Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим Be A Pro


Ha Emmid

Рекомендуемые сообщения

Думаю все знают, что в этом режиме, который является чуть ли не отдельной "игрой в игре", время игры возросло до 4-х сезонов. А теперь давайте подумаем, какие ещё нововведения будут? :)

 

ЗА ОФФТОП БУДУ ДАВАТЬ БАН НА СУТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самое главное надеюсь что управление мышкой можно будет отключить. Ну а если серезно то по моему ничего нового там не будет ибо ничего и не надо. Другое дело в том чтобы этим новым оказалась новая физика и графика и вот насчет этого у меня большие сомнения.

 

Меня даже смущает что такие известные игровые сайты как AG И bestgamer выложили скрины которые вроде ведь предназначались для консолей. А те три скрина которые вроде действительно с РС они почему то не выкладывают. Так что либо они все грубо ошибаются во что мне не хотелось бы верить либо нас ждет чудо и фифа 09 станет лучшей в мире игрой!!!

Изменено пользователем Dog
Цитата верхнего поста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я от него тащусь)) Играю с камерой от 3-его лица, для этого режима очень подходит. Всем советую.

Изменено пользователем Del Neri
Залип убран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да режим хорош , но можно было сделать лучше !Чтоб прогресс был из запаса в основу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы так когда матч начинается ты сидишь на скамейки а потом тренер тебя меня,а если даже на скамейку не попадаеш то на продажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Zzz

То скорей всего по сети локальной не Be A Pro. В Be A Pro только 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

Как Вы себе это представляете? 4 игрока на 1 компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста кто знает: после того как сыграл матч одним игроком когда показывают сколько баллов за каждое задание начисляется есть заголовок в котором нарисована корона и там у меня всегда 0 очков почему????

 

Изменено пользователем SLameN
повтор сообщения, на 1 раз прощаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat , SLameN

можно играть,1 клава + 3 джостика.В любом режиме.

2 на 2

 

 

Zzz

в be a pro 1 чел за клаву,другой за джостик и играйте,хоть друг с другом,хоть 1 против 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Классный режим , один из моих любимых. Играть за одного игрока интресно, особенно нравится камера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...