Спасибо большое за игры!удачи в следующий турнирах!
  19. sheva Да за меня уже все сделали, эх(
  20. XCDavids открываем тему «Результаты noPRO» и смотрим второй пост.
  21. iv3r госсподи, говорилось же, что играем любыми командами
  22. Ortega ахах, раньше играли еще суровей, но красоту чтили))
  23. Постараюсь, чтобы в этом турнире таблички ( в данном случае турнирная сетка) были красивыми.) А то что то на красоту совсем забили все(
  24. 1) mas1k 2) 1024 cbit/s 3) внешний 4) 6819361
  25. SIL_Zenit С победой тебя) Все таки выиграть ЛЧ «Астон Виллой» это хороший результат) Кстати, народ, примерно через сколько после окончания этого турнира начнется следующий? А то уже не терпится погонять нормально) Да, кстати, если что я могу помочь с организацией, в том числе с таблицами.
×
×
  • Создать...