Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

У кого была такая фигня: играешь равную игру, по окончании матча всё будто виснет, а потом пишет, что связь разорвана и серверы временно не доступны. Хотя интернет не вырубается. Статистика мачта сохраняется, но онлайн заходит только после перегруза игры. А после матча опять таже фигня происходит... Или это траблы у самих еашников временные?

 

И ещё: а как переустанавливать фифу? После удаления ориджин опять качает её заново...

Изменено пользователем Andrey - elita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была такая фигня: играешь равную игру, по окончании матча всё будто виснет, а потом пишет, что связь разорвана и серверы временно не доступны. Хотя интернет не вырубается. Статистика мачта сохраняется, но онлайн заходит только после перегруза игры. А после матча опять таже фигня происходит... Или это траблы у самих еашников временные?

 

Сталкивался тоже с такой проблемой

 

У кого была такая фигня: играешь равную игру, по окончании матча всё будто виснет, а потом пишет, что связь разорвана и серверы временно не доступны. Хотя интернет не вырубается. Статистика мачта сохраняется, но онлайн заходит только после перегруза игры. А после матча опять таже фигня происходит... Или это траблы у самих еашников временные?

 

И ещё: а как переустанавливать фифу? После удаления ориджин опять качает её заново...

 

Ориджин удалять не обязательно. Просто удали саму игру ,и установи ее заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решал эту проблему?

Я ориджин не удаляю, удаляю только фифу. Но игра начинает качаться заново. Мало удовольствия ждать, пока опять скачается 8 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблему с вылетом никак не решал. У меня вылетало просто в товар. матче с другом ,но проблемы были у него, а что он делал я незнаю (но если что то смогу узнать).

 

Игра устанавливается недолго около 30 мин.

 

У кого игра сегодня легает ,никаких мер не придпринимайте. Это на серваке проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у меня игра не вылетает, а просто по окончании матча виснет игра секунд на 20, а потом пишет, что, мол, серверы временно не доступны. И так до перезагрузки фифы. Потом повторяется всё снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у меня игра не вылетает, а просто по окончании матча виснет игра секунд на 20, а потом пишет, что, мол, серверы временно не доступны. И так до перезагрузки фифы. Потом повторяется всё снова...

 

у меня тоже такая фигня с серверами, тока не виснет просто пишет, что они недоступны и надо игру перезапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели пираток, кто нибудь решил проблему с вылетом во время начала матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите..как исправить проблему что фифа не видит друзей в ориджине...в ут пишет что нет друзей в а тов играх видит игроков но пишит что все оффлайн..че сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил - если комп подклюен к инету игра тормозит! если нет - все в норме! лицензия. вчера все нормалек было!! кто че нить знает? причем тормозит даже в самом начале на арене!

Изменено пользователем andrey5891
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает почему игра вылетает во время товарищеской игры, где-то в середине матча или в конце? На пиратке именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу друзей: помогает перезагрузка самого компа

по поводу вылетов: дефрагментируйте винты. почистите реестр. и оперативную от лишних прог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scnd_aft_god, ответь пожалуйста на вопрос заданный выше. Что только не делал. И систему сносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять возвращусь к своей проблеме )По вашим советам я игру переустановил,сейвы естевственно сохранил и закинул.Так вот клавиши не пашут только на одном профиле,на втором работают,зато теперь мои сейвы "непригодны к использованию".Ну что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как форму для команды установить, чтоб она работала и онлайн? Через СМ поставил, потом сохранил, но в игре её нет!

Ранние версии см фифы куда лучше были и понятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже писал, что от глюков последних дней спасает перевод ориджина в языковой режим English (US). Проверено, мне помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребят,надо что то делать с глюками. В ЕА вообще нет никакого контроля что ли ?

 

Перевод ориджина на англ. язык мне помог , ИГРА БОЛЬШЕ НЕ ГЛЮЧИТ. Спасибо тебе Плангтон за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите,не могу зайти в игру из за ОРИГИНА. Сначала перестал определят("Вы не в сети") сеть(но играл). После я решил переустановить ОРИГИН,теперь вообще не могу войти в игру. При попытке поиграть ОРИГИН выдает следующее "При входе в первый раз вы должны быть в сети" С сетью у меня все в порядке!!! ПОМОГИТЕ. Может можно без ОРИГИНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите,не могу зайти в игру из за ОРИГИНА. Сначала перестал определят("Вы не в сети") сеть(но играл). После я решил переустановить ОРИГИН,теперь вообще не могу войти в игру. При попытке поиграть ОРИГИН выдает следующее "При входе в первый раз вы должны быть в сети" С сетью у меня все в порядке!!! ПОМОГИТЕ. Может можно без ОРИГИНА...

 

Было такое, помогала перезагрузка компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, помогала перезагрузка компа

 

Две недели мучаюсь... перезагружал уже.У меня мониторинг сети не определяет внешний IP (оптоволокно) Как-то связано может это с нежеланием искать сеть оригином!!! (будь он неладен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пираткой такое прокатит?

 

конечно... это универсально все

 

Две недели мучаюсь... перезагружал уже.У меня мониторинг сети не определяет внешний IP (оптоволокно) Как-то связано может это с нежеланием искать сеть оригином!!! (будь он неладен...)

 

 

это может быть связано с перебоями у твоего оператора инета... может где-то кабель пережали случайно... или, чего хуже, повредился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно... это универсально все

 

 

 

это может быть связано с перебоями у твоего оператора инета... может где-то кабель пережали случайно... или, чего хуже, повредился

 

Но ведь инет РАБОТАЕТ !!! Оригин не ВИДИТ сеть!!! Что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...