Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

дрова обновить на видюху

увеличить/уменьшить приоритет в диспечере задач

поставить режим видеокарты в производительность больше чем качество

 

какой степени лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дрова обновить на видюху

увеличить/уменьшить приоритет в диспечере задач

поставить режим видеокарты в производительность больше чем качество

 

какой степени лаги?

 

небольшие. но на мозг давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferguson что у тебя такие оценки высокие у футболистов?

какой у тя уровень?

Мировой... Незнаю почему, но оценки высокие получают у меня игроки незнаю как у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой... Незнаю почему, но оценки высокие получают у меня игроки незнаю как у вас)

 

у меня 7-ки в основном

ну я на легенде)

 

небольшие. но на мозг давит

 

ну у меня тоже бывают переодически, когда комп долго работает. Но у меня ноут.

Ты пробывал, что тебе писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7-ки в основном

ну я на легенде)

 

 

 

ну у меня тоже бывают переодически, когда комп долго работает. Но у меня ноут.

Ты пробывал, что тебе писал?

 

пробовал. вродь получше стало. но когда снег, вобще не реально играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграл один сезон за Арсенал, кучу игроков с опытом меньше 70 продал и с возрастом 30 и более и понакупал четверых гетце,боатенга,валкера, и хумелса, и мне тут раз вилшир пишет все я немедленно ухожу и без моего согласия его покупает МС, хотя он у меня любимчик, вопрос- почему лидеры такое вытворяют? ак же у меня было и в карьере с МЮ когда ушел руни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграл один сезон за Арсенал, кучу игроков с опытом меньше 70 продал и с возрастом 30 и более и понакупал четверых гетце,боатенга,валкера, и хумелса, и мне тут раз вилшир пишет все я немедленно ухожу и без моего согласия его покупает МС, хотя он у меня любимчик, вопрос- почему лидеры такое вытворяют? ак же у меня было и в карьере с МЮ когда ушел руни

 

 

разработчики специально так сделали, типа для интереса игры

в чем я их лично поддерживаю

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кончился мой перерыв от фифы, винду сносил и т.д. и вот сново решил взяться и хоть раз отыграть все 15 сезонов. Выбрал Аякс, (кстате первая фифа где с компом тяжело играть, и это плюс для меня). Решил по истечению 4-5 сезонов вырастить молодеж, и вернуть былую славу Аяксу. В первый сезон для ратации прикупил Оуэна(2.3млн), Самуэля(10млн), защитника Интера, и в аренду Алькантру взял, пол сезона все гладко было, а в январское трансферное окно Вертонген, попросился на продажу, я его до последнего удерживал, а в последние часы, он ушел за капеки, за 13млн, а предлагали мне 28, и эта оказалась для меня серьезная потеря, и замену сильную я ему так и не нашел, а сезон закончил 3, ПСВ 1, Твенте2, в кубке 1/4 вылетел, и не понимая за что мне дали тренера года. Кстате хорошо игроки развиваются многие по +2 получили, с аренды вернулись тоже почти все по +1, Сулеймани 19голов забил 2место, 1 Mertens с ПСВ 21гол, хотел его во втором сезоне взять и денег пожелел, молодеж купил. Второй сезон я только начал, взял в аренду Коутиньё и Лукаку, купил Лаказети(9млн) с Аякса рейтинг 70 , и Бенедети(за 9.1млн) тож рейтинг 70 итальянский защитник, выращу их в супер звезд) и они отлично развиваюся, а сезон начал отвратительно три подряд поражения в чепионате 4-0 Твенте слил, хотя в 1 сезоне все 3 матча у них выиграл, 3 матч, счет 3-2 матч на кубок, вот это заруба ребята была, на 89 минуте Оуэн ножницами забивает, после паса Эриксона, он навесли между ног Дугласа, Оуэн среди 2защитников распорядился просто идеально, и исполнил) это наверно мой лучший гол)) Вернусь ко второму сезону, стыкове матчи в ЛЕ ели прошел попал в группу с Шальке, Панатинайкосом, и Цюрихом. далье матч в чемпионате в ничью сыграл, наканец только в 5матче выиграл 3-0 разгромил так сказать, далее буду стараться вырывать все возможные победы)) надо будет в обяз за титулы бороться.

Играю на легенде, почти все матчи играю.

Далее буду отписываться по степени продвижения моей карьеры! может комунибудь интересно почитать, сам всегда сдесь интересуюсь, о ваших карьерах)

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разработчики специально так сделали, типа для интереса игры

в чем я их лично поддерживаю

 

а как мне тогда удержать вилшира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зарплату увеличить!

 

пробовал он все равно ушел, может это из за того что я весь сотав изменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кончился мой перерыв от фифы, винду сносил и т.д. и вот сново решил взяться и хоть раз отыграть все 15 сезонов. Выбрал Аякс, (кстате первая фифа где с компом тяжело играть, и это плюс для меня). Решил по истечению 4-5 сезонов вырастить молодеж, и вернуть былую славу Аяксу. В первый сезон для ратации прикупил Оуэна(2.3млн), Самуэля(10млн), защитника Интера, и в аренду Алькантру взял, пол сезона все гладко было, а в январское трансферное окно Вертонген, попросился на продажу, я его до последнего удерживал, а в последние часы, он ушел за капеки, за 13млн, а предлагали мне 28, и эта оказалась для меня серьезная потеря, и замену сильную я ему так и не нашел, а сезон закончил 3, ПСВ 1, Твенте2, в кубке 1/4 вылетел, и не понимая за что мне дали тренера года. Кстате хорошо игроки развиваются многие по +2 получили, с аренды вернулись тоже почти все по +1, Сулеймани 19голов забил 2место, 1 Mertens с ПСВ 21гол, хотел его во втором сезоне взять и денег пожелел, молодеж купил. Второй сезон я только начал, взял в аренду Коутиньё и Лукаку, купил Лаказети(9млн) с Аякса рейтинг 70 , и Бенедети(за 9.1млн) тож рейтинг 70 итальянский защитник, выращу их в супер звезд) и они отлично развиваюся, а сезон начал отвратительно три подряд поражения в чепионате 4-0 Твенте слил, хотя в 1 сезоне все 3 матча у них выиграл, 3 матч, счет 3-2 матч на кубок, вот это заруба ребята была, на 89 минуте Оуэн ножницами забивает, после паса Эриксона, он навесли между ног Дугласа, Оуэн среди 2защитников распорядился просто идеально, и исполнил) это наверно мой лучший гол)) Вернусь ко второму сезону, стыкове матчи в ЛЕ ели прошел попал в группу с Шальке, Панатинайкосом, и Цюрихом. далье матч в чемпионате в ничью сыграл, наканец только в 5матче выиграл 3-0 разгромил так сказать, далее буду стараться вырывать все возможные победы)) надо будет в обяз за титулы бороться.

Играю на легенде, почти все матчи играю.

Далее буду отписываться по степени продвижения моей карьеры! может комунибудь интересно почитать, сам всегда сдесь интересуюсь, о ваших карьерах)

 

.

 

 

Очень сплошным текстом пишешь, тяжело читать)

А так нормально, хотя Лукаку купил,мне кажется, излишне

 

а как мне тогда удержать вилшира?

 

 

никак

бывают ситуации, когда клуб ничего не может сделать

например Насри, Фабрегас, Клиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проходить за AFC Wimbledon из 4 лиги пол звезды, тут никакой лидер не уйдет, две игры подряд сыграл по 6:3 выйграл, играю на легенде, также комитет тоже на легенде стоит, одну игру проиграл 4:3, и две подяряд выйграл по 4:3 вообшем защита убогаю в этих лигах почти у всех команд, играю по схеме 4 3 3

Изменено пользователем Joga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проходить за AFC Wimbledon из 4 лиги пол звезды, тут никакой лидер не уйдет, две игры подряд сыграл по 6:3 выйграл, играю на легенде, также комитет тоже на легенде стоит, одну игру проиграл 4:3, и две подяряд выйграл по 4:3 вообшем защита убогаю в этих лигах почти у всех команд, играю по схеме 4 3 3

 

 

хочу туда же, но никто не зовет)

придется карьеру заново начинать.

 

я ж сразу за ЦСКА начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там за крэвли таун 4 сезон играю дошел до чемпионшипа везде выходил сразу а тут вторая попытка-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока очень доволен процессом игры за эту команду, в этих лигах почти все команды сильные сложно против любой, прошел в кубке лиги 2 соперников, везет пока слабые попадаються, недавно травмировал основново вратаря, пишлось ставить молодого со скилом 44, он устал после второго матча пришлось ставить защитника в раму =)

Изменено пользователем Joga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти та же ситуация: нужны были деньги + вратарь был низкий, но с хорошей реакцией, что, правда, не спасало от голов головой во вратарской)

В итоге продал, взял из свободных агентов ни чем ему не уступающего и высокого. Однако сыграв пару матчей в стиле "Boxing days" кипер не может восстановить силы к следующему матчу)

Выходя с первых минут у него чуть больше половины, а к концу матча и вовсе на грани)

Ну ничего, играет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Боруссия Дортмунд» - немецкий футбольный клуб, который, надеюсь, не внуждается в представлении. Ведь этот клуб является одним из самых популярных в Европе, и не только. Образовалась Боруссия в 1909 году, с этой поры клуб семь раз становился чемпионом Германии, дважды обладателем Кубка Германии, и единожды победителем Лиги Чемпионов, также есть множество других завоеванных трофеев, в частности, Кубок обладателей кубков, Межконтинентальный кубок и другие.

Играют боруссцы на стадионе «Сигнал Идуна Парк», который вмещает, не много не мало, около 81 тысяч человек. Самым заклятым врагом Боруссии является клуб «Шальке», тот что из Гельзенкирхена, это дерби именуется как «рурское дерби».

Главный тренер Боруссии Юрген Клопп, который у руля баруссцев с 2008 году. В прошлом сезоне дружина Клоппа стала чемпионом Германии, в седьмой раз в своей истории, и в этом году руководство поставило задачу завоевать Бунделсигу в восьмой раз, к тому же, стать обладателем Кубка Германии. На всё про всё, было выделено 29 миллионов долларов.

 

10.07.2011.

Перед сезоном Боруссия сыграет три товарищеских матча. Собственно команды: «Малага», «Суонси» и «Брест». Соперники довольно «средние», лишь с испанцами придется немного повозиться.

 

15.07.2011.

Предсезонка. 1 матч

«Боруссия Дортмунд» 0:1 «Малага»

ван Нистелрой (82’)

 

Матч неиспользованных моментов. У черно-желтых было всё, что бы спокойно забить пару голов в начале, а затем просто доиграть поединок. Куча загубленных моментов, особенно преуспел в этом Барриос. Лишь за первый тайм Лукас упустил порядка трех стопроцентных моментов для открытия счета. Во втором стал проваливаться Шмельцер, немец, раз за разом терял свою позицию, чем умело пользовался Санти Касорла. В итоге эта трагикомедия привела к голу в наши ворота на 82 минуте, ван Нистелрой вышел один на один и перекинул Вайденфеллера, 0:1. Игра боруссцев немного расстроила, Юргенну Клоппу есть над чем поработать.

 

Лучший игрок матча: Пищек 6.90 («Боруссия Д»)

Подключался в атаки, прессинговал, но ни к чему это не привело.

 

16.07.2011.

Видимо анчоусам понравился Хуммельс, и они решили его купить. Они предложили нам целых 51 миллионов, но мы дали четко понять, что Матс не продается.

 

22.07.2011.

Предсезонка. 2 матч

«Суонси» 1:4 «Боруссия Дортмунд»

Грэм (54’) – Левандовски (12’, 64’ пен), Блащиковски (43’), Лейтнер (90’)

Сыграли очень надежно, как в защите, так и в атаке. Сразу было видно, что тут не обошлось без нравоучений от Клоппа после предыдущего матча с Малагой. Началось всё с гола Левандовски, тот получил пас от Кагавы, развернулся, прошел и пробил, кипер бессилен, 0:1.

Далее, мы, не сбавляя оборотов, заново пошли в навал, закончилось все неточным ударом Гётце, мяч после удара Марио в считанных сантиметрах пролетел над перекладиной. На 36 минуте хозяева пытались что-то соорудить у ворот Вайденфеллера, но наш голкипер в кошачьем прыжке парировал удар в упор от Грэма. Далее мы быстро вернули нити игры, и забили второй гол. Блащиковски завозился на фланге с мячом, сместился в центр и внезапно пробил, больше всех не ожидал этот удар, как оказалось, Ворм, 0:2.

Вторая половина матча по сути ничего не изменила кроме как цифры на табло. «Лебеди» со свистка арбитра пошли отыгрываться, и вскоре им это удалось. На 54 минуте матча Грэма упустил Сантана, затем тот хладнокровно расправился с нашим вратарем, 1:2. Этот гол нас несколько не смутил, уже через десять минут нам предоставился шанс вернуть задел в два мяча. На 64 минуте Кагава пытался пробить, но ему помешал Колкер, арбитр сразу показал на точку, а Левандовски с точки же сделал счет 1:3.

Далее мы как-то уже не заботились об исходе поединка, «лебеди» видимо тоже. В конце поединка последовала серия замен. Именно Лейтнер, заменивший Кагаву, и поставил точку в матче, 1:4.

 

Лучший игрок матча: Левандовски 9.70 («Боруссия Дортмунд»)

 

 

23.07.2011.

Как выяснилось, Марио Гётце получил травму в недавнем поединке с «Суонси». Марио, который к слову является из главных «винтиков» в механизме Юрген Клоппа, пропустит около двух недель.

 

25.07.2011.

В аренду на один сезон был отдан Флориан Хюбнер в клуб «SV Reid».

 

29.07.2011.

Предсезонка. 3 матч

«Боруссия Дортмунд» 1:0 «Брест»

Барриос (45’)

 

На матч вышел состав далекий от основного, на поле с первых минут вышли Кох, Кель, Лейтнер и другие которые не получили шанса проявить себя в предыдущих матчах. Матч не очень был богат на моменты. Однообразные атаки, не точные удары и грязная игра оставили отнюдь не очень хорошее впечатление. Хоть и боруссцы и контролировали ход матча, но забить они смогли лишь один гол. На 45 минуте Барриос прорвался в штрафную соперника и точным ударом послал мяч в дальнюю девятку, снаряд отлетев от перекладины влетел в ворота, 1:0.

*обратите внимание на спину Кантари

После этого ничего особенного не было, как собственно, и голов.

 

Лучший игрок матча: Барриос 7.10 («Боруссия Дортмунд»)

 

30.07.2011.

Марио Гётце излечил все болячки, несмотря на предположительные сроки, Марио быстро пошел на восстановление. Однако, наш физиотерапевт посоветовал предоставить ему отдых.

 

02.08.2011.

Фохер был отдан на сезон в «IFK Goteborg», надеюсь, наберется ума и игровой практики.

 

03.08.2011.

В первом туре «Бундеслиги», Боруссия сыграет с Гамбургом на «Сигнал Идуна Парк».

 

 

 

*Уважаемые читатели, хочу вас заранее предупредить, что не совсем планирую отыграть за Боруссию "от звонка до звонка", если карьера втянет, отыграю, если нет - так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вратари никогда не устают, но проблем было куча! Основного травмировали на пол года, а молодой в первом же матче получил красную! И дисквалификацию на три матча, стоял три матча защитник, бился как мог, ложился под удары чтобы ему поменьше играть в итоге поражение, ничья и победа!:)перед трансферным окном, молодой опять та же история повторилась! И лишь тогда я понял что нужен 3 вратарь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Боруссия Дортмунд» - немецкий футбольный клуб, который, надеюсь, не внуждается в представлении. Ведь этот клуб является одним из самых популярных в Европе, и не только. Образовалась Боруссия в 1909 году, с этой поры клуб семь раз становился чемпионом Германии, дважды обладателем Кубка Германии, и единожды победителем Лиги Чемпионов, также есть множество других завоеванных трофеев, в частности, Кубок обладателей кубков, Межконтинентальный кубок и другие.

Играют боруссцы на стадионе «Сигнал Идуна Парк», который вмещает, не много не мало, около 81 тысяч человек. Самым заклятым врагом Боруссии является клуб «Шальке», тот что из Гельзенкирхена, это дерби именуется как «рурское дерби».

Главный тренер Боруссии Юрген Клопп, который у руля баруссцев с 2008 году. В прошлом сезоне дружина Клоппа стала чемпионом Германии, в седьмой раз в своей истории, и в этом году руководство поставило задачу завоевать Бунделсигу в восьмой раз, к тому же, стать обладателем Кубка Германии. На всё про всё, было выделено 29 миллионов долларов.

 

10.07.2011.

Перед сезоном Боруссия сыграет три товарищеских матча. Собственно команды: «Малага», «Суонси» и «Брест». Соперники довольно «средние», лишь с испанцами придется немного повозиться.

 

15.07.2011.

Предсезонка. 1 матч

«Боруссия Дортмунд» 0:1 «Малага»

ван Нистелрой (82’)

 

Матч неиспользованных моментов. У черно-желтых было всё, что бы спокойно забить пару голов в начале, а затем просто доиграть поединок. Куча загубленных моментов, особенно преуспел в этом Барриос. Лишь за первый тайм Лукас упустил порядка трех стопроцентных моментов для открытия счета. Во втором стал проваливаться Шмельцер, немец, раз за разом терял свою позицию, чем умело пользовался Санти Касорла. В итоге эта трагикомедия привела к голу в наши ворота на 82 минуте, ван Нистелрой вышел один на один и перекинул Вайденфеллера, 0:1. Игра боруссцев немного расстроила, Юргенну Клоппу есть над чем поработать.

 

Лучший игрок матча: Пищек 6.90 («Боруссия Д»)

Подключался в атаки, прессинговал, но ни к чему это не привело.

 

16.07.2011.

Видимо анчоусам понравился Хуммельс, и они решили его купить. Они предложили нам целых 51 миллионов, но мы дали четко понять, что Матс не продается.

 

22.07.2011.

Предсезонка. 2 матч

«Суонси» 1:4 «Боруссия Дортмунд»

Грэм (54’) – Левандовски (12’, 64’ пен), Блащиковски (43’), Лейтнер (90’)

 

Сыграли очень надежно, как в защите, так и в атаке. Сразу было видно, что тут не обошлось без нравоучений от Клоппа после предыдущего матча с Малагой. Началось всё с гола Левандовски, тот получил пас от Кагавы, развернулся, прошел и пробил, кипер бессилен, 0:1.

Далее, мы, не сбавляя оборотов, заново пошли в навал, закончилось все неточным ударом Гётце, мяч после удара Марио в считанных сантиметрах пролетел над перекладиной. На 36 минуте хозяева пытались что-то соорудить у ворот Вайденфеллера, но наш голкипер в кошачьем прыжке парировал удар в упор от Грэма. Далее мы быстро вернули нити игры, и забили второй гол. Блащиковски завозился на фланге с мячом, сместился в центр и внезапно пробил, больше всех не ожидал этот удар, как оказалось, Ворм, 0:2.

Вторая половина матча по сути ничего не изменила кроме как цифры на табло. «Лебеди» со свистка арбитра пошли отыгрываться, и вскоре им это удалось. На 54 минуте матча Грэма упустил Сантана, затем тот хладнокровно расправился с нашим вратарем, 1:2. Этот гол нас несколько не смутил, уже через десять минут нам предоставился шанс вернуть задел в два мяча. На 64 минуте Кагава пытался пробить, но ему помешал Колкер, арбитр сразу показал на точку, а Левандовски с точки же сделал счет 1:3.

Далее мы как-то уже не заботились об исходе поединка, «лебеди» видимо тоже. В конце поединка последовала серия замен. Именно Лейтнер, заменивший Кагаву, и поставил точку в матче, 1:4.

 

Лучший игрок матча: Левандовски 9.70 («Боруссия Дортмунд»)

 

 

23.07.2011.

Как выяснилось, Марио Гётце получил травму в недавнем поединке с «Суонси». Марио, который к слову является из главных «винтиков» в механизме Юрген Клоппа, пропустит около двух недель.

 

25.07.2011.

В аренду на один сезон был отдан Флориан Хюбнер в клуб «SV Reid».

 

29.07.2011.

Предсезонка. 3 матч

«Боруссия Дортмунд» 1:0 «Брест»

Барриос (45’)

 

На матч вышел состав далекий от основного, на поле с первых минут вышли Кох, Кель, Лейтнер и другие которые не получили шанса проявить себя в предыдущих матчах. Матч не очень был богат на моменты. Однообразные атаки, не точные удары и грязная игра оставили отнюдь не очень хорошее впечатление. Хоть и боруссцы и контролировали ход матча, но забить они смогли лишь один гол. На 45 минуте Барриос прорвался в штрафную соперника и точным ударом послал мяч в дальнюю девятку, снаряд отлетев от перекладины влетел в ворота, 1:0.

*обратите внимание на спину Кантари

После этого ничего особенного не было, как собственно, и голов.

 

Лучший игрок матча: Барриос 7.10 («Боруссия Дортмунд»)

 

30.07.2011.

Марио Гётце излечил все болячки, несмотря на предположительные сроки, Марио быстро пошел на восстановление. Однако, наш физиотерапевт посоветовал предоставить ему отдых.

 

02.08.2011.

Фохер был отдан на сезон в «IFK Goteborg», надеюсь, наберется ума и игровой практики.

 

03.08.2011.

В первом туре «Бундеслиги», Боруссия сыграет с Гамбургом на «Сигнал Идуна Парк».

 

 

 

*Уважаемые читатели, хочу вас заранее предупредить, что не совсем планирую отыграть за Боруссию "от звонка до звонка", если карьера втянет, отыграю, если нет - так нет.

 

Очень хорошо расписал, было интересно почитать, продолжай в том же духе =)

 

У меня вратари никогда не устают, но проблем было куча! Основного травмировали на пол года, а молодой в первом же матче получил красную! И дисквалификацию на три матча, стоял три матча защитник, бился как мог, ложился под удары чтобы ему поменьше играть в итоге поражение, ничья и победа!:)перед трансферным окном, молодой опять та же история повторилась! И лишь тогда я понял что нужен 3 вратарь:)

 

У меня к сожалению в первом сезоне не будет денег ни на вратаря ни на лбого другого игрока, так как бюджет на зарплату 0, а бюджет на покупку 150 000 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать мне, если держать игроков, найденных скаутом в Молодежной команде, то у них будет развитие характеристик? Или развиваться будет только прогнозируемый рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2011.

Бундеслига. 1 тур

«Боруссия Дортмунд» 1:0 «Гамбург»

Гюндоган (68’)

 

Уже в первом туре нам предстоял не очень легкий поединок. Гамбург далеко не самая проходная команда в чемпионате, и динозавры в этом сезоне вполне могут рассчитывать на место в еврокубковой зоне. Матч как-то начался и прошел однообразно, клубы поочередно обменивались контрвыпадами, и также заседали в обороне. В первом тайме стоит отметить выход Петрича к воротам Вайденфеллера, и удар с дальней дистанции Кагавы. Может, отсутствие Гётце так сказалось на игре хозяев. Левандовски во второй половине встречи продолжил пороть моменты, и терять мячи на подступах к штрафной. Ближе к середине второго тайма преимущество Боруссии было колоссальным, и всё это вылилось в гол. Левандовски, которому в этом матче не было суждено забить, ассистировал Гюндогану, тот в свою очередь, войдя во вражескую штрафную не сплоховал, 1:0.

После гола на поле вышли Лейтнер и Зидан, заменили они Кагаву и Гросскройца соответственно, однако это никак не повлияло на исход поединка.

 

Лучший игрок матча: Гюндоган 7.60 («Боруссия Дортмунд»)

 

 

10.08.2011.

«Grasshopper» взял в аренду на один сезон Марио Вранчича, а также Марвин Бакалорц на правах аренды отправился в «RKC Waalwijk».

 

 

14.08.2011.

Бундеслига. 2 тур

«Хоффенхайм» 0:1 «Боруссия Дортмунд»

Блащиковски (63’)

 

Этот матч ничем не отличается от прошлого, куча загубленных моментов. Нам критически не хватает еще одного нападающего. В состав вернулся Марио Гётце, который полностью вылечил свои болячки. Весь первый тайм мы были на половине поля соперника, однако забить таки не смогли. Левандовски продолжил, начатое им в прошлом матче, то есть начал опять пороть стопроцентные моменты. При такой критической ситуации на поле, во втором тайме, срочно вышел Барриос. Однако Лукас ничего собственно не изменил, лишь начал бить по воротам, в отличие от Левандовски. Второй тайм, как и в прошлом матче, был более благосклонен к нам. На 63 минуте Барриос попытался пройти в штрафную, но там его встретили сразу два защитника, Лукас отпасовал на Блащиковски, тот в касание слабо, но точно, отправил мяч в дальний угол ворот, 0:1.

Поведя в счете, мы пытались забить и второй гол, нам катастрофически не везло. Бог знает, что бы было, если бы у нас не было таких защитников как Хуммельс и Суботич, которые смотрятся очень хорошо в этих двух турах. Факт, остается фактом, но нападающий нам нужен как воздух.

 

Лучший игрок матча: Суботич 7.30 («Боруссия Дортмунд»)

 

 

20.08.2011.

Бундеслига. 3 тур

«Боруссия Дортмунд» 2:0 «Нюрнберг»

Пищек (10’) Суботич (38’)

 

Со свистка боруссцы сразу же тронулись с места и начали плести свои нити игры у вражеских ворот. На пятой минуте случился первый опасный момент у ворот Нюрнберга, Гётце с 20 метров шальным ударом чуть не прошил кипера, на добивании Барриос мощным ударом попал в штангу, весь стадион ахнул. Гости в первые минуты даже мяч вынести их штрафной не могли, куда уж говорить об атаке. И всё же на 10 минуте Пищек подключился к атаке по флангу, сыграл в стеночку с Гётце, вошел в штрафную и точно пробил в дальний, 1:0. Не сбавляя оборотов, дортмундцы пошли в навал забивать второй, благо соперника не особо препятствовал. Спустя пять минут уже Кагава пристрелился с линии штрафной, но удар японца пришелся немного мимо ворот. Преимущество Боруссии было громадным, и с каждой минутой накал у чужих ворот всё возрастал и возрастал. На 37 минуте Барриос вышел один на один, удар Лукаса кипер Нюрнберга отбил на уголовой. Последовала подача, выше всех в штрафной оказался Суботич, который и отправил мяч под перекладину, ни вратарь, ни защитник не дотянулись, 2:0.

Второй тайм обещал быть очень интересным, болельщики с нетерпеньем ждали разгрома, но того не случилось. Боруссцы совсем расслабились, как и игроки Нюрнберга, игра стала немного скучной. Уж очень много сил отдали игроки в первом тайме, что на второй силенок не осталось.

 

Лучший игрок матча: Пищек 8.40 («Боруссия Дортмунд»)

 

 

23.08.2011.

Как ожидалось, в клуб прибыл нападающий, им оказался 21-летний юный нападающий голландского «Твенте»Люк де Йонг, сумма сделки оценивается в 27.000.000, сообщает официальный сайт «Боруссии». Люк подписал с боруссцами 5-летний контракт, и будет получать 70.000.

«Для меня играть в «Боруссии» это новый вызов, мне до сих пор не

вериться, что я смогу стать частью этой великой команды. Чемпионат Германии намного сильнее Чемпионата Голландии, я чувствую, что смогу здесь раскрыть весь свой потенциал. Мне будет трудно пробиться в основу, ведь в команде есть уже достаточно квалифицированных нападающих, таких как Левандовски, Барриос, Зидан и другие. Я обещаю, что смогу доказать, что вложенные в меня средства не напрасны» - Люк де Йонг («Kicker»)

Дебютировать Люк сможет в уже ближайшей встречи с Байером в рамках Чемпионата Германии.

 

 

 

28.08.2011.

Бундеслига. 4 тур

«Байер» 1:3 «Боруссия Дортмунд»

Шюррле (89’) – де Йонг (66’ пен, 75’) Левандовски (90’)

 

На скамейке запасных появился новичок Боруссии Люк де Йонг, который и станет героем встречи, но обо всем по порядку. Начинался для нас матч не сладко, Байер нас конкретно прижал к воротам, что ранее пока еще никому не удавалось. Однако Суботич и Хуммельс были сверхнадежны. Шюррле то и делал что возил по флангу Коха, но на точный удар Андре не сподобился. В первом тайме мы ответили однажды, Левандовски вышел на рандеву с Адлером, но обыграть того не смог. А вот во втором тайме боруссцы немного пробудились и стали внятно атаковать. Левандовски на 60 минуте сел на скамью запасных, а вместо него вышел свеженький и жаждущий показать себя де Йонг, именно Люк, а не Барриос заменил Левандовски. Не прошло и шести минут, как Люк сам заработал пенальти и сам же реализовал его, 0:1. Игра, с выходом этого юнца в корне преобразовалась, Боруссия стала разяще атаковать. Вскоре Кагава точнейшим пасом вывел де Йонга к воротам, тот в окружении двух защитников точно пробил и оформил дубль, 0:2.

Гостевой сектор, где расположились болельщики дортмундцев,были просто в ажуре. Забив два гола, Боруссия немного отошла к своим воротам, Байеру был предоставлен шанс на отыгрыш, чем они и воспользовались. Шюррле под занавес встречи с линии штрафной сократил разрыв в счете, 1:2. Однако спустя мгновение главный арбитр встречи назначил еще один пенальти, за нарушение на Гётце. К точке подошел Левандовски и забил, 1:3.

 

Лучший игрок матча: Люк де Йонг 9.70 («Боруссия Дортмунд»)

Супердебют суперигрока.

 

 

28.08.2011.

После матча с «Байером».

- Как вы откомментируете свой дебют в «Боруссии» Люк?

- эээ…ну эм...

Именно так откомментировал свой отличный дебют за дортмундцев де Йонг, нет у него слов, чтобы описать происходящее сейчас, и у нас тоже нет, так что молча будем следить за этим отличным игроком.

 

 

31.08.2011.

Закрылось трансферное окошко, посмотрим на самые громкие переходы:

Ну и турнирная табличка также прилагается:

Ну и турнирная табличка также прилагается:

 

TrapezeArtist, вроде да, развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой бюджет?!

 

в клубе AFC Wimbledon сложность комитета легенда,сложность игры легенда, валюта фунты стерлинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...