Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Брал расширенное издание..но в УТ играть не буду так что продам ключ..все вопросы и предложения в личку

ЗЫ: 24 золотых набора по 4 ежемесячно в течении 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ник то за такую цену маскерано не купит!!!!!! я рейну ели как за 25 продал 3 дня толкал! щас буфона с комбьясо, педро не могу продать чтобы не продешевить)))))

 

у кого есть схемы 4-4-2 или 4-1-2-1-2! ???????? куплю

 

пздц есть дибилы которые схемы по 20000 продают!!

даже за 5000 схему покупают я в ах*** ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ник то за такую цену маскерано не купит!!!!!! я рейну ели как за 25 продал 3 дня толкал! щас буфона с комбьясо, педро не могу продать чтобы не продешевить)))))

 

у кого есть схемы 4-4-2 или 4-1-2-1-2! ???????? куплю

 

пздц есть дибилы которые схемы по 20000 продают!!

даже за 5000 схему покупают я в ах*** ))))

 

на схемах классно бабосы делать, их реально за 17-20 покупают :) так что копи

 

в моей дервени бы была эта фифа лицуха я бы купил)))

 

ну раз инет есть то цифру наверно можно, если конечно траффик дешевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на схемах классно бабосы делать, их реально за 17-20 покупают :) так что копи

 

 

ну раз инет есть то цифру наверно можно, если конечно траффик дешевый...

 

 

на фига за стока их покупать???) это же пздц) за такие деньги лучше игрка купить или карточек улучшающих скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на фига за стока их покупать???) это же пздц) за такие деньги лучше игрка купить или карточек улучшающих скилы

 

сыгроности добавить, правда хрен после этого его продать учитывая что сверху вложил 5 штук за схему, когда ему цена такая красная :) в какой то момент просто людям монетки девать может некуда будет вот и покупают...

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в составах смотришь на игрока, там где бутса и схема есть полоска у кого то она чёрная у кого то золотая что это значит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ник то за такую цену маскерано не купит!!!!!! я рейну ели как за 25 продал 3 дня толкал! щас буфона с комбьясо, педро не могу продать чтобы не продешевить)))))

 

у кого есть схемы 4-4-2 или 4-1-2-1-2! ???????? куплю

 

пздц есть дибилы которые схемы по 20000 продают!!

даже за 5000 схему покупают я в ах*** ))))

 

Раз их покупают по такой цене, значит далеко не дебилы продают эти схемы.

 

когда в составах смотришь на игрока, там где бутса и схема есть полоска у кого то она чёрная у кого то золотая что это значит?????

 

Черная полоска у простых золотых игроков, золотые у особых. Все просто.

 

P.S. Эти жетоны ставок не вовремя кончаются! еще на них очки тратить(

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя команда.. http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#gDDuJ2nVbbDcv Я удивляюсь как у вас такие бешенные составы. Я вот этот где то неделю собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя команда.. http://www.ea.com/ru...f#gDDuJ2nVbbDcv Я удивляюсь как у вас такие бешенные составы. Я вот этот где то неделю собирал.

 

и это странно, тыж только на турнирах 46 тыщ поднял, куда ты деньги деваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это странно, тыж только на турнирах 46 тыщ поднял, куда ты деньги деваешь?

 

В начале на наборы тратил, которые за 7500(там ни одного почти нормального игрока, они сейчас в замене сидят без контратов, точнее просто числятся в клубе) покупал дофига наборов, потом начал игроков на аукционе покупать, контракты золотые подкопил и теперь вот эти играют. Но игроки то все равно не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#f9zzfaVrbbDgL

вот мой состав))) строю пока что поэтому резерва нету) резерв весь продаётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в день коплю примерно на 2 за 7 500 и один золотой , попались кэрол белучи рамирес хайданович, это лучшие, остальные так сеюе... хочу чтоб мне повезло)) играю бронзой) выигрывай норм денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наборы забил. все равно что то действительно нужное там не опадется. или не в схему, или сыграность уменьшит. так что мониторю продажи, благо раз в час на работе могу себе такое позволить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличаются золотые особые от простых????

 

В особых тебе дадут 12 предметов, в основном золотые, и три редких. А в обычных золотых тебе просто дадут 12 предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну не знаю мне в карточках уже стока полезных игроков попалось! так еслим к сыграности не подходит, то можно продать же!

 

В особых тебе дадут 12 предметов, в основном золотые, и три редких. А в обычных золотых тебе просто дадут 12 предметов

 

 

я не про наборы!! я про игроков!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамовской формы ни у кого не завалялось домашней. а то чет походу народ не заморачиваясь продает по бырому, неделю уже гляжу даже не появлилась ни разу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлась добрая душа выложила, но вместо часа день поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особых тебе дадут 12 предметов, в основном золотые, и три редких. А в обычных золотых тебе просто дадут 12 предметов

 

 

 

покупай у меня комбьяссо за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а персонал что покупаешь, тож разово действует? чет не нашел вообще как его и к кому применять и есть он или нет в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за 150 продавали , но я цска купил дом и гости по 300

 

2 дня назад домашнюю форму ЦСКА за 150 взял а гостевую за 200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а персонал что покупаешь, тож разово действует? чет не нашел вообще как его и к кому применять и есть он или нет в данный момент

 

 

да кстати тоже интересно) у меня там вообще полного кого есть, есть ли смысл иметь двух по +15 трёх по +10 по +5 или от этого нет толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наборах хорошо что контракты продаются проще набор купить потому как проделние контракта+ игроки которых продать можно, и возможно шанс получить редкого тоесть + больше, но на мониторинге тоже выгожно, кому тардели нужен за 800?? или сесеньен за 1100??? тардели золото 77 сесеньен золото 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал действует постоянно. Нужно собирать всех. Можно одинаковые в персонал включать, главное чтобы фамилии были разные. Пользу от персонала в процентах видно в вкладке "Персонал" в Клубе.

 

P.S. Смотрел однажды скилы своих игроков в паузе и мне показалось что они заметно повышенны. Скорость, точность удара и др. у всех были повышенны явно. Разовых тренировок не применял. Хотя я не точно проверял, могу ошибаться.

 

не нашел вкладку "персонал" или это только с игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...