Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

F.A.Q. FIFA 12



Купил цифровую версию (ключ). Как из него собрать лицензионную фифу?

1. Заходим http://www.ea.com/ru...hange_culture=1 и регистрируемся (создаём учётную запись на ЕА)
2. Заходим сюда http://www.origin.com/ru/about качаем программу Origin
3. Заходим в программу Origin с помощью учётной записи созданной в пункте 1
4. Заходим в настройки программы Origin (обозначено как шестерёнка)


http://i5.pixs.ru/storage/2/8/1/1png_4033014_3050281.png

5. Выбираем пункт активировать код продукта
6. Вводим ключ жмём далее
7. Нажимаем мои игры (вверху проги)
8. Нажимаем скачать игру.
Ждём.И играем.

Скачал FIFA12, установил, но при запуске игра вылетает! Что делать?

- Путь к FIFA12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв!
- Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С,затем зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:. В результате должно быть C:Documents.


P.S. Информацию предоставил пользователь -leha-


Не могу отобрать мяч у соперника и сделать нормальный пас в игре.Как настроить управление пасами и управление защитой как предыдущих версиях фифы?

Тут всё просто. Заходим в FIFA12, выбираем Быстрый Матч => Показательный Матч => Здесь нажимаем кнопку Y если вы играете на геймпаде, или W если вы пользуетесь клавиатурой. Тут во всех параметрах настраиваем пасы по своему желанию, а в самом низу выбираем пункт "Стандартная защита". Всё защита и пасы будут как в предыдущих версиях :)

Спойлер

http://i5.pixs.ru/storage/2/8/5/23png_7589387_3084285.png



ВНИМАНИЕ! Функцию "стандартная защита" можно использовать ТОЛЬКО при игре с компьютером (Режим карьеры, показательный матч и т.д.) и в "НЕ РЕЙТИНГОВЫХ" играх в ОНЛАЙНе! В режиме Ultimate Team, Сезон Равной игры и других по УМОЛЧАНИЮ СТОИТ "ТАКТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА" и изменить её никак НЕЛЬЗЯ!


Как настроить управление как в предыдущих версия FIFA?

Перейдите по ссылке http://www.fifarus.r...board-path.html скачайте и установите FIFA 12 Keyboard Patch


Подвисает (тормозит) FIFA12. Как быть?

Можно попробовать запускать перед игрой программу Game Booster http://rghost.ru/23884731 .Эта прога приостанавливает лишние процессы и игра перестаёт лагать (на онлайн режимах лаги все равно присутствуют). Пользоваться легко, когда запустите прогу всего лишь надо нажать одну большую кнопку Start Boost. По завершении нажать restore.
P.S. Информацию предоставил пользователь Huanghe


Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить не расширенное издание я в УТ смогу поиграть ?

 

да, писали уже об этом, жуй форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийЛипин, за ключиком тебе в магазин прямой дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в FIFA давно есть проблемы с поддержкой геймпадов, у меня есть старенький DVtech, игра с ним нормально запускается, но правый аналог должным образом не работает, в FIFA 11 такая же проблема - есть какое-либо решение, кроме покупки нового геймпада/траты лишних 2000р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlekseyKondratyev, кастомные решения есть (редактирование файлов/реестра), но не легче ли пойти и купить геймпад не за 2000 тыс., а дешевле, скажем, в районе 1200 руб.? Зато сразу же избавитесь от проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор:

Люди такой вопрос: купил расширенную версию, пришло 2 ключа, первый для игры а второй по меньше для ут , через оригинин вел на фифу, все вставилось а второй куда водить? через оригинин определяет что это ут, только пишет ошибку сообщения не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор:

Люди такой вопрос: купил расширенную версию, пришло 2 ключа, первый для игры а второй по меньше для ут , через оригинин вел на фифу, все вставилось а второй куда водить? через оригинин определяет что это ут, только пишет ошибку сообщения не найдено.

 

 

Пожалуйста, следуйте инструкциям и введите код ниже.

1. В главном меню выберите вкладку "Онлайн"

2. Выберите "Моя FIFA 12 Онлайн"

3. Войдите в магазин FIFA 12 Store

4. В FIFA Store нажмите кнопку "Погасить код", отображаемую в нижней части экрана.

5. Далее введите следующий код:

6. После успешного погашения кода вы увидите всплывающее окно с подтверждением.

7. Перейдите в магазин FIFA Ultimate Team Store

8. Наборы* будут ждать вас в разделе "Мои наборы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько вопросов:

1. Как нормально бежать игроком в атаке? Защитники спокойно догоняют. Вроде зажимаю рывок, а толку особого нет.

2. Режим карьеры:

- Как просматривать все прошедшие трансферы.

- Как прокачивать персонал. (или теперь не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз))) купил геймпад EXEQ PRO ACTION, в FIFA12 не работают LT и RT, что делать?? как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти мой список интересов?

 

 

- Как просматривать все прошедшие трансферы.

 

 

В трансферах находишь трансферные переговоры и жмешь E или C(RT или LT соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прострел делать? 2 раза удар? у меня не получается...

 

пас вразрез- Y на геймпаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти мой список интересов?

 

 

В трансферах находишь трансферные переговоры и жмешь E или C(RT или LT соответственно)

 

 

Спасибо ;) А относительно персонала кто-нибудь может подсказать? Получается заработанные деньги только на трансферы тратить можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить подскажет как мелкие рывки убрать?галку для владельцев ати ставил есть небольшие рывки видюха на гиг.хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прострел - двойное нажатие Y (навес). По дефолту на паде.

 

фул версию еще не получил (жду, как привезут, пока дела, играть некогда, справляюсь с ожиданием :)), так вот, Демка на моей Radeon HD 5750 (1Gb) - НЕ тормозила, НЕ лагала, НИКАКИХ рывков. Так что, дрова, настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь, дело в видюхе и дровах, тем более как может попасться паленая игра, если ты не диск купил, а через ориджин скачал? :closedeyes:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...