Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Нарисуй, угадай, победи!


Рекомендуемые сообщения

Сайт FIFARUS.Ru объявляет о начале конкурса "Создай обложку", приуроченный к выходу осенью футбольного симулятора FIFA 09.

Суть конкурса проста: вам необходимо нарисовать на обложке игрока/игроков, которые по вашему мнению будут на официальной обложке FIFA 09. Тот человек, который наиболее правильно изобразит игрока на обложке (не только угадает, кто будет на обложке, но и его положение, движения и т.п.) получит приз: Sony PlayStation Portable 2008. Думаю, стремится есть к чему =)

 

Не забывайте, что для "других" стран игра выпускается с обложкой по-умолчанию. В основном, наш конкурс рассчитан именно на такую обложку. Для некоторых европейских стран EA выпускает игру с разными обложками, на которых изображены звездные игроки чемпионатов тех стран. Можете присылать и такие обложки, это тоже приветствуется. 

 

Для упрощения работы, выкладываем пустую обложку в PSD формате. Не гарантируем, что FIFA 09 будет оформлена в этом виде, так что можете придумать что-то свое.

 

Ваши работы прошу высылать на наш электронный ящик через форму "Обратной Связи", выбрав пункт "Конкурсы по FIFA".

 

Итоги конкурса будут подведены в день, когда выйдет официальная обложка FIFA 09 от EA.

 

Желаем удачи!

 

 

ЗЫ: победителю конкурса необходимо будет предоставить исходник своей обложки в PSD со слоями.

 

ЗЫ2: в этой теме также можно выкладывать сови работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мои работки! =)

Догги номер 1

Догги номер 2

Догги номер 3

Догги номер 4

Догги номер 5

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail, спасибо! Но только врядли я выграю. :( Роналду оф. лицо PES, на FIFA 09 его не будет. Руни, если даже будет, расположен не в той форме, в какой он будет на игре. А Кака, что Кака? Его просто так сделал. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, спасибо! =)

 

Саша, а сколько всего работ можно выкладывать? Каков предел?

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AT0M, всё ясно же сказано! ;)

 

Цитата

Ваши работы прошу высылать на наш электронный ящик через форму "Обратной Связи", выбрав пункт "Конкурсы по FIFA".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя версия, комменитруйте

 

ЗЫ: Magister это правильная заявка?

Ваше имя или ник на форуме: footbickfan

 

Связь с вами (e-mail): footbickfan@mail.ru

 

Заголовок : Нарисуй, угадай, победи!

 

Получатель: Конкурсы по FIFA

 

Сообщение: http://s46.radikal.ru/i111/0807/d8/dbd5b8246c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что инфу о себе можете не писать. Если победите, я с вами и так свяжусь, чтобы уточнить уже координаты.

 

footbickfan уменьши картинку в подписи, сделай ее лучше длинее в ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию свои варианты...

 

С Андреем Аршавиным

post-962-1217242832_thumb.jpg

post-962-1217242880_thumb.jpg

post-962-1217242902_thumb.jpg

post-962-1217242919_thumb.jpg

 

P.S.: мне по более по душе 1 ваиант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем вам Респект.... я бы фифу из за ваших только обложек уже начал брать... Молодцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп... на форуме типа только предначзначено по 500кб на пользователя??? просто я хотел ещё обложки выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnaBioZВ MC, вариант с Роналдиньо выглядит наиболее по ЕА-шному чтоли =) поэтому он был бы более вероятен, если бы не Роналдиньо..

А в целом все обложки хороши, кроме Роналду №1 потому, что португальскому флагу на заднем фоне точно не оф. обложке не быть :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...