Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

ЧТО ЗА ХЕРЬ!!! Купил в Ультим тим тренировку вратаря +10 ко всем атрибутам, применил ее, а следом применил выбор позиции +15, так все атрибуты сбросились!!! Как так!? и насколько матчей их хватает?!

 

 

одному игроку применяется только одна карточка) а применяеш ещё одну то предыдущая онуляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто покупал паки новогодние за 25000монет,? хорошие игроки попадались?

 

Мне какойто защ попался 84 из бундеслиги, и дани алвес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я тут новенький, игра понравилась сам практически во всем разобрался хотя в фифу играю в первый раз (всё по пёсу прикалывался) вот у меня есть один вопрос как реально купить себе ХАЛКА или МЕССИ???? откуда взять столько монет???

 

и ещё вопрос: " ВЫ тут обсуждаете XBOX или что-то другое??"

меня просто бокс иньересует

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для того что бы купить месси и халка надо начать со спекуляци) а точнее начать скупать по более дешевой цене игроков и продавать по более дорогой, это я описал как 1 вариант более распространненый, его я называю задротным.есть 2 вариант я к нему ближе склоняюсь,так как у меня нет времени занимтаься 1 вариантом .это вложить реальное бабло и наоткрывать паков.НО есть одно НО ЕА начали слишком нае..... народ с паками в основном один шлак оппадается,лучше купить у проверенного типа монеты за валюту,по поовду новогодних спец паков скажу открыл 3 пака и самый лучший попался нилмар.не ведитесь на очередную наеб...у ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для того что бы купить месси и халка надо начать со спекуляци) а точнее начать скупать по более дешевой цене игроков и продавать по более дорогой, это я описал как 1 вариант более распространненый, его я называю задротным.есть 2 вариант я к нему ближе склоняюсь,так как у меня нет времени занимтаься 1 вариантом .это вложить реальное бабло и наоткрывать паков.НО есть одно НО ЕА начали слишком нае..... народ с паками в основном один шлак оппадается,лучше купить у проверенного типа монеты за валюту,по поовду новогодних спец паков скажу открыл 3 пака и самый лучший попался нилмар.не ведитесь на очередную наеб...у ЕА

 

Тоже открыл новогодний пак и попался Лиедсон благо схема у него 4-1-2-1-2. И всё остальное Гомно! То что на*бывает ЕА это факт, так что парни....крутитесь. Лучше уж за эти 25.000 монет игроков нужных на рынке найти !

Изменено пользователем zersalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне какойто защ попался 84 из бундеслиги, и дани алвес:)

 

ну если дани алвеш? если ты не прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в новогоднем Карвалью - 84. это максимум. И то - он ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в паке за 7500 из норм игроков Валдес попался и возвращение монет на 5000,))выгодна

 

ребята, подскажите для чего нужны главные тренеры? их у меня до фига, но не знаю для чего они?

Изменено пользователем REAL_RAFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам состав 4-5-1: Харт-Клиши Компани Лескот Джонсон-Суарез Милнер Волкот Неймар Дефо- Бент. Продам за 50 грн

ориджин- psih

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам состав 4-5-1: Харт-Клиши Компани Лескот Джонсон-Суарез Милнер Волкот Неймар Дефо- Бент. Продам за 50 грн

ориджин- psih

 

50 грн, в рублях скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо новая цена : 75 грн = 300 р.

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перечисляешь мне деньги на вебмани,я тебе по очереди продаю игроков гдето по 150,и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перечисляешь мне деньги на вебмани,я тебе по очереди продаю игроков гдето по 150,и все

 

а если у меня xbox прокатит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут пробывать?Я выставляю на аук,ты покупаеш и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...