Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот играю за Реал Сосьедад второй сезон, думаю поописывать, но уже немного вперед ушел на 3 тура, незнаю стоит ли?

 

Немного поздно думаю написал, но стоит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделал минифейсы, скачал новые формы сезона 12/13. играть за канониров теперь одно удовольствие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите.

Начал новую карьеру игрока, выбрал "Существующий игрок" Выбра Московский Спартак, выбра Эменике, а что дальше делать не пойму ( нету продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как продолжить карьеру за ВФ. Сезон отыграл, тренер счастлив говорит что надеяться что я останусь. Конец сезона и выбор команды для тренера, если выбираю остаться в том же клубе, появлеятся сообщение что в таком случае я не смогу играть своим ВФ, но в составе он есть, если выбираю другой клуб, то подписывается контракт уже тренером и в составе уже нет ВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Играю исключительно в режиме карьера, перепробовал огромное количество лиг и команд, играю на Мировом уровне.

 

Назрел вопрос: почему нет лимита легионеров в тех чемпионатах, где он предусмотрен? Или я чего-то не знаю и он есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Играю исключительно в режиме карьера, перепробовал огромное количество лиг и команд, играю на Мировом уровне.

 

Назрел вопрос: почему нет лимита легионеров в тех чемпионатах, где он предусмотрен? Или я чего-то не знаю и он есть?))

 

лимита нет, подозреваю потому что это непросто воплотить и к тому же не очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день.У меня проблема состоит вот в чем:Когда я играю своим ВФ за всю команду,тренер обязательно заменит меня на 60-90 минутах,причем я капитан и лучший игрок команды.(а когда играю в режиме "профи",он меня не заминает)И хоть я и капитан,но у меня только повязка и все,никаких плюсов больше.

Изменено пользователем Gado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока жду демку 13-ой фифы (так как играю на пс3), несколько дней назад обновил все составы и решил попробовать поиграть карьеру за свой любимый Liverpool FC. Режим сложности матча: Легендарный; Режим сложности лиги: Мировой класс

В первом сезоне решил никого не покупать и не продавать. Рук-во поставило задачу на сезон попасть в еврокубки, дойти до финала на кубок страны. В итоге выполнил только первое задание, кое как в конце чемпионата перегнал Эвертон и вклинился в ЛЕ. В кубках страны оба раза вылетал в 1/4 финала от Челси. В итоге сезон был закончен на 5 месте в чемпионате с 67 очками. В общей сложности показатели остались очень хорошими и в конце сезона получились данные статы: 43 игры, 22 победы, 11 ничьих, 10 поражений, 64 забито и 33 пропущено. Рейна стал лучшим вратарем сезона, отстояв насухо 18 матчей (удивительно даже).

Рук-во меня практически уволило, но дала последний шанс, все же подписав со мной контракт, по заниженной ЗП. В следующем сезоне задачи были попасть в ЛЧ, выиграть КА и ЛЕ. На ТО дали 25 миллионов + я продал Пачеко, Энрике и Рейну. В команду пришли за смешные деньги: Торрес (15 лимонов), Хави Гарсиа (7 лимонов), Руффье (7 лимонов), Аого (10 лимонов), Джанкирини (5 лимонов). Сезон прошел очень удачно и победил во всех турнирах, в которых участвовал, но очень сказывается нехватка физики у некоторых футболистов, например Аггер и Торрес по ходу сезону получали несколько раз очень серьезные травмы. В итоге первую половину сезону шел на втором месте, отставая от Ньюкасла на 5 очков, у которых в атаке играют Пато и Бензема. В конце декабря сумел их перегнать, сыграв с ними две очные встречи и обе выиграв. Закончил сезон на первом месте в АПЛ набрав 90 очков. Общие же показатели во всех турнирах: 67 игр, 54 победы, 9 ничьих, 4 поражение, 160 забито и 69 пропущено.

ПС: Как-нибудь наверное напишу, как за 8 сезонов поднял Southend United FC в АПЛ и выиграл с ним все возможные трофеи, не покупая звезд. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему форма зависит от нескольких факторов:

усталость игрока

присутствие его в стартовом составе - если долго не выставлять его, то форма падает ... Это мои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ток начал играть за мю купил роналду продал молодёж сыграл 3 матча 1 в кубке проиграл 3:0 мс 2 выйграл 1:0 у вест брома 3 у арсенала 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что делать играю на уровне любитель выигроваю соперников с крупноми счетами 5:0 5:1 и т д перешёл на профи одни поражение надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо оставаться на профи и учиться, либо ставить любитель и ползунки AI по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за атлетико мадрид на профи сначало было всё норм фалькао и компания реализовывали практически все моменты а ща что то ужасное то чичарито не забьет 1 на 1 то фалькао с линии штрафной ударит не пойми куда про оборону ваще молчу хорошо хотяб епес с колом чё та делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...