Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем найденные в игре баги.

 

Если есть скриншот или видео - выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из центра поля легко забить.

При разводе мяча отдаешь пасс, жмешь на c не выходя из центрального круга, бьешь на QD.

на ютубе много видюх. Просто пишите в поиске FIFA 08 bags

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
HAPEG, конечно когда сложность голкипера "новичок". Иногда вообще бывает что одна команда (кроме вратаря) полностью исчезнет с поля и появится только после выхода мяча в аут. А пару раз было что все игроки стали прозрачными!!! У меня в 2007-й было больше багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было два забавных глюка,причём произошли они в одном мачте,и это был мой первый матч в восьмой Фифе.Играл за Англию против Голландии.Вообщем так:

Идёт 17 минута матча.Я Оуэном иду по правому флангу,и на углу штрафной бью в ближний угол.Мяч попадает в боковую сетку...НО МНЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛ! :-)

Второй тайм играл уже за голландцев.

Англия прессингует на моей половине поля,и я защитником выбиваю мяч на угловой.Но мяч,летя за пределы поля,ударяется об что-то невидимое,меняет своё направления и залетает прямо за шиворот Ван Дер Сару. :-)

Повторы тех моментов к сожелению не сохранились :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuker

А у меня было наоборот я иду по флангу,бью,гол чистый,а потом...угловой.Баги все таки присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После такого я офигел

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/WpGHgKm1Cr.jpg

 

Dog: трафик других не кушай

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я наблюдал такой момент в фифе 08 или 09 щас не помню:играл с компьютером и он зарабатывает пенальти,при пробитии камера должна быть нацелена на игрока ,который бьёт и вратаря,который отбивает,но каким то образом камера показывала вратаря компьютера,который находился на другой стороне поля и был здесь не причём и поэтому пенальти отбить было невозможно.

И ещё был случай в фифе08 точно:при ауте компьютер каким то образом скидывал не из-за головы как принято,а скидывал с колена!!! представте себе с колена да всё это правда-это невыдумки, а чистая правда.

Скринов и повторов нет к сожелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givi

Ты хоть что нить в игре менял?Или поставил рпл от **** и все?Тогда просто переустанови игру. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

-=ZaNeTTi=- - ты прав, у меня тоже в фифе08, скидывает аут с колена :pardon:

Ещё вчера с другом гамали в 08, я атаковал и нарушил правила против него, у самой кромки штрафной площади, так вместо того чтобы дать мне нарушение и защита пробивала штрафной, штрафной пробивать стал Я (хотя это я нарушил правила) да + ко всему игроки защищающейся строны (моего друга) ушли от ворот и вратарь тоже вышел из ворот, т.е. я стол 1 перед пустыми воротами и пробивал штрафной :wacko:

Фифа пропатченая РПЛ и разными обновами, с таким же оформлением как у Givi.

На чистой ФИФЕ багов не замечал (играл 1,5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, проблема с игрой по сети, ситуация такая, есть компы с виндой ХР есть РПЛ 2008, есть 2 юзера на компе, один админ с полными правами, другой юзер с ограниченными правами ( ограничивал права с помощью FolderGuard), под админской учётной записью всё прекрасно играет по сетке, под юзером всё иначе: соединяется, заходит в игру, после старта игры, когда уже показывается поле, пишет на всех подключённых компах "соединение разорвано", подскажите как быть ??? что ей нужно для полноценной игре по сети ??? ограничения все довольно не значительные, запрет на проводник, на меню пуск, я прочие подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...