Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ 08


Leo

Рекомендуемые сообщения

ildarik

Можно, только если у того с кем ты собрался играть, тоже стоит этот патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я знаю, ФифаПес над этим работает.. там надо геймплей стандартный поставить и ещё чё-то.. но пока что для игры по инэту не все проблемы решены.. Конкретнее незнаю, неспрашивай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если поставить апдейт от вашего сайта на РПЛ 08, то игра по инету будет нормально работать, если у сопа будет всё тоже самое что и у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все будет нормально. Главное, чтоб у него было все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне РПЛ очень понравилась. Несмотря на качество лиц работа очень качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!Я установил РПЛ и этот ваш свежий апдейт к нему.Всё нормально,но когда ставишь матч,при загрузке игра вылетает :cray: Тренировки работают нормально.В чём дело,объясните плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта качественней ;)

Зато фифанн выпустил целиком патч 2 дивизиона.А фифачамп его полгода не может сделать и не сделает наверно.Патч РПЛ от фифапес лучше тем что там есть новые стадионы а также старые и все с ночным освещением.Ну и хорош графикой а так патч от Фифанна лучше который вот позавчера вышел.Да и в патч от Фифапес не поиграеш по инету а вот в патч Фифанн играеш без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите пожалуйста !! Я установил РПЛ скачал апдейт и после этого меня выкидывает при загрузке матча!!! Пробовал удалить все из папки мои документы так же после этого переустанавливал , но ничего не помогает..=( Если кто знает в чем проблема и может помочь помогите плиз!! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я может чего-то не понял в форуме, но я видел уже диск РПЛ 08, может кто знает какой патч лежит в основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergiys не покупай диск с РПЛ 08, это пиратка. Качай лучше с сайта.
ну во-первых мне его уже дали поиграть, установить не как не могу, руки не доходят, а во-вторых человек который мне его дал говорит что графа там очень даже достойная и лица хорошо прорисованны!)))) Вот мне и стало интересно!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...