Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лицо на обложке FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Самый великий тренер - это Гус Хиддинк!Его на обложку,а Фергюсона в какой-нибудь Спартак Нальчик!Не думаю,что там он будет великим тренером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь за оффтоп

Вы ребятки не забывайте что Фергюсон с дохленьким Абердином выиграл Кубок Кубков и Суперкубок 1983.

весь послужной список сера Алекса

* Чемпион Англии: 2008, 2007, 2003, 2001, 2000, 1999, 1997, 1996, 1994, 1993;

* Обладатель Кубка Англии: 2004, 1999, 1996, 1994, 1990;

* Обладатель Кубка Лиги: 1992, 2006;

* Победитель Чаррити Шилд: 2003, 1997, 1996, 1994, 1993, 1990;

* Чемпион Шотландии: 1985, 1984, 1980;

* Чемпион Первого Шотландского Дивизиона: 1977;

* Обладатель Кубка Шотландии: 1986, 1984, 1983, 1982;

* Обладатель Кубка Шотландской Лиги: 1986;

* Победитель Лиги Чемпионов: 2008, 1999;

* Обладатель Кубка Кубков: 1991, 1983;

* Суперкубок Европы: 1991;

* Межконтинентальный кубок: 1999 год.

И сравните его с Хиддинком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torgushin1986 ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,Так что ребятки не забываете этого а то тут офигели совсем такое забывать как будто футбол не смотрим))!!!! Он самы лучший тренер,и МЮ самая сильная команда на данном этапе,его на обложку и Роналду!!!!!

 

Хиддинга на обложку))) :D :lol: Смеетесть этого упыря который купился и слил испании,его надо на обложку позор2009 а не на фифу))) Сравниваите тоже Хиддинга,пусть он хотяб чтонить возьмет из кубков стоящие а потом с Ферги его равняйте,так что РОНАЛДУ И ФЕРГИ НА ОБЛОЖКУ!!! ВПЕРЕД МЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь у меня такие игроки как у фергюсона и я бы тоже дофига всего наивыгрывал. А вот тут правильно подметили что в каких нибудь химках он бы ни х... не добился. Хотя я может говорю чуть предвзято просто за канониров болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну болей за канониров,Венгер бы тоже ниче не добился?? Я думаю еслиб они наши клубы тренировали,эффект был бы!В Абердине кода он его тренил небыло крутых игроков,это всеравно что зенит! Так что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRM7 не надо всё на Хиддинка валить. Ребятам же тяжело разом обыгривать гранды мирового футбола. Он нашу команду до бронзы довёл! А проиграли мы из за недостатка опыта. У нас на обложке долхен быть Аршавин с Жирковым, а на обычной Роналду с Торресом. :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за недостатка опыта??))) Ты пошутил наено,просто твоего Аршивина и Павличенко купили,поэтому они и проиграли,Аршавина если не помнишь камера даже не показывала в матче,как он играл и что он делал,потомучто еслиб его показали,то всем сразу стало ясно что его купили вашего Аршавина,ага голландию разгромили а испанию нет??)))) они хуже голандцев играли в 2 раза,а у нас отдыха было больше подготовится чем с матчем с голандией,которую мы порвали. Изза недостатка опыта не смешите меня)))бред!!!! Еслиб не купились всех бы обыграли и евро взяли!!!! Так что Криштиану Роналду и Вандер Сара на обложку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думаю что Ronaldo или Ronaldinho!

А если будет с РПЛ, то в России могут издать с футболистами: Аршавин, Павлюченко и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PONT

Рауль та наврядли,хотя черт их знает,создателей.

Мне кажется, что будут Руни и Подольски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на главной странице разместили новость,якобы обложка уже ясна(непотвержденная информация с немецкого сайта) и на ней Ронни и Кураньи.Но это видать немецкая обложка и к Роналдинью там добавили Кураньи(вот уж не думал).А в других странах будет другие игроки,но Роналдинью останеться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer тоже эту новость слышал. Роналдиньо думаю останется на основной обложке. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer Конечно... Рони уже 50 лет на обложке Фифы. Независимо от своих результатов. Думаю к нему добавят(у нас) Аршавина или же Жиркова.

 

P.S А у бразилов наверно будет Рони(в футболке Милана) и Рони(в футболке Бразилов) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни и Шава,Мб еще КриРо.

Зы сори за оффтоп. CRM7 Думай что говоришь на евро матчи не покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Из мировых звезд C.Ronaldo, J.Terry, Rooney, Cech, Messi

На отечественной обложке однозначно Акинфеев, Жирков, Аршавин и Тихонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрыть тему тут царит флуд :D, и еще умудряются говорить о эксклюзивной обложки для России и Криштиано на обложке fifa :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрыть тему тут царит флуд :D, и еще умудряются говорить о эксклюзивной обложки для России и Криштиано на обложке fifa :D

 

Быть может они имели ввиду о РПЛ, выпускаемой *РЕКЛАМА*'om)

Иначе объяснений не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...