Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

San4es

Игроки
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

San4es стал победителем дня 26 февраля 2014

San4es имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о San4es

  • День рождения 24.02.1989

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Любимый клуб
    Manchester United
  • Откуда вы о нас узнали
    google.com
  • Интересы
    IT
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Origin ID
    tuxandr76ru

Достижения San4es

Игрок

Игрок (3/7)

33

Репутация

  1. @BlackDogUA93, брат жаловался, что ставит в запас, а не появляется (играли и в ко-оп, такая же ерунда).
  2. Mаgistеr, пофиксить удары головой нужно было, а они перепахали все.
  3. Продолжают ролять Бентеке и Лукаку, просто прут паровозом и все, а уж про более скиловых и говорить нечего.
  4. @Kroness, вообще-то с 12й или 13й (прости, запамятовал) фифы тактическую включили по-умолчанию в онлайне, за эти годы можно было хотя бы научится ей пользоваться. Да и не в виде защиты проколы данной фифы, геймплей "слили" в этот раз. Физику отредактировали, а настроить забыли.
  5. @ashabber, все норм было, так же пару раз писало, просто искал другого соперница и находило.
  6. Еще косяк, друг спросил, не знаю ли я, почему он взял в аренду Бейла и Леву, а они не появились, хотя Стерлинг и Рэмси - ок, и после еще какой-то бронзовый нормально появился и Халк из каталога тоже нормально. Никто не сталкивался?
  7. @sushiman, осталось только пробиться через перегруженные сервера :wacko:
  8. Можно сделать забавный гибрид испано-немецкий. Переход от обороны в атаку через Хаби Алонсо, Хави Мартинеса или Тьяго. Или бразило-английский. Связку Тьяго Сильва+Луиз (еще фланги можно Алвес, Марсело) вывести через Рамиреса/Паулиньо в английскую атаку. Давно хотел попробовать что-то подобное.
  9. @priest, не понимаю, что же тут не так. Ignite уже был в 14 на консолях, теперь 15я на нем на всех платформах. Изменили вратарей, полностью лицензировали АПЛ, придумали новый параметр в UT, добавили разных мелких вкусных штучек. Понятно, что на PS4 и XB1 ждать революции не было смысла, она по сути уже свершилась как раз в 14й. И еще момент, демка вероятно летняя еще, может которая на E3 была привезена, потому нормально, что баги есть. 3 месяца с выставки до релиза и еще неизвестно, когда конкретно версия была собрана. Дождемся, а там посмотрим.
  10. @Lagojunior, не пробовал выйти из матча и нажать "Быстрый матч"? Там все остальные, перечисленные .
  11. FUT15 Web в следующую среду, 17 сентября. Готовимся. https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/510004847744409600
  12. Да, мал. Но под минимальные требование хватает, остальное - видео.
  13. Проц и память хватает для минималок, а видюха слабовата. Из-за недостаточной мощности как раз и видишь проседания FPS в кат-сценах, там приближение сильное, идет слгаживание движокм, детализация - оттуда и тормоза. Выставляй на минимум графику, отрубай все плюшки в настройках, может поиграешь. Да, EA знатно бабахнула с системками, но версия одинаковая по для PC и PS4/XBOX One - у них железо в разы мощнее, может даже на порядок, так что вы хотели?
  14. Как обычно, демка не сохраняет, не первый год. Уж сколько раз твердили миру... Пока демка - возьмите геймпад, погоняйте эти 2 недели и уже готовыми в бой с момента выхода. Совет, не упрек ни в коем случае. Вчера вечером скачал (с кучей ошибок загрузки - ринулись все, видимо), запустил на максималках, сразу офигел от старта (кто ж знал, что сходу в "бой"). Забил 3, первый от рук вратаря, пропустил один - в ближний о_О. После вышел и отправился в турнир в Pro Fifa14 играть, позвали. Но сразу: атмофсера - шик. Судья - Крис Фой, лицензии появились. Головой не зашло, зато низом закатывал - Старридж, кстати, с левой в угол щечкой попал ;) Т.е. потестил один тайм, но пока в диком востроге (понятно, потом найдутся проблемы, не бывает идеальных), но это что-то. Да, нужно обновлять комп (мне не пришлось, а вот брату купили новую комплектуху), да, есть смысл взять PS4 (или X1 - если UT и Legends) и не апгрейдить рабочую машинку, но брать стоит однозначно. Как у Intel процессоры выходили tic-tac, скачок-мелкое улучшение, так и фифа бабахнула. На Xbox 360 не тестил, может скачаю, попробую, сравню.
×
×
  • Создать...