Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PC Игры на Геймпаде


Real Fan

Рекомендуемые сообщения

Уверен что большинство из вас приобрело геймпад для более комфортной игры в виртуальный футбол, но в каких играх вы так же стали предпочитать геймпад клавиатуре? Пожалуйста, не пишите просто "гонки" или "спортивные", указываете название (серия, часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне понравился Apache: Air Assault, очень даже впечатляет именно игра на геймпаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 геймпада от Xbox 360 в прошлом году. Мне сразу понравились играть ими в игры с видом от 3 лица (Resident Evil 4 и 5, Dead Space 1 и 2, Ведьмак 1 и 2. Сейчас играю на геймпаде Deus Ex Human Revolution вполне удобно. Из других игр отмечу Street Fighter 4, Virtua Tennis 4 (для компании с пивом в самый раз). У кого ПК соединен с телевизором геймпад нужен в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blur, NFS WO, Fifa, PES, Call of Duty, RF Armageddon, FEAR 3

ну и все остальные новинки игровой индустрии поддерживающие геймпад

PS: у меня Gamepad xbox360 for pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Fifa, Limbo, Supe Meat Boy (в нем свой прошлый джой убил) , Driver

(у меня Gamepad xbox360 for pc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята скажите мне плиз у меня логитек Ф510 хочу узнать, я думал будет направления в 360 градусов, а получается всего 8 направлений, почему так играю, на ПС я думал будет как на XBOX 360, а по сути как на клаве играешь, можно как то это исправить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Можно намерить температуры, но не думаю, что проблемы именно одной игры вызваны перегревом Просто глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...