Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Америки


Рекомендуемые сообщения

Да какой лутший игрок...Ты о чем? =)

Ну там больше понтов чем нормальной игры....

З.Ы. 2 голевые?Первая ето типа Жадсону,когда тот сам ударил издали?А вторая ето когда он просто отдал в штрафную и там даже коментатор говорил,что повезло оч,что мяч у Фреда соскочил с ноги

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляют комментарии игроков альбиселесты. Обыграли молодежку страны третьего мира - все, нашли игру, всех порвем и тп. Гляну я на них в плэй-офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Группа С

Уругвай - Мексика 1:0

Голы: Перейра(15').

Уругвай: Муслера, Лугано, Коатес, Альваро Перейра, Макси Перейра, Кристиан Родригес (Эгурен, 84), Риос, Перес, Альваро Гонсалес (Лодейро, 69), Форлан (Абреу, 90), Суарес.

Мексика: Луис Мичель, Агилар (Акино, 46), Чавес, Мьер, Араухо, Рейносо, Понсе (Пачеко, 72), Рейес, Хорхе Энрикес, Джовани дос Сантос (Перальта, 46), Маркес Луго.

Предупреждения: Коатес, 90 - Агилар 41, Рейносо, 55, Мьер, 65, Маркес Луго, 81.

http://www.youtube.com/watch?v=wtlmzbUKV70&feature=player_embedded#at=227

 

 

Группа С

Чили - Перу 1:0

Голы: Каррильо(90+2')

Чили: Пинто, Хара, Понсе, Луис Хименес, Фьерро (Вальдивия, 58), Эстрада, Франсиско Сильва (Медель, 78), Босежур, Кармона, Суасо, Паредес (Алексис Санчес, 58).

Перу: Либман, Акасьете (Вильчес, 46), Кармона, Корсо, Кристиан Рамос, Бальон, Реворедо, Антонио Гонсалес (Каррильо, 77), Гевара (Лобатон, 70), Чироке, Руидиас.

Предупреждения: Эстрада, 88, Вальдивия, 90 - Корсо, 12, Реворедо, 22, Кристиан Рамос, 60, Либман, 83.

Удаления: Босежур, 62 - Кармона, 62.

http://www.youtube.com/watch?v=DMvOgIcmXiw&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Группа В

Бразилия - Эквадор 4:2

Голы: Пато(27',60'),Кайседо(37',58'), Неймар(49',71').

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Тьяго Силва, Андре Сантос, Лукас Лейва, Рамирес, Гансо (Элиас, 75), Робиньо, Пато (Фред, 84), Неймар (Лукас Силва, 79).

Эквадор: Элисага, Эрасо, Реаско (Ачильер, 82), Араухо, Айови, Арройо, Мендес (Мина, 76), Нобоа (Монтаньо, 89), Минда, Бенитес, Кайседо.

Предупреждения: Андре Сантос, 71 - Нобоа, 33, Минда, 79.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yQ_Y-2WCjVw&feature=player_embedded

 

 

Багатым на голы выдался тур)))как я понимаю вот пары Колумбия – Перу

Аргентина – Уругвай

Бразилия – Парагвай

Чили – Венесуэла

 

Жду матчи Бразилия-Чили ну и Аргентина -Уругвай)

 

Ну и матч канешно Венесуела-Парагвай супер!!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как вам Муслера))Молодец парень,такие моменты тащил...Жалко Месси,все делал для того чтобы вышли,но...Уругвай вообще в атаке не порадовал игрой...Удивился когда забил Игуанадон))

Во втором матче все еще хуже....бедны Гуарин и КО...Жаль,забил бы Фалькао тот пеналь было бы по-другому все...ну да ладно,жду дальше матчи,надеюсь выйдут Чили и Бразилия.. :football:

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перу и Колумбия одного уровня команды. Инки мне больше понравились и рад что именно они прошли дальше.

Аргентину казнить. Весь турнир провели безобразно...

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Муслера крут, он даже в фифе это подтверждает =) http://www.youtube.com/watch?v=kh6wQZJKm1c

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах ну хоть какое-то утешение!! Вильяр божил, Яшин черт возьми! Парагвай чудом дожил до пеналей, ну а там был бенефис селесао :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХХАХАХАхахахахах...Скажите и ето бразильцы???5 пеналей или скоко там???120 минут!!!Не забить!ФУ!ПОзор!ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те сочувствую, правда сквозь дикий ржач :D

Последний раз такое шоу устроили швейцарцы с хохлами на ЧМ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парагвай красавцы, вратарь мог даже на ворота не вставать с такими игроками как у Бразилии

Пробив 4 удара с 11 метров они не забили ни разу ! :rofl:

Я не пойму как можно промазать 3 удара с 11 метровой отметки из 4х :rofl:

 

Бразилию в пердив :sudia000:

 

Завтра с утра выложу видео про этих клоунов кривоногих (для тех кто не смотрел, поржать)

 

Там до этого смотрел пенальти женского ЧМ и так Американки и то лучше били )хоть и 1 мяч из 4х ударов) :rofl:

 

16 Элано (мимо) 0:0 '#1

4 Тьяго Силва (сэйв вратаря) 0:0 '#3

6 Андре Сантос (мимо) 0:1 '#5

19 Фред (мимо) 0:2 '#7

 

link

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия пенальти: 0:0 - Элано (выше), 0:0 - Баррето (мимо), 0:0 - Силва (вратарь), 0:1 - Эстигаррибия, 0:1 - Сантос (выше), 0:2 - Риверос, 0:2 - Фред (мимо).

 

Я другого не понимаю, какого пены били защи, ну а так кроме травмированного Силвы в створ ваще не кто не попал, эт же ваще....

А хотя прогресс виден налицо, от матча к матчу!!! А теперь, посчитайте средний возраст этой команды. Основные фамилии, которые чаще всего упоминаются, имеют средний возраст, наверняка, ниже 25 лет (а атакующая мощь, это гансо - 21, пато - 21 и неймар - 19). Эта команда может играть одним составом 8-10 лет. А это, минимум, 2 ЧМ. За это время они успеют сыграться и показывать "бразильский атакующий футбол", который все хотят видеть и все только этого и ждут от "селесао"

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина - аут, Бразилия - аут. Теперь явным фаворитом стал Уругвай.

 

Еще вот Венесуэла радует.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5vAPhcHcPNE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ето понятночто команда молодая...Но я также не могу понять почему били такие футболисты??Почему не Пато?Майкон?Рамирес?Гансо? и тд....Нетнадо брать с травмой и тд.. Теперь еще и Чили вылетели..ето вообще пздц...Я уже боюсь называть когото фаворитом...

 

Блин у нас малые по 10 лет во дворе пенали закрытыми глазами бьют...а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили :cray: Все повылетали нахрен, теперь можно просто смотреть футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, они все щечкой бьют. Уж лучше тогда пыром, раз щечкой не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыром надо еще уметь бить....Можно спокойно взять и ударить щечкой в угол,ладно ето бы были какието рахиты)ну а бразидцы...

ппц кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренький матч вышел. Брака, пожалуй, многовато было, но игра здорово смотрелась. Герреро умничка. Эмвипи=) Перу с бронзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Парагвая нет шансов. Селеста молодцы, четко катают. Думаю уже можно отмечать=) И Диего наконец забил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...