Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Creation master 11


kuantai

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я хотел бы спросить на счет creation master 11. Как создать лицо, и с чего начинать при создании лица? (Если есть туториал по созданию лица в creation master 11,пожалуйста скиньте адрес сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuantai, лицо только через СМ можно вставить в игру... а для создания лиц..нужны совчем другие проги :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuantai, программы на подобие 3ds Max, Rhino, Blender, Texture Editor,fifaFS ну и СМ :pardon: Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а скакой проги начать? Пожалуйста по порядку напиши

 

kuantai, программы на подобие 3ds Max, Rhino, Blender, Texture Editor,fifaFS ну и СМ :pardon:

 

какая именно прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Texture Editor попробуй для начало какой нибудь лицо поредактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

рaботaeт....у сaмого 7... Скрин проблeмы выложи... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать так чтобы формы передвалаись, куда они сохраняются при изменениии . вот все делают патчи с формами, как сделат есть аськи людей умеющих*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращена работа СМ винда осуществляет поиск этой проблемы вот что появляется

 

кликни по иконке CM на рабочем столе и в настройках поставь запускать от администратора.

Изменено пользователем Hannover96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалст я вот например сменил лицо Суареза всё захожу в игру пишет что фаил составов повреждён нажимаю отмена и захожу дальше лицо суареза сменилось но и составы сбросились. Обновляю составы смотрю снова на его лицо оно становицо стандартное как быть?

p.s в игре составы обновлены а в проге все игроки ешё встарых клубах как зделать что бы в проге они тоже были уже трансфернуты иза этого когда у игрока фейс сменил да дажет не фейс просто причёску то сохроняеш и составы старые становятся по этому мб и лица так же

Изменено пользователем lionevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны помогите)))) запускаю СМ ну там файл и тп а он пишет ошибку 10000..что это за хрень и что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны помогите)))) запускаю СМ ну там файл и тп а он пишет ошибку 10000..что это за хрень и что делать??

 

от администратора пробовал запускать?Если нет прочти выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можете помочь с CM 11? Хочу сделать патч с обновленными составами, открываю прогу(сверху open FIFA 11), затем открываю тот же Ливерпуль и там показывает, что Торрес еще там, а как мы все знаем после выхода последнего патча для фифы 11, он уже в Челси. То есть как решить проблемы чтобы можно было внести изменения в последние на данный момент составы команд? Или же он просто их так показывает в СМ?(что врятли)

очень нужна помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можете помочь с CM 11? Хочу сделать патч с обновленными составами, открываю прогу(сверху open FIFA 11), затем открываю тот же Ливерпуль и там показывает, что Торрес еще там, а как мы все знаем после выхода последнего патча для фифы 11, он уже в Челси. То есть как решить проблемы чтобы можно было внести изменения в последние на данный момент составы команд? Или же он просто их так показывает в СМ?(что врятли)

очень нужна помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал довольно толковый патч для FIFA 11, но он у меня только на компьютере, хотя я его хочу выложить в интернет. Но как это сделать, ибо патч весит 110 мегабайт, а cmp файл - около 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как с помощью Creation Master 11 восстановить стандартные названия команд? А то у меня какую-то бурду пишет, цифры вперемешку с буквами( началось после установки патча CEP 11). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, пожалуйста, проинструктировать, а то всё на английском, очень легко запутаться. Если не трудно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djallorossi, либо прогу скачай.... либо в СМ в верхней строчке сначало загружаешь базу фифы, а затем второе меню..и там Regeneration BH как то так... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как с помощью Creation Master изменить названия команд с *abbr_team_126365 и т.п (в игре) на нормальные. Добавлял лигу с помощью cmp. файла. В СМ 11 названия нормальные, а в игре такая ерунда (ну и название лиги тоже так представлено). Я уже и через expand database пробовал, и просто через Regeneration--save. Захожу в игру и всё таже картина без нормальных названий.

Изменено пользователем Ladinetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...