Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Штрафные в fifa 11


scnd_aft_god

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут всем делиться своим опытом и мыслями по поводу пробития штрафных в фифа 11.

Опытным игрокам - делиться, новичкам - учиться)))

 

P.S. http://fifa.u-gu.ru/tutorialy/64-uchimsya-probivat-shtrafnye-v-fifa-11.html - тут видеомануал по штрафным... из-за инета скачать не могу, поэтому ничего сказать не могу... кто скачает, отпишитесь и поделитесь впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, как бить штрафные? я просто не знаю как прицеливаться... вроде смотрю прямо - пинаю куда то в право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кнопки отвечают за крученный удар со штрафного? я в момент разбега жму левый стик в сторону, но мяч летит как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polk, по-идеи, надо отклонять правый стик, хотя я обычно бью прямым ударом над стенкой. Для этого прицеливаю в незащищенный угол ворот, зажимаю LB и жму B. Но тут тоже не всегда получается забить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подкрутка - левый стик (вперед или вперед-влево или вправо). Только нажимать надо в момент подготовки удара после!!! нажатия кнопки удар. Если жмешь до нажатия на кнопку удар, прицел сдвигается и бьешь мимо. Точность пробития штрафных зависит от скиллов игрока, отвечающих за штрафные. Имхо, лучше бить сильным ударом в стенку (LB+удар), ну еще подкрутить вперед. Либо если стенка подпрыгнет, закатишь под вратарем, либо стенку пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет.Подскажите,а на клаве реально бить штрафные?Смотрел видео,но не понял.Что за кнопки LS и L1 на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угловые всегда без проблем получалось подавать а вот со штрафными только на рандом в ворота попадаю, в большинстве случаев либо в стенку попадаю либо выше ворот :sudia000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 40м (и рядом) нужно бить с зажатой L1 и левый стик вверх, сила удара должна быть 3 с половиной отделения

с 20м (и рядом) нужно бить с зажатой R2 и левый стик вверх, сила удара должна быть 2 отделения

с 30м (и рядом) нужно бить так же как и с 20, только с 2 с половиной отделения

с 50м (и рядом) отвести левый стик ввниз, сила удара должна быть 3.5(3 и 3/4) отделения

 

1. естественно чем дальше удар тем сложнее попасть

2. точность зависит от игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с 40м (и рядом) нужно бить с зажатой L1 и левый стик вверх, сила удара должна быть 3 с половиной отделения

с 20м (и рядом) нужно бить с зажатой R2 и левый стик вверх, сила удара должна быть 2 отделения

с 30м (и рядом) нужно бить так же как и с 20, только с 2 с половиной отделения

с 50м (и рядом) отвести левый стик ввниз, сила удара должна быть 3.5(3 и 3/4) отделения

 

1. естественно чем дальше удар тем сложнее попасть

2. точность зависит от игрока

 

а на геймпаде логитек (с кнопками A,X,B,Y) L1 и R2 это какие кнопки

Изменено пользователем andrey159rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на геймпаде логитек (с кнопками A,X,B,Y) L1 и R2 это какие кнопки

 

ну, если ты управление поменял, то у тебя, соответственно, будут другие клавиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если ты управление поменял, то у тебя, соответственно, будут другие клавиши...

 

ты меня не понял) у меня на геёмпаде нет таких кнопок L1 и R2..... у меня наверно это что типа LB и RT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял) у меня на геёмпаде нет таких кнопок L1 и R2..... у меня наверно это что типа LB и RT?

 

ааа...ну да, скорее всего так, я точно не знаю где там какие кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...