Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ну я тож хочу!! кто-то уже завтра поиграет, а мне вообще четверга ждать) я-то диск брать буду!

ток сильно вы там своих футболистов не качайте! меня подождите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати куда этот ориджин запихал инсталяшку, чтоб заболванить ее на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, во всех городах РФ чисто будет 29? А то я чего-то думаю, что в Мурманск с опозданием привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, во всех городах РФ чисто будет 29? А то я чего-то думаю, что в Мурманск с опозданием привезут.

 

в прошлом году в Саратове тока 7 числа привезли , брал в эльдорадо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году в Саратове тока 7 числа привезли , брал в эльдорадо .

 

Оооооооооооо, ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто с Украины,как будете заказывать?

 

я сегодня на кейбоксе заказал ))

жду 29ого, но надеюсь, что раньше закинут ключик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо, ппц...

 

 

 

не знаю как в этом году будет . надеюсь что 2 октября успеют привезти

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю как в этом году будет . надеюсь что 2 октября успеют привезти

 

А я надеюсь, что 29 уже будет пиратская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не сочите за рекламу только :) )

на кейбоксе я брал за 220

если захотите там тоже покупать, можете через меня взят, получится за 215 грн , если так принципиально, там просто какая-то система скидок действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки здарова! Подскажите что за дела: играл в демку сколько дней подряд (как только вышла), а сегодня запускаю и не хочет запускаться. Процесс в диспетчере появляется и сразу исчезает и так до бесконечости. В чем дело? переустанавливал/перезагружал-ничего. Кто сталкивался? может у кого не только в демке было,а еще с какими играми/программами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки здарова! Подскажите что за дела: играл в демку сколько дней подряд (как только вышла), а сегодня запускаю и не хочет запускаться. Процесс в диспетчере появляется и сразу исчезает и так до бесконечости. В чем дело? переустанавливал/перезагружал-ничего. Кто сталкивался? может у кого не только в демке было,а еще с какими играми/программами?

 

мб сейчас ты вставил геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyA1ex

 

неет, дело однозначно не в нем. Все время же играл с ним,все было ок. И притом она не выкидывает, а вообщше не запускает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки здарова! Подскажите что за дела: играл в демку сколько дней подряд (как только вышла), а сегодня запускаю и не хочет запускаться. Процесс в диспетчере появляется и сразу исчезает и так до бесконечости. В чем дело? переустанавливал/перезагружал-ничего. Кто сталкивался? может у кого не только в демке было,а еще с какими играми/программами?

 

у меня было , антивирус нод в демке какие-то файлы удалял , снёс нод , переустановил фифу и начал гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinildo

 

Дело в том, что антивируса вообще нет на пк. Вот думаю что может какие вирусы и поели чего(

Просто перепробовал уже антивирусов никак не могу ни на каком остановится: то ключ нужен ,то с обновлением проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...