Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ваш самый быстрый гол


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Если есть скрины - выкладывайте =)

 

Кстати, сегодня играл по интернету на лиге, так в вдух матчах сумел забить на второй минуте, при чем если быть точным, была где-то 1.3 минута, но как известно, время округляется. Что еще приятнее, в этих двух матчах я одержал в итоге победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй минуте забил гол Руни.

з.ы.на 33 секунде первого тайма заработал красную карточку Вейном Руни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл Реалом после навеса в штрафную Гути мяч в ворота Милана забил Рауль на 2 минуте(игра начиналась с моего ввода мяча в игру)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на легком, + тайм на максимум, можно за одну минуту мячей 3 забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня самый быстрый- первая минута, тотти, проход, простенький даже сначала прямо, потом немного вниз, и с правого угла штрафной удар в дальний угол... ( профи, тайм на 6 минут или на 8, точно не скажу, не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-ая секунда матча Италия - Камерун, игроки сборной Италии Лука Тони и Алессандро Дель Пьеро начинают с центра поля, пас назад - Перрота и навес на чужую половину поля, прямо на голову Тони и гол.

 

Примичание: Длительность тайма 8 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... на самом лёгком уровне я помойму забил где-то на 3 минуте, а на самом сложном, как мне помнится это было на 17 минуте матч Россия - Бразилия, забил Аршавин

 

Все матчи я играю по 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2-ая минута матча на среднем уровне сложности, и на 1-ой минуте на уровне "новичек", на уровне "Звезда футбола" быстрый гол забивать не получалось ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня забил гол на 3 мин. матча на уровне "звезда футбола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй минуте,на профи,забил Снейдером за Реал,против Алмерии,кароч разыгрался я метров 30 еще дальше прошел и как шлепнул по воротам с носка а вратарь попятился назад(видать далеко вышел) мяч задел,но гол состоялся.Тайм-6минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

v salat =), ты не нубик.... просто я ещё сам не понял как в этой теме отписываются: по игровому времени или по реальному?

 

P.S. вот я нуб - на "звезде футбола" то в 1:1 то в 0:1 проигрываю. Зато на "новичке" побеждаю со счётом 40:0 :) (извините за оффтоп)

 

Лично у меня самый быстрый гол был наверно на минуте 30 на "звезде футбола" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашли чем гордиться, баговые голы получаются же, если сразу с развода бежать к воротам соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...