Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение одного из лучших режимов серии FIFA для консолей, который теперь доступен также и для PC.

 

 

 

Основные правила темы:

- оставлять сообщения о продаже монет может любой желающий, но набравший более 1000 сообщений на форуме;

- писать о продаже монет можно не чаще, чем 1 раз на каждой странице (то есть через каждые 20 сообщений)

- рекламировать читерские программы и иные заработки, нечестным путем будут караться перманентным (пожизненным) баном

- любой пользователь может быть занесен в белый список (White-лист) и торговать монетами, но об этом он должен будет написать _inSIDe_ в ЛС (личные сообщения). Человек из белого листа имеет право обойти пункты №1 и №2.

 

 

WHITE LIST - Проверенные продавцы

- Incredible - ICQ: 403572024 | ORIGIN:QsILoZ SKYPE: fivestars995 - срок действия лицензии - неделя

Расценки: 100.000 = 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее? а то в описании только общие фразы. консольщики расскажите что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч это карьера, ну ток с реальными соперниками, а не с компом, создаешь команду, эмблему делаешь, тебе в команду дают челов со скилами 50, ну и звезду обычно у который 65 гдет, и ты потихоньку гамаешь, зарабатываешь очки, своих игроков продаешь и все лучше и лучше команду собираешь, глядишь месяцев через 8 и гранда замутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а золотые пакеты или как там...что дают? только игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая штука на сайте фифа есть, я как то раз пытался создать команду, так надоело и забросил).Вообще хз даже ,говорят обычная карьера тоже будет инетресная, в особенности система трансферов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому этот режим будет самым популярным

Лично мне очень нравиться то что написсал фокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч это карьера, ну ток с реальными соперниками, а не с компом, создаешь команду, эмблему делаешь, тебе в команду дают челов со скилами 50, ну и звезду обычно у который 65 гдет, и ты потихоньку гамаешь, зарабатываешь очки, своих игроков продаешь и все лучше и лучше команду собираешь, глядишь месяцев через 8 и гранда замутишь

 

тока как я понял играть то можно и когда твоя команда офлайн. ну а надрать *цензура* компу это никогда не было траблой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, это полностью онлайн режим, все данные храняться на сервере Иа, чтоб ты когда фифу удалил всю карьеру не угробил, ты в него даже не зайдешь, пока интернет не подключишь, ну а в пакеты не тока игроки выпадают, в неё всякие бонусы (ну как щас прокачка игрока есть, например +3 к выносливости выпало, ты на любого игрока своей команды можешь использовать, то есть не обязательно покупать новых игроков, можно их качать), формы выпадают, мячи, а вообще на рынке нельзя определенного игрока купить, чистый рендом, например в золотой пакер входят вещи у которых скил от 75, в платиновый от 85 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ea.com/ru...a-ultimate-team кто нибудь логинелся по этой ссылке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а то я было дело подумал, что у меня что нибудь блокирует страницу, пока все там карманы набивают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 12 Ultimate Team теперь доступен по ссылке указанной ранее!!!

 

Для тех, кто не знает про этот режим расскажу...

FUT это режим, в котором в самом начале каждому игроку дается команда из 18-ти бронзовых футболистов. Бронзовые игроки это футболисты с рейтингом до 64 включительно, серебряные от 65 до 74 и золотые от 75 и выше...

Для приобретения игроков в свою команду предусмотрена система карт(своеобразная лотерея). Карты как и игроки бывают бронзовыми, серебряными и золотыми. В этих картах находятся как игроки(как правило от 3-х до 5-ти) так и дополнительные "аксессуары" такие как контракты, карты повышения морали, тренировки, стадионы, эмблемы клубов и формы. Карты приобретаются за очки, набрать которые можно либо зарабатывая игрой, либо перепродавая игроков.

Вся игра проходит исключительно в онлайне, даже в тех случаях когда вам противостоит ИИ, а не реальный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается начать играть! Предзаказ сделал еще около недели назад, А тут пишет "Шаг 1 - сделайте предзаказ!" Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет ни у кого... Там написано, что нужно начать играть в FIFA 11 Ultimate Team.... Только после этого станет доступен 12-ый...

 

Для тех кто зарегистрировал учетную запись FUT 11 до 16 августа, при входе кроме стартового пака получаешь еще 2 золотых карты с золотыми игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я же говорил, Хупер как-нибудь с тобой сгамаем, хотя я и Navidi клялись больше в UT не играть, я же очень азартный опять касарей 30 в неё спущу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта приблуда во всех версиях будет, а то я как то беру обычно самый дешевый джевел :) а тут почитал вроде интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта приблуда во всех версиях будет, а то я как то беру обычно самый дешевый джевел :) а тут почитал вроде интересно

 

Там еще говорят на пол года если покупать на 200 рублей, а потом еще платить нужно за ети карты или как там их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводи в заблуждения, нету там не какой платы, эти карточки просто бонусные, их можно или за реальные деньги купить или за внутреигровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В UT есть турниры для конкретной группы игроков? Т.е. можно ли создать свой турнир для друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В UT есть турниры для конкретной группы игроков? Т.е. можно ли создать свой турнир для друзей?

 

Нет, карьера всеобщая

 

Так я понял что ультимат .тим для всех версии игры?

 

Да для всех версий игры, прост тебе бесплатно эти комплекты по 2 в месяц будут давать, а так ты хоть 100к купи за очки или реальные деньги

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...