Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Мне для бокса ненадо, мне на ПК надо.

 

 

глаза зачем нужны? <p class="b-model-friendly">

  • проводной геймпад для ПК, Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне тут друг дал недавно джойстик фирмы foxconn я им давай играть а там всего одна кнопка работает наверно он стоит меньше 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне тут друг дал недавно джойстик фирмы foxconn я им давай играть а там всего одна кнопка работает наверно он стоит меньше 500 руб.

 

На такие джойстики надо пробовать ставить эмулятор xbox но это реально гемор)))

Не в том смысле что очень уж сложно, а в том, что дополнительный напряг, лучше купить норм джойстик и играть без проблем. Благо они не дорогие))

Изменено пользователем Plankton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит покупать китайские геймпады и непонятные клоны. Спортсимы лучше всего спроектированы под консоли. Значит пады от XBOX'а или "Плойки" (PlayStation3) как раз и будут идеальными устройствами для игры. Все эти "сайтеки", "трусмастеры", "логитеки" (особенно логитеки) - это неплохо, но куда лучше взять "тот самый" и играть на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит покупать китайские геймпады и непонятные клоны. Спортсимы лучше всего спроектированы под консоли. Значит пады от XBOX'а или "Плойки" (PlayStation3) как раз и будут идеальными устройствами для игры. Все эти "сайтеки", "трусмастеры", "логитеки" (особенно логитеки) - это неплохо, но куда лучше взять "тот самый" и играть на нем.

 

Полностью подтверждаю, хотя сам использую Логитек, но скоро возьму xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, но с Логитеками никогда проблем ни у кого не было... У меня - точно... Хоть и не первой "свежести" пад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, но с Логитеками никогда проблем ни у кого не было... У меня - точно... Хоть и не первой "свежести" пад

 

У меня не было с Дуал Экшенами и Рамблпад, но были проблемы в фифа 10 и 11 с каким то другим джойстиком этой линейки(название запамятовал), приходилось в файле перепрописывать настройки. Да и xbox там все таки под стиком не квадратная коробка а круг, все четче) Хотя сам пока на Логитеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и вправду Xbox джой самый лучший для фифы, кто гамает на нём? Сам сейчас играю на Логитече Дуал Экшен, вроде нормаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и вправду Xbox джой самый лучший для фифы, кто гамает на нём? Сам сейчас играю на Логитече Дуал Экшен, вроде нормаль.

 

Ну как говорится на вкус и цвет джостика нет) А так большинством Хбоксовский джостик признан самым удобным, из-за необычного нахождения стика...не надо далеко тянуться за левым шифтами...Сам перепробывал 3 геймпада, включая и Хбоксовский, скажу, что он самый удобный)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы говорите что надежные самые - это xbox и sony ps3 ,то я возьму от соньки . А кто нибудь знает его цену ?

Изменено пользователем Евген 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, тогда я лучше от бокса возьму. Тем более Вы говорите что он не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький. Подскажите, где лежат файлы с рекламными щитами? я хочу заменить на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и вправду Xbox джой самый лучший для фифы, кто гамает на нём? Сам сейчас играю на Логитече Дуал Экшен, вроде нормаль.

 

Да, я тоже на нем играю пока, жаль кстати, что их вроде больше не выпускают(( Тут друг хотел взять, во всех инет магазинах уже нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста. Правда немного не по теме, напишите мне пожалуйста тот кто с успехом на КЛАВЕ играет ФИФУ 11 . Напишите сочетание клавишь в игре ,просто я уже 2 месяца играю в фифу,и почти никакого прогресса в игре. Сегодня вот проиграл 1-6,и обидно до слёз. Только большая прозьба- пишите максимально понятно.

 

Просто, почему я пишу в этом разделе ? Потому что в раздел Фифа 11 на форуме никто не заходит. Просто все уже играют в Фифу 12 ,и на джойстиках,а у меня нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что откликнулся. Мне нужна твоя раскладка клавиатуры. Моя самая большая беда в игре- неумение ставить корпус при отборе мяча,и при прессинге. Если что, вот моё ICQ 57 43 644 53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший брат играет на клаве. Раскладка от патча Fifa 08 Keyboard. Вышел во 2ой дивизон (я его благополучно фейлю :D, почти всегда выхожу вперед, но оборона из-за патча теперь дырявая). И в 11ю он на такой же раскладке играл и выигрывал много матчей. Без финтов почти. Только простенькие движения по обработке мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой джойстик - иксбоксовоский, и это факт!!! Так что кому надо - берите только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький. Подскажите, где лежат файлы с рекламными щитами? я хочу заменить на свои.

 

1. Создайте в пaпкe "data" c игрoй FIFA 12 пaпку sceneassets;

 

2. Bнутри пaпки sceneassets создайте следующие папки:

 

- adboard - ball - banner - faces - flag - hair - heads - kit - kitsnumbers - shoe - stadium

3. Кидаешь щиты в папку adboard

4. Запускаешь Регенератор

5. Фсё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было с Дуал Экшенами и Рамблпад, но были проблемы в фифа 10 и 11 с каким то другим джойстиком этой линейки(название запамятовал), приходилось в файле перепрописывать настройки. Да и xbox там все таки под стиком не квадратная коробка а круг, все четче) Хотя сам пока на Логитеке)

 

 

Ну мне квадрат не сильно мешает) на левом стике очень даж удобно управлять, не съезжает в стороны, если диагонали брать)

Хотя мой дружбан взял б/у пад такойже, и на правом стике округлость вырезал (по рельефу)... для финтов на 5 очень даж хорошо играется)

Хотя мне квадрат не мешает сделать ножницы и марсельскую рулетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то объяснение тому, что 12 фифа в плане цветопередачи и качества изображения хуже, чем 11? Комп тот же самый + установлен бустер, как советовали. Дикие лаги при игре онлайн,подлагивает в оффлайне, игроки бегают чересчур быстро, как на коньках. инет 8 мб\сек,комп среднийй, 1гб ОЗУ и 1Гб видеокарта. 11 фифа летает на ура, что в оффлайне что в онлайне, что не скажешь о 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, 12 фифа попрожорливее к ресурсам и

Цитата

1гб ОЗУ

очень не очень, да и
Цитата

1Гб видеокарта

если это GTS 250, например, тоже мало значит этот гигабайт. Упор на проц, оперативки от 2х Гб и видео побыстрее. Но все таки, проц немаловажен, а раз
Цитата

комп среднийй

то выкручивай настройки поменьше, дрова настрой на производительность. Так же может быть захламлена система, что еще дополнительно жрет ресурсы. Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...