Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Технический вопрос о Fifa 11


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем знатокам адресую суть проблемы и сам вопрос.

 

Хочу установить FIFA 11 и играть ТОЛЬКО КАРЬЕРУ, то есть матчи играться не будут вообще - только расчет итогов. Так вот тут и пошла загвоздка - компьютер у меня потянет эту игру, но вот видеокарта - это вопрос. Конфигурация компьютера: Pentium 4, 2.6; 1024 RAM; 1 mb integrate videoсard.

 

Дело в том, что видеокарта сама по себе берет часть памяти у оперативки, то есть если я играю в игру, которая требует видео 128 mb, то с этим проблем нету - видеокарта возьмет эти 128 памяти у оперативы. Но вот некоторые игры ВООБЩЕ не запускаются, ругаясь при этом на мою видеокарту - видите ли не поддерживает она новые шейдеры.

 

Вопрос: как будет FIFA реагировать на мою видеокарту? Я точно знаю, если она запуститься - проблем не будет вообще, но при запуске есть шанс что она будет ругаться на те же шейдеры.

 

Жду ответа, заранее огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть написал чипсет какой, а лучше установи игру и попробуй запустить, потом нам раскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовитель : Chip Windows XP 2009.03

Материнская плата : ASUSTeK Computer Inc. P5P800-VM

Микропроцессор : Intel i865GV

Процессор : Intel Pentium 4 505 @ 2666 МГц

Физическая память : 1024 Мб (2 x 512 DDR-SDRAM )

Видеоадаптер : Intel® 82865G Graphics Controller

Жёсткий диск : SAMSUNG (120 Гб)

DVD-Rom Drive : _NEC DVD_RW ND-1300A

DVD-Rom Drive : XID RG9Q78P2BKL SCSI CdRom Device

DVD-Rom Drive : XID RG9Q78P2BKL SCSI CdRom Device

DVD-Rom Drive : XID RG9Q78P2BKL SCSI CdRom Device

Тип монитора : Samsung SyncMaster - 19 дюймов

Сетевая карта : Realtek Semiconductor RT8139 (A/B/C/810x/813x/C+) Fast Ethernet Adapter

Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 3

DirectX : Версия 9.0c (Сентябрь 2009)

 

В том то и дело, что у меня 15 гигабайт лимит интернета, а тратить 1\3 всего трафика на игру, которая возможно у меня даже не запуститься, как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем.

Проблема в коллективной игре на сервере ЕАСО(лицензия).

При игре с напарником,в том случае когда он капитан, у меня просто через 5 секунд после начала игры вылетает игра и всё...А когда я капитан не укого ничто не вылетает...

А нужно чтобы напарник тоже мог быть капитаном...

Кто знает,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите как быть! При обычной игре с компьютером число fps 60 стабильно, когда играю по инету 48 стабильно, подскажите, как улучшить производительность?

Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz 3.00GHz

ОЗУ 4ГБ

Ati Radeon hd 4600 Series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Тишкин, так и должно быть, ведь твоя производительность в онлайн режиме напрямую зависит от скорости соединения с соперником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Тишкин, одно дело скорость у тебя, другое - у соперника. Если у него маленькая, или пинг высокий, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знал куда написать, написал сюда...

Возникла проблема, когда начинал играть в FIFA 11, думал буду учиться на джойстике поиграл малехо по нэту и забросил джойстик в ящик...

Вот буквально на этой неделе опять на нем начал тренероваться, как почувствовал свои силы решил перейти в интернет, но когда дело начинает касаться именно матча, игра начинается не на джойстике, а на клаве...

 

Подскажите, что надо сделать? Зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafiya07, когда игру запускаешь выбор языка и последующие действия совершай онли на джое. тогда все норм будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Процессор

i3 380M(2.53)

 

Оператива

3 гига

 

Видеокарта

NVIDIA GeForce GT 520M 1 гиг

 

Пойдет ли игра на максимальных настройках, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...