Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Я собой доволен!


Рекомендуемые сообщения

На последних выходных прошел второй Razer Cup. Пока впечатления о турнире не померкли, мы расспросили победителя в номинации FIFA 08 Александра "CR7" Рыбкина о прошедшем турнире. 

 

http://www.goodgame.ru/tinyfck/my_images/Image/TheGame%20FIFA/cr7.jpg

Что ты чувствуешь после победы на Razer Summer Cup'е по FIFA? 

 

Радость, конечно же, всё-таки одна из первых моих побед на лане, а если точнее, то вообще первая. До этого максимум до топ2 добирался, в общем, я собой доволен. 

 

Твоя первая серьезная игра на ивенте была против главного противника - Lyra.Xaxotun. Какие были мысли? 

Была мысль обыграть его, но этого не получилось. Ну а если серьезно, то особо не задумывался о сопернике и об игре, так как вся борьба была еще впереди. 

 

После игры с Xaxotuno'м тебе пришлось сыграть против Lyra.kolbaska и prior`misteR'a. Что можешь сказать об этих соперниках? 

 

Ну, мягко говоря, с ними мне пришлось хорошенько помучаться, особенно с мистером, с которым временами была довольно закрытая и вязкая игра. На первый план в этой игре вышли удача и усталость после большого количества игр. У меня было больше удачи и меньше усталости, за счет этого я смог победить, и пройти дальше. 

Кто, по-твоему, был более сильным и неудобным для тебя соперником? 

 

Lyra.Xaxotun, на мой взгляд. 

 

Почему? Чем он так отличался? 

 

Во-первых, большим опытом участия и побед на лан-турнирах, это особенно его выделяло от остальных, во-вторых - это оптимальный подбор тактики и стратегии под определенного соперника. 

 

После тяжелого матча против prior`misteR'a тебе снова предстояла игра в сетке виннеров против того же Xaxotun'a. Каковы были мысли насчет битвы? 

 

Мысли те же: обыграть его, но я повторил ошибки прошлой игры с ним, выйдя с той же тактикой и не внеся ничего нового в игру. Он читал и предугадывал все мои действия, поэтому здесь он был на "голову" выше. 

 

Как ты думаешь, у тебя или у других игроков, таких как Xaxotun или misteR, отличные от других стили игры? 

Я считаю, что у каждого свой стиль игры, отличный от других. 

 

После того, как ты сам отыграл и посмотрел на игры других, кто, на твой взгляд, сейчас в лучшей форме? И у кого из них есть шанс проявить себя на WCG 08 Quali? 

 

С учетом того, что не все игроки, претендующие на победу в WCG 08 Quali, присутствовали на этом турнире, думаю, еще рано говорить о чьих-либо шансах. 

 

Ты рад своему собственному выступлению на Razer Summer Cup? 

Конечно. 

 

Какие планы по поводу WCG 08 Quali? Ты собираешься принять в них участие? 

 

Да, конечно. Для начала постараюсь пройти отбор в Москве. 

 

Каким образом собираешься готовиться к отборам? 

Для начала сгоняю в деревню отдохнуть на пару неделек, ну а потом с новыми силами приступлю к тренировкам. 

 

Спасибо за интервью. Удачи тебе. 

И вам спасибо. 

 

 

Автор: TheGame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...