Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

вы цены тоже пишите, чтобы сразу понятно было..а не тратить лишнее время на расспросы о ценах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю хамшик(84),гиовинко(81),уилшер(82),бендер(79),дзамбротта(75)

 

Личная, маленькая просьба - пиши его как Джовинко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamsik (84), 4-1-2-1-2, 17 контрактов, start 4000, by now 4500.

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Хачут Ozil нужен 4-1-2-1-2 45k

 

Цитата

 

Сейчас продлевал контракты своим игрокам и заметил, что редкие золотые тренера (Вилаш-Боаш, Реднапп и др.) дают солидную прибавку к контрактам. У меня их на 45% собралось и они дают прибавку в 12 контрактов для редкой золотой карты с 28 контрактами. Вместо 28 контрактов я на самом деле получаю целых 40 контрактов).

Тут скрин с контрактами:

 

Скрытый текст

 

Сейчас купил еще несколько тренеров и довел прибавку к контрактам до 50%. Больше не становиться. Для карты с 28 контрактами прибавка составила +14. Вместо 28 получаю 42 контракта. Думаю для полного эффекта хватит 16-17 тренеров.

кр

 

КРсава и теперь ты выставил уеву тучу тренеров, чтоб навариться)

Сначала все ричардсы, теперь тренеры, скупи всех роналду, в + се будешь нереальном)))))

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы контракты были дешевле нужно покупать одинаковых тренеров с +3 к контрактам?

 

А тренерский контракт нужно со всеми будет продлевать или с одним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Хачут Ozil нужен 4-1-2-1-2 45k

 

кр

 

КРсава и теперь ты выставил уеву тучу тренеров, чтоб навариться)

Сначала все ричардсы, теперь тренеры, скупи всех роналду, в + се будешь нереальном)))))

 

Зачем ты про это пишешь? Про тебя тоже можно интересное написать. Показал бы сколько у тебя игр, побед в кубках. В 1 десятке в общем рейтинге по заработанным очкам находишься уже давно с Zlatan'ом. Как то слабо вериться в то что играешь сутками напролет не отходя от ПК.

 

P.S. Напишите у кого список друзей в UT пустой и нельзя никого пригласить на матч. Хочу узнать много ли таких с этой проблемой. В техподдержку обращался кто нибудь и что там ответили?

Из-за этого не могу нормально участвовать в турнире по UT.

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubsan, кстати, норм тему задвинул, я посмотрел, у меня прибавка вообще маленькая, хотя тренеров вроде норм. а вот сильва=)))

lubsan у тебя скока кубков выигранных?)

ps: у меня 40 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 всего. В онлайн турнирах поучаствовать не удается нормально, пару раз проигрывал в начале октября. Сейчас в Адвансед Кап не удается найти соперника уже 2 неделю. Видимо мое местонахождение влияет (Сибирь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите уже тогда количество сыграных матчей и чистая прибыль) а то так не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подробно статистику игр в списке лидеров по заработкам за игры и не увидел никакой логики в результатах верхушки списка . Например у Kukokona 0-0-2 и 0 кубков и 1 138 512 призовых. У другого 3597-2-42, 881 кубков и 1 817 780. Одни вопросы.

 

Silva конечно это твое личное дело и мне возможно не стоило об этом писать, но вызывает недоумение такие суммы призовых. Ведь в онлайн турнирах есть коэффициент снижающий доход от матча и небольшая сумма призов за итоговую победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебя не осуждаю же) Делай как знаешь это рынок, да там не все так чисто ребят я не скрываю)

 

Продаю:

Босингва 1 800

Фабио Коэнтрао 2000

Озил 45 000

Неймар 87(Black) 330 000

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подробно статистику игр в списке лидеров по заработкам за игры и не увидел никакой логики в результатах верхушки списка . Например у Kukokona 0-0-2 и 0 кубков и 1 138 512 призовых. У другого 3597-2-42, 881 кубков и 1 817 780. Одни вопросы.

 

Помоему тут ясно, что второй только против компьютера и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у него столько призовых

 

 

ты думаешь что кто то сможет ответить на этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тут ясно, что второй только против компьютера и играет.

 

Нет разницы против кого играешь, в статистике отображаются все матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разницы против кого играешь, в статистике отображаются все матчи

 

Ну? А я про что? Посмотри на его кол-во побед и поражения, и кубков, понятно, что играет офф-лайн кубки. Я про того у которого одни победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...