Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[ВАЖНО] Нужно доработать картинку


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я создал небольшой коллаж в Фотошопе на футбольную тему: взял телевизор, туда вставил кадр из всеми знаменитого ролика, увеличил мальчика, чтобы казалось, что он как бы выходит из телевизора, разместил мяч и... А дальше мне надо сделать какой-нибудь красивый фон для общего плана (пока что просто наложил градиент), и сделать эффект удара по мячу и его полет. В общем, чтобы получилось красиво... Т.к. я в фотошопе могу уметь только обрабатывать фотографии, но не создавать эффекты, то с этим и возникли вопросы.

 

Буду признателен, если мне кто-нибудь поможет.

 

Вот PSD: http://sderni.ru/40204

 

Эффект нужен что-то вроде такого (см. аттач)

futbol_on_tv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тему не заметил =( Эффект полёта я прикидываю как делать, по фону хотелось бы услышать идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сделал бы фон каким-нибудь футористичным, авангардистким и т.п. ))

 

Вначале вообще хотел "посадить" телевизор на тумбу, или в стенку поставить, но с другой стороны, этого и не требуется. Главная цель - телевизор, мальчик и мяч. Поэтому бекграунд можно сделать таким, чтобы особо не выделялся на фоне остальных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, http://sderni.ru/41762 вот что вышло. Мне не очень понравилось как у тебя парень в экран вписан, контрастность не на высшем уровне. А так по вписыванию и трансформированию ты всё очень аккуратно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, контрастность не на высшем уровне, т.к. брал сцену из видео ролика, который не самого высокого качества. Пробовал искать в разрешении хотя бы 720p, но ничего нет =( Поэтому пришлось работать с тем, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...