Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

scnd_aft_god, не помогло, всё равно виснет фифа конкретно, и проц грузится на 90% если не больше... Всё больше начинаю ненавидеть эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, в каком режиме играть что бы были доп.время и пенальти при ничье? Играю с другом, по сетке товарники нефига, командная игра тоже нефига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что за фигня. У меня стоит ручное переключение игроков (из-за этого сливаю кучу матчей). При изменение на авто у меня вышибает игру. Подскажите в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scnd_aft_god, не помогло, всё равно виснет фифа конкретно, и проц грузится на 90% если не больше... Всё больше начинаю ненавидеть эту игру

 

 

язык в оригине на англ. поменяй. штатовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как шрифт к примеру барселоны сохранить на комп. А то в см12 есть импорт и просмотр а экспорта нет шрифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, в каком режиме играть что бы были доп.время и пенальти при ничье? Играю с другом, по сетке товарники нефига, командная игра тоже нефига...

 

 

 

 

Люди добрые, чего некто не

знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял контроллер x-box.но не работает правый стик как надо.

что мне надо сделать что бы все исправно заработало?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa тормозит только когда в онлайне я..чё за бред? было всё норм, два дня назад начала тупить жестко, даже меню виснет...а когда захожу оффлайн, всё норм....чё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa тормозит только когда в онлайне я..чё за бред? было всё норм, два дня назад начала тупить жестко, даже меню виснет...а когда захожу оффлайн, всё норм....чё это?

 

Я очень нелюблю Барсу ))))))))))))))))))) . В ориджине поставь английский язык в настройках . Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как заходить в офф лайн? и ещё стала дико тормозить 2 дня назад до этого всё нрм было дрова менял и пере устонавливал такаяже хрнь, что еще можно сделать?

Изменено пользователем Кан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как заходить в офф лайн? и ещё стала дико тормозить 2 дня назад до этого всё нрм было дрова менял и пере устонавливал такаяже хрнь, что еще можно сделать?

 

В ориджине сделай выйти из сети. Насчет что б не тормозила читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет обновление составов для равной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет обновление составов для равной игры?

 

 

я где-то видел, что не будет, пока полностью трансферное окно не закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После онлайн матча пишет, что произошла ошибка при отправке статистики матча. Результат засчитывается, но приходится перезагружать игру, так как соединение с сервером пропадает и не востанавливается пока не перезагрузишь. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вчера тоже так было. Статус Брэндмаузера Запрещено горел! Перезагрузил фифа и все наладилось!

 

 

А еще антивирус Avast отключил с ним иногда тоже глючит)))

 

Устанавливаешь ориджин, но потом не жмешь установить фифа, а закрываешь установку. Открываешь ориджин под своей учеткой у тебя уже будет висеть в ориджин картинка - обложка фифа, по ней щелкаешь по-моему правой кнопкой мыши и выбираешь скачать с сервера, качается достаточно долго даже с хорошим инетом, но зато получаешь последние обновления))) после этого устанавливаешь)

 

 

Спасибо!

 

Блин не с одной игрой такого геморроя не было как с Fifa((

Чтобы поиграть с другом надо быть разработчиком)

 

 

 

Вообщем ничего из выше изложенного не помогло( До сих пор не могу с другом поиграть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете если купить в ориджине fifa12 бедет ли она работать если пирптка после месяца работы перестала запускаться

 

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в том меню, где и слайдеры игры... где-то там, точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, как запустить фифу 12 в оконном режиме?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет обновление составов для равной игры?

 

23 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После онлайн матча пишет, что произошла ошибка при отправке статистики матча. Результат засчитывается, но приходится перезагружать игру, так как соединение с сервером пропадает и не востанавливается пока не перезагрузишь. Что может быть?

 

Люди, подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить игру рукой?

 

В параметрах игры в самой игре(Персонализация), там можно выбрать игра рукой кроме пенальти, везде или отключить, но в сезона равной игры она все равно отключена по умолчанию((

 

 

 

Вообщем ничего из выше изложенного не помогло( До сих пор не могу с другом поиграть.....

 

Ну даже не знаю(( А друг проделал ту же процедуру?

Может кто то из Вас друг у друга в черных списках? у меня так один чувак попал я сам аж удивился когда его там обнаружил

 

 

 

 

Люди добрые, чего некто не

знает?

 

Играй просто Быстрый матч или Нерейтинговые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...