Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

а расскажите про монеты которые можно купить... :pardon:

 

это те которые можно купить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плиз, как писать в ориджин людям не добавленным в друзья ? есть ли такая возможность? или сперва зафрендиться обязательно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плиз, как писать в ориджин людям не добавленным в друзья ? есть ли такая возможность? или сперва зафрендиться обязательно нужно?

 

Надо добавить в друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха, какойто идиот выставил насри купить сейчас 200 монет!я срузу купил и поставил от 150!

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,когда интересно норм кубок появится,за средний золотой пакет вообще как то резона нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фифе новичок как в ней предложения о дружбе отправлять ? песе там все ясно сыграл матч можешь конце приглашение отослать , а тут как не ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ориджин,если ты в 12ю играешь

Изменено пользователем Ufaforever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересно у тебя эти 200 коинсов за 500 возьмёт, когда есть проверенные люди и продают их по тарифу 100 коинсов-100(130) рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересно у тебя эти 200 коинсов за 500 возьмёт, когда есть проверенные люди и продают их по тарифу 100 коинсов-100(130) рублей...

 

 

никто значит не возмёт :pardon:

 

ахаххаха, какойто идиот выставил насри купить сейчас 200 монет!я срузу купил и поставил от 150!

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

 

таких много теперь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто глюк УТ, у меня вобще как то белую карточку выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас фифа робит на русском языке? ( имеется ввиду Орижин на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..Подскажите мне по игре..вот я начал играть в УТ.за каждый матч я получаю примерно 500 золотых.У каждого игрока контракт на 7 матчей..как мне поступать в этом случае.если я играю с ними до истечения контактов то у меня в копилку всего 3500.Помогите сделать первые шаги в УТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один такой вопрос.Вот в обычных играх у меня игроки более менее бегают и пасуют друг другу..то почему в УТ они бегают как сонные мухи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один такой вопрос.Вот в обычных играх у меня игроки более менее бегают и пасуют друг другу..то почему в УТ они бегают как сонные мухи .

 

 

какая сыгранность у твоей команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ у тебя еще игроки наверно многие не на своих позициях,отсюда и медлительность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо..теперь разберемся с тем как мне начать зарабатывать больше денег чем тратить на контракты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните что за хрень мне так кажется что не которые умудряются в онлайне особенно в турнире играть не тактической защитой а стандартной явно видно что игрок на персинг автоматом как старой фифе или надо быть таким задротом что так играть !!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслм ты не можешь не значит что все не смогут,это дело привычки + нужно знать что жать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто продает монеты?

Решил в попу послать свою АПЛ 4222, зашел через пару месяцев, чоень трудно играть толи навык потерял, оли соперники стали лучше, и моя схема и игроки не канают. Стал делать Испаанию, 41212, кого на ЛП советуете, справа поставил Хесуса Наваса.

Кстати продаю Сильву 87 42222 на ауке, пока 900 ставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...