Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Подскажите когда счастливые часы в УТ?

ЗЫ:желательно по москве =)

 

хз . но щас лучше не бери , я сёдня утром 5 паков за 15 000 открыл и самый лучший был воронин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в чем фиха когда заходишь на сайт ультима иногда дают призовый 1000. 500.золотых а иногда по маленькому набору серебряному или бронзовому а иногда неделю нечего не дают и как посмотреть своё НИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте кого взять опорником в пару с хаби алонсо? Схема 4-2-2-2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне предложить Агуэро за цену ниже рыночной?? Без разницы какая схема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ea.com/uk...f#bEeDY7aSbctIH

 

норм я за сёдня собрал ?

 

на этот состав я собрал сёдня , цена составила 160 000 коинтс

 

да ты гонишь ))) нереально это !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты гонишь ))) нереально это !

 

поврь реально , толь вот лишние затраты были на янга , евру , харта , потому что они у меня были но один урод их приватизировал

 

ЗЫ : nani не стал заново пакуть , янг лучше

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinildo, чем ты хвастаешься, тем что ты задрот, дрочішь трейнером деньги? ты купил фифу чтоб дрочіть или чтоб играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinildo, чем ты хвастаешься, тем что ты задрот, дрочішь трейнером деньги? ты купил фифу чтоб дрочіть или чтоб играть?

 

я не хвастаюсь , я играл турниры с компом с 31 по 6 число , потом 5ночью на 100 000 купил игроков , днём в 2 раза дороже , вот в чём фишка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что чел привел аргумент чо ты задрот на самом деле это так и есть.задрачиваться это играя уже не ради удовольсвтия а ради бабла. к тому же ты сам привел пример с 31 по 6 где тут разум? он не хотел тебя обидеть.он просто ясно дал понять что ты задрот.а задроты в основном рубятся ночами и днями набивая такие суммы, в этом я уже убедился и не раз, для меня тяжело понять что можно набить столько коинтов за день. у меня максимум 3-4 к за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что чел привел аргумент чо ты задрот на самом деле это так и есть.задрачиваться это играя уже не ради удовольсвтия а ради бабла. к тому же ты сам привел пример с 31 по 6 где тут разум? он не хотел тебя обидеть.он просто ясно дал понять что ты задрот.а задроты в основном рубятся ночами и днями набивая такие суммы, в этом я уже убедился и не раз, для меня тяжело понять что можно набить столько коинтов за день. у меня максимум 3-4 к за сутки.

 

играй новый турнир с компом , где призовой фонд 3000 , за час можно от 2400 до 6600 к заработать

Изменено пользователем rinildo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лутше хвастался сколько ты денег зарабатываешь,а не игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи зачем мне играть с компом? ради денег? если надо я могу у парней за реальное их купить. я покупал фифу что бы играть с людьми и получать позитивные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кргда челы рвут в начале матча я что то не пойму зачем?ведь манет300 мне записывают хреново что только контракты отнемают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лутше хвастался сколько ты денег зарабатываешь,а не игрой

 

я турниры и с друзьями играю , чтоб за матч просто так контракт не тратился , а ещё и коинс давали ,

 

одновременно нажимали поиск и находи друг друга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* вы тут *цензура*ететсь, всё равно время от времени формите все. Полфоруме на фарме поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На торгах Mignolet IF 74 из Сандерленда

Начальная цена 150 монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...