Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

Айсрис действительно не по теме, в этой теме точно уж не помогут, в том числе и я.

 

knox, ну да, под старость решил попутешествовать. Так он в Баварии и играет вроде, его куда то в аренду сдали кажись. Наверно его вначале отозвали из аренды, а затем и продали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я играю за *Shrewsbury Town из 4 английской лиги ,решил начать играть на уровне профи . В начале продал почти весь состав , сохранил только тех у которых рейтинг выше 60 . Подписал всех свободных агентов от 60 рейтинга .

Дальше решил не заморачиватся со схемой сделал стандартную 4-4-2 .*

1 Сезон прошел шикарно с 5 места попал в 3 лигу потом в новом сезоне опять подписал свободных агентов и снова вышел в следующую лигу и сделал крепкую команду*

В 3 сезоне решил продать всех игроков старше 25 лет в итоге накупил парочку талантливых игроков но скамейка стала хуже*

Потом решил поменять схему место старой сделал эту*

* * * * * * * * * * * * * * *Врт 77*

Лз 76 цз 80 цз 65 пз 70*

* * * * * * * * Ппц 69. * * *Лпц 69*

* * Лфа 66. * * * * * * * * * * * * * * * *Пфа 65

* * * * * * * * * * * * * * * Фрв 66

* * * * * * * * * * * * * * * *Фрв 72

 

Команда крепкая и молодая всем лет с 20 до 26*

 

Но почему то я начал все матчи проигрывать со счетом 3:0 2:0*

В итоге после 1 части сезона предпоследнее место , я в команду столько души вложил а она вся рассыпалась я во 2 сезоне в кубке мю обыграл 1:0 !!!*

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СХЕМА НЕ ТА ИЛИ ЕЩЕ ШТОТО ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсрис действительно не по теме, в этой теме точно уж не помогут, в том числе и я.

 

knox, ну да, под старость решил попутешествовать. Так он в Баварии и играет вроде, его куда то в аренду сдали кажись. Наверно его вначале отозвали из аренды, а затем и продали)

 

 

Не, он был куплен за 1 600 000 и продан за те же деньги)

Вообще в фифе, если ты купит игрока, то в это же трансфеное окно ты его никак не продашь. В аренду - да, но продать можно только в следующее) Комп читерит!

 

А где мне написать?

 

 

сюда

/forum/index.php?showtopic=6827&st=1440

 

Я играю за *Shrewsbury Town ............

..........

....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СХЕМА НЕ ТА ИЛИ ЕЩЕ ШТОТО ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ !!!!!

 

 

Попробуй поменять схему с одним или двумя опрорниками и с атакующим полузащитником под нападающими, а форвардов выдвини двух вперед.

Больше пасуйся в центре поля и выводи разрезающими пасами нападающих на ворота соперника.

Что еще можно сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, он был куплен за 1 600 000 и продан за те же деньги)

Вообще в фифе, если ты купит игрока, то в это же трансфеное окно ты его никак не продашь. В аренду - да, но продать можно только в следующее) Комп читерит!

 

 

 

сюда

/forum/index.php?showtopic=6827&st=1440

 

 

 

Попробуй поменять схему с одним или двумя опрорниками и с атакующим полузащитником под нападающими, а форвардов выдвини двух вперед.

 

Больше пасуйся в центре поля и выводи разрезающими пасами нападающих на ворота соперника.

Что еще можно сказать?)

 

Я в фифу рублюсь на ps3 и там я так играю , типо отдаю вразрез пасы вингерам они бегут по флангу по делают навес в штрафную площадь и мои напы забивают )) просто на уровне сложности профи по центру пройти и забить не реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-ый тур Испансской примеры
Мальорка - Вильяреал

Составы:





"Команда на подьеме" - сказал главный тренер Мальорки Юрий Купчик - "Дома мы обязательно победим!" Так же, он отметил профессионализм своего бывшего игрока по выступлениям за московский ЦСКА Вагнера Лава, который, правда, остался на лавке, уступив место в основном составе Фалькао. Почти все билеты были распроданы, последние остались лишь у спекулянтов. Болельщики ожидали интересной игры и они ее получили. Начало явно было за хозяевами. Атака за атакой, не отдавай мяча сопернику. Но лишь на 32-ой минуте матча, Руди, выводит вперед Мальорку, 1-0! Жано делает заброс с центра поля на Кастрати, который в борьбе с защитником простреливает вдоль ворот и лучший нападающий лиги на данный момент отправляет снаряд в пустые ворота Диего Лопеза. Вильяреал попытался было отыграться, но куда там! В этот раз уже Кастрати выдает отличный заброс на Жано, а тот, рванув вперед, словно на ракете, обогнал двух защитников, принял мяч, остановился, позволив соперникам подойти к себе и чуть не потеряв мячик, кое-как ударил в противоход все того же Диего Лопеза и счет уже 2-0 на 43-й минуте матча, впереди хозяева! После перерыва ситуация не изменилось и спустя 7 минут Руди оформляет дубль: пытаясь сделать пас на Жано, мяч отскакивает от защитника и возвращается к Руди, который уже сам устремляется к воротам и пробивает несчастного Лопеза, 3-0! Вильяреал понял, что ему нечего терять и побежал всей командой забивать хотя бы один гол. Провели опасную атаку и вновь подхватив мяч в центре поля, устремились вперед и как оказалось не зря: Фалькао отыгрывает один мяч, воспользовавшись ошибкой защитников и счет уже 3-1. Хозяева ринулись забивать 4-ый гол, но в итоге сами поплатились за свою жадность. Фалькао делает пас на Кастаигноса и тот забивает, опять ошиблась обороны, пытаясь создать искусственный оффсайд, счет стал 3-2. Уже на 90-й минуте матча, Фалькао, мог сравнять счет, но не смог оборобать мяч около ворот чужой штрафной и звучит судейский свисток - победа Мальорки.



Лучший игрок матча - Руди, с оценкой 8.20



Видеообзор:

http://rutube.ru/tracks/5188957.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я непойму, где вы там увидели, у Ван Бюйтена, что он сначала в "Баварию" перешел? Там просто некоторые трансферы повторяются, и все. А так он в "Баварии" и играет.

 

Назначение тренера и контрольные матчи, Суперкубок, 1-3 туры, 4-6 туры, 7-8 туры и 1/16 финала Кубка

Лиги, 9-11 туры, 12-15 туры, 16-19 туры, 20-22 туры и 1/16 финала Кубка Страны, 23 тур и 1/8 финала Кубка Страны

 

 

18.02.2012 24 тур. Лига 1

Гости с первых же минут взяли мяч под свой контроль и начали планомерную осаду ворот соперников и воспользовавшись неразберихой в защите соперника, открыли счет.(0-1) После пропущенного мяча, "Марсель" взял ситуацию под свой контроль, и создал пару опасных ударов, но к голу они не привели. На 35-ой минуте матча, Д.Аю отпасовал на фланг Вальбуэна, тот прошел обыграл защитника и сразу же нанес удар по воротам, голкипер не смог спасти свою команду.(1-1) В самом конце первого тайма, Вальбуэна был сбит в штрафной площади соперника, пенальти! Лучо Гонсалес подошел к мячу и ударил прямо в "девятку", такие мячи не берутся.(2-1) После перерыва, гости снова воспользовались провалом в обороне и забили еще один мяч.(2-2). Чуть позже, Вальбуэна с правого фланга верхом направил мяч в штрафную, откуда Гонсалес пробил головой, а Душе сыграл не очень уверенно и не смог зафиксировать игровую сферу в своих руках, упустив ее за линию ворот.(3-2) Как оказалось позже, это был мяч, который принес победу "Марселю".

 

 

 

25.02.2012 25 тур. Лига 1

Уже в самом дебюте встречи был забит гол. Жиньяк прорвался по центру и плотным ударом вывел "Марсель" вперед.(0-1) Преимущество было на стороне гостей, и по опасным моментам, и по владению, но в середине первой половины встречи, футболисты "Бреста" смогли отквитать один мяч.(1-1). В дальнейшем, "Провансальцы" создали уйму моментов, но каждый раз им чего-то да не хватало. Шло время, а счет не менялся. И вот Жиньяк снова получает мяч, обыгрывает защитника и вколачивает мяч в ближний угол ворот, Элана просто не успел среагировать на этот удар.(1-2) Но как же "Марсель" и не начудит что-нибудь в концовке. Все началось с неудачного паса Амальфитано в центре, игроки "Валансьена" подхватили мяч и пошли в атаку, Самасса отдал пас Диабате, который и сравнял счет.(2-2) Встрепенулись гости и большими силами устремились в атаку. Вот только времени до окончания матча оставалось мало. Но один опасный момент, все-таки успели создать, А.Аю выполнил проникающий пас в штрафную на Гонсалеса, но того на мгновение опередил защитник и перехватил мяч, не позволив пробить с убойной позиции. Вничью завершилась игра. В какой-то степени результат выглядит неожиданным. Слишком большим преимуществом по ходу матча владел "Марсель", но действуя порой вальяжно, гости не смогли забить более двух мячей, а пропустили, целых два мяча.

 

 

 

4.03.2012 26 тур. Лига 1

Этот матч был просимулирован, потому что игра два раза вылетала, первый раз при счете 3-0, а второй раз при счете 4-1, и большого желания играть его снова, у меня небыло. Потому что, никто не давал гарантии, что игра снова не вылетит.

 

 

"Марсель" наконец-то единолично возглавил турнирную таблицу, создав отрыв в три очка, от ближайшего преследователя

 

 

P.S. Буду рад, услышать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за *Shrewsbury Town из 4 английской лиги ,решил начать играть на уровне профи . В начале продал почти весь состав , сохранил только тех у которых рейтинг выше 60 . Подписал всех свободных агентов от 60 рейтинга .

Дальше решил не заморачиватся со схемой сделал стандартную 4-4-2 .*

1 Сезон прошел шикарно с 5 места попал в 3 лигу потом в новом сезоне опять подписал свободных агентов и снова вышел в следующую лигу и сделал крепкую команду*

В 3 сезоне решил продать всех игроков старше 25 лет в итоге накупил парочку талантливых игроков но скамейка стала хуже*

Потом решил поменять схему место старой сделал эту*

* * * * * * * * * * * * * * *Врт 77*

Лз 76 цз 80 цз 65 пз 70*

* * * * * * * * Ппц 69. * * *Лпц 69*

* * Лфа 66. * * * * * * * * * * * * * * * *Пфа 65

* * * * * * * * * * * * * * * Фрв 66

* * * * * * * * * * * * * * * *Фрв 72

 

Команда крепкая и молодая всем лет с 20 до 26*

 

Но почему то я начал все матчи проигрывать со счетом 3:0 2:0*

В итоге после 1 части сезона предпоследнее место , я в команду столько души вложил а она вся рассыпалась я во 2 сезоне в кубке мю обыграл 1:0 !!!*

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СХЕМА НЕ ТА ИЛИ ЕЩЕ ШТОТО ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ !!!!!

 

 

играю тоже за shuwsbery) 2 сезон... на профи.. 1 сезон 1 место.. 2 сезон 5...ша рублюсь плей офф за выход выше.. на счет проблемы у меня тоже самое было) будто сговорились еле еле дошол до 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

играю тоже за shuwsbery) 2 сезон... на профи.. 1 сезон 1 место.. 2 сезон 5...ша рублюсь плей офф за выход выше.. на счет проблемы у меня тоже самое было) будто сговорились еле еле дошол до 5..

 

Я сегодня прочитал что если в карьере продать где то 5-8 игроков то твоя команда становится слабее и меняется костяк команды и тогда твоя команда будет все матчи проигрывать !!! У меня как раз тот случай

 

Я во втором сезоне вышел тоже с 5 места еле еле ))) наверно это от клуба зависет !!

 

Слушай а ты игроков покупаешь через свободных агентов ?

 

 

Ребят я решил создать тоже свой обзор !!! Возьму Leeds unitied или notts county !! Ждите на следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прочитал что если в карьере продать где то 5-8 игроков то твоя команда становится слабее и меняется костяк команды и тогда твоя команда будет все матчи проигрывать !!! У меня как раз тот случай

 

Я во втором сезоне вышел тоже с 5 места еле еле ))) наверно это от клуба зависет !!

 

Слушай а ты игроков покупаешь через свободных агентов ?

 

 

Ребят я решил создать тоже свой обзор !!! Возьму Leeds unitied или notts county !! Ждите на следующей недели

 

 

ну я много не продавал.. так тока шлак 3-4... покупаю 1-2 свободного.. 1-2 тех которых выставили.. и 1-2 в аренду... ну и молодежи много))

вот прошел в лигу выше)) 2 сезона, 2 лиги поднялся.. из 1,5 звезды сделал 3))

в новом сезоне решил остаться в лиге, даже и не стараться подняться в премьер лигу.. буду стараться на кубках, деньги делать готовиться к премьере)) ну и возьму может бешеного скаута за пару лямов, а то мои находят слабых.. ну все удачи мне и всем я пошел рубиться в новый сезон в новой лиге))

 

аааа Стефан)) совет не плохой)) когда начнешь играть сразу беги в трансфер... бери Джона Смита свободного агента гоалкипера... в следуйщем сезоне продашь за 2,5 лимона)) удачи!!))

 

в 1 сезоне моя зарплата 1000, в 2 сезоне 2000, в 3 сезоне 14000)))) жалко нельзя пожертвовать клубу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2011.

Английская Премьер Лига. 5 тур

Стадион – «Рибок»

«Болтон» - «Манчестер Юнайтед»

К этому матчу странники подошли в качестве аутсайдера чемпионата. На данный момент они идут на последнем месте с лишь одним очком, к числу таких команд также относятся «Ньюкасл», «Норвич», «Суонси» и собственно наши сегодняшние соперники – все они имеют лишь одно очков своем активе после четырех туров. А красные наряду с лондонским «Челси» имеют в активе 8 очков и делят первую строчку, однако это может быть ненадолго, так как «Астон Вилла» еще не сыграла две игры, и если львы выиграют эти игры, то выйдут на верхушку Премьер Лиги. В прошлом туре рысаки разгромно проиграли «Ливерпулю» со счетом 3:0, однако в послужном списке странников есть и нулевая ничья с одним из фаворитов в гонке за чемпионским титулом – «Манчестером Сити». Теперь поговорим о составах. Потери есть у обеих команд, у «Манчестер Юнайтед» по-прежнему отсутствуют Фил Джонс и Кэррик, а у «Болтона» в матче не примет участия Класнич, однако вместо него будет действовать довольно ударная связка Дойл-Обаси. В воротах у хозяев будет стоять Яскелайнен, в защите по неизвестным причинам отсутствует Кэхилл, место его занял Уитер. Довольно странное решение Оуэна Койла, ведь Уитер чистый фланговый защитник, но на сей счет, видимо у Койла другое мнение. Центр расставлен Рео-Кокером и Холденом, по флангам разместились Ли Чён-Ёнг и Петров, в нападении, как было сказано ранее – Обаси и Дойл. У «Юнайтед» не очень много изменений, по-прежнему вместо Кэррика действует Флетчер с Андерсоном, в воротах – Давид де Хеа, в обороне с первых минут появился Фердинанд, а также Смоллинг, Видич и Эвра. Фланги полузащиты заняли Нани и Валенсия, в нападении будет действовать связка Уэйн Руни и Уэлбек. И сейчас, пришло известие что в матче у красных не примет участия помимо Кэррика и Джонса, еще и Том Клеверли, перед матчем он получил не большую травму, ну а Алекс Фергюсон предпочел не рисковать здоровьем Тома. Предматчевые расклады были на стороне «Юнайтед».

Ход матча.

Как и ожидалось, красные не стали церемонится с соперником, и сразу же стали опасно угрожать к воротам «Болтона». Хозяевам с первых минут пришлось тяжело. На 3 минуте массированными передачами соперников запутали Нани с Руни, Найт слишком рано вышел на соперника, и освободил зону, куда сразу же был отправлен мяч с Уэлбеком, Дани решил не сближаться с Юсси Яскелайненом, и пробил прямо с 25 метров по позиции вратаря. Юсси отбил мяч перед собой, где оказался Валенсия, колумбиец сыграл просто ужасно, пробив в выгодной ситуации в штангу. Затем сразу же спустя две минуты «Юнайтед» всё же забил. Флетчер отправил в забег Нани, Луиш обыграл Робинсона и входил в штрафную уже, где перед ним нарисовался Зет Найт, португалец сразу отпасовал на Уэлбека, который без каких-либо проблем открыл счет – 0:1

После гола рысаки чуть прибодрились, на 12 минуте Дойл попытался пробить с линии штрафной, но его удар заблокировал Видич, мяч отлетел к Обаси, тот обыграл Фердинанда и выбежал один на один с де Хеа, однако Давид грамотно сократил дистанцию и забрал мяч. Потом нахлынула новая волна атак красных дьяволов, все атаки шли через фланг имени Нани, Луиш то и делал, что транзитом отправлял мяч в штрафную, то навесами, то прострелами. На 16 минуте очередной навес Луиша завершился голом, Руни головой пробил в ближний, однако судья на линии зафиксировал офсайд. Спустя 5 минут счет увеличился, после долгих усилий игроков «МЮ». На этот раз кросс по флангу от Валенсии завершился взятием ворот Юсси. Колумбиец навесил в штрафную, откуда мяч был выбит Уитером, но выбит был прямо на ногу Руни, и уже от ноги Уэйна, снаряд залетел в ворота «Болтона» - 0:2.

К середине тайма игра более менее успокоилась, манкунианцы взялись за перекатывание мячика, как обычно бывает при более комфортном счете. На 43 минуте такое перекатывание завершилась для нас не большой проблемой. Дойл продавил Смоллинга, и отпасовал на Обаси, тот выбежал на рандеву с де Хеа, однако он не решился пробить и отпасовал обратно на Дойла, Кевин пробил по воротам, однако удар на себя приняла нижняя часть тела Фердинанда, и от неё же мяч отлетел к Ли Чюн Ёнгу, кореец с выгодной позиции пробил прямо в де Хеа. Прозвучал свисток на перерыв. После пятнадцатиминутного перерыва сэр Алекс Фергюсон проделал несколько замен. Вместо Андерсона вышел совсем еще молодой Моррисон, а вместо Валенсии вышел Эшли Янг. Атаки «Манчестер Юнайтед» последовали с новой силой. Было видно, что Фергюсон четко поставил задачу добиться еще более комфортного счета. На 51 минуте свежий Моррисон выполнил впечатляющий проход по центру, удар его завершился сейвом Яскелайнена. Последовала подача углового, Видич в верховой борьбе выиграл у Найта и пробил головой в ближний, где волей случая оказался Гретар Стейнссон, который и вынес снаряд подальше от ворот. На 60 минуте травму получил Дойл, самый атакующий игрок «Болтона» в матче, чисто случайность, у Фердинанда не было никаких злых намерений, однако арбитр все же наказал Рио горчичником. Заменил Кевина экс-скаузер Давид Н’Гог. Спустя 3 минуты «Юнайтед» оформил разгром своего соперника, ну а Уэлбек оформил дубль. Эшли Янг обыграл уже затрепыхавшегося Робинсона, и пробил сам с острого угла, Юсси отбил, но опять перед собой, на добивание успел тот же Эшли, но Янг на этот раз поделился мячом с Уэлбеком, англичанин обработал снаряд и могучим ударом прошил Яскелайнена – 0:3.

Решив итог поединка задолго до конца матча, «Манчестер Юнайтед» не стал грузиться, и лишний раз напрягаться. Вскоре Уэлбека заменил Хавьер «Чичарито» Эрнандес. И сразу через две минуты мексиканец мог и вовсе распотрошить соперника, но потерявший себя «горошек» не сумел нанести точный удар. На 85 минуте возможность отрыв сократить от соперника имел Холден. Однако в ближнем бою удар американца отбил Давид де Хеа. После ввода мяча в игру, прозвучал свисток арбитра, оповещающий о разгроме «Болтона».

 

Лучший игрок матча: Дани Уэлбек («Манчестер Юнайтед») оценка – 8.80

 

Послематчевые комментарии сэра Алекса Фергюсона:

– Хороший результат, команда в этом матче была единой и сплоченной – это то, что я и требовал от игроков в прошлых матчах. По-прежнему очень радует Дани Уэлбек, его прогресс по сравнению с прошлым сезоном виден. Если будет и так дальше играть, думаю, может и замахнуться на звание лучшего бомбардира чемпионата. По поводу травмы Клеверли, он получил не большую травму, и к счастью, может вернуться на поле уже в следующее игре. Пока все радует, кроме, нашей обороны. Если бы соперник был более грозным, то уверен, все бы плачевно закончилось для нас. С возвращением Фила Джонса все стабилизируется.

 

Другие матчи:

«Арсенал» 1:0 «Суонси»

«Эвертон» 1:2 «Астон Вилла»

«Манчестер Сити» 4:0 «Уиган»

«Сток Сити» 2:1 «Ливерпуль»

«Сандерленд» 1:1 «Челси»

«Вулверхэмптон» 1:0 «Тоттенхэм»

«Фулхэм» 4:1 «Блэкберн»

«Норвич» 1:0 «Вест Бромвич»

«КПР» 0:1 «Ньюкасл»

 

Турнирная таблица после 5 туров:

 

knox, я бы даже так отметил xD

А так, очень важная победа, учитывая состав Вильярреала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я много не продавал.. так тока шлак 3-4... покупаю 1-2 свободного.. 1-2 тех которых выставили.. и 1-2 в аренду... ну и молодежи много))

вот прошел в лигу выше)) 2 сезона, 2 лиги поднялся.. из 1,5 звезды сделал 3))

в новом сезоне решил остаться в лиге, даже и не стараться подняться в премьер лигу.. буду стараться на кубках, деньги делать готовиться к премьере)) ну и возьму может бешеного скаута за пару лямов, а то мои находят слабых.. ну все удачи мне и всем я пошел рубиться в новый сезон в новой лиге))

 

аааа Стефан)) совет не плохой)) когда начнешь играть сразу беги в трансфер... бери Джона Смита свободного агента гоалкипера... в следуйщем сезоне продашь за 2,5 лимона)) удачи!!))

 

 

Я Смита всегда беру в Киперы я во 2 сезоне подписал gallasa 80 рейтинг напа одного 72 рейтинг и защитника Ruben 76

в 1 сезоне моя зарплата 1000, в 2 сезоне 2000, в 3 сезоне 14000)))) жалко нельзя пожертвовать клубу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет сезон у меня... набрал свободных агентов солью сезон, продам и буду усиляться)) взял Левандовского как свободного за зарплату 9000)) ша стоит 8,5 лимонов))) продавать??)))

 

если его продам и еще остальных кого набрал для продажи выдет около 20 лямов))

 

состав пока ещё сырой в следуйщем сезоне будет хороший!) а пока:

 

GK: C.Neal - 60

RB: C.Regan - 59

CB: S. Cansdell-Sherriff - 63

CB: R.Hazell - 63

LB: Cisma - 73

RCM: L.Ainsworth - 67

CM: M.Izco - 71

LCM: J.Taylor - 67 (Советую! играет в Shrewsbury Town)

RW: A.Oxlade-Chamberlain - 71 (Аренда)

ST: R.Lewandowski - 80

LW: L.Falcone - 65

 

Скамейка:

 

GK: U.Gabriel - 62

RB: J.Grandison - 62

CM: N.Wroe - 66

ST: J.Maurice - 71

LW: C.Chirico - 65

 

пока писал понял что защита у меня не какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю расказ о карьере.

Напомню. После 2 сезона в Аяксе меня уволили, и я перебрался в Барселону Б, во второй девизион, игра сразу пошла, и игроки были нормальные, правдо состав значительно пришлось менять. Зимой купил Фринпонга за 7млн, сильный кстате опорник, в аренду брал с дор. борусии игрока Leitner(ЦАП)72, за сезон +3, 11голов,11голевых, купить в след сезоне неполучилось, не продают его, ну и свободных агентов понабрал, один фрук попался)), 16лет защитник, Martinc, скил68, рост189, 12млн, агентом взял) я его на следующий трансфер и продал.

Сезон закончил на 2месте 76очков, (лучший снайпер Rodri 23гола) первое Celto Vigo 104, в кубке в 1/8 вылетел. Переход в BBVA.

Четвертый сезон.

Для уселения состава нужны были, правый защитник, правый фланговый атакующий игрок, и полузащитник.

Подписал пз, Vitofrancesco 72, пфа Инов 75, цп, Adrade 72

Сезон начал нормально, 7 игр, 11 очков, и иду пока на 6месте за Басрсой) может в ЛЕ попаду если так и продолжится игра.

Вот как выглядит сейчас мой состав.

--------- Oier 72-------------------

 

-- Vitofrancesco 72--- Munisa 73--Pejcinovic 76--- Carles Planes 76---

 

---------- Frinpong 73 --------

 

---- Sergi Roberto 77---- ---- Andrade 72---

 

-- Ionov 75--- ------ Kiko 75 ----

----- Rodri 72----

 

 

С запасом у меня проблемы, так что если травма то пзд, сложно будет короче.

Все пошел дальше шпилить.

 

Сейчас цель на кубок, надо хоть первый титул выиграть, а то четвертый сезон, и не одного((

У тренера 3 звезды, зарплата 37000$

 

Сейчас цель на кубок, надо хоть первый трофей выиграть, то 4 сезон и неодного((

У тренера 3 звезды, зарплата 37000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прочитал что если в карьере продать где то 5-8 игроков то твоя команда становится слабее и меняется костяк команды и тогда твоя команда будет все матчи проигрывать !!! У меня как раз тот случай

 

Я во втором сезоне вышел тоже с 5 места еле еле ))) наверно это от клуба зависет !!

 

Слушай а ты игроков покупаешь через свободных агентов ?

 

 

Ребят я решил создать тоже свой обзор !!! Возьму Leeds unitied или notts county !! Ждите на следующей недели

 

Попробуй поменять схему игры, заходи в изменение схемы, регулируй её на защиту, нужно сидеть заморачиваться с ней, у меня вообше 7 особых схем, которые я сам делал, под каждую команду выбираю свою тактику и схему.

 

Ты говоришь что команда слабее становиться, но не всегда так, проходил я за МЮ, 2 сезона прошёл,на тертьем в начале остался и бросил, сложность легенда комитет тоже легенда, неповерите но состав, убийственный был,вратари Де Хеа и Смитьес скил неменьше 80 точно не помню сколько и вораст меньше 25, защита---К.Уолкер, Сантон, Суботич,Хумелс,Джонс,Смолинг.....полузащита----Нани,Вилшир,Лукас из сан паоло,джовинко,андерсон,гибсон,клеверли,и больше не помню....нападение----Неймар,думбия,Пато,Уелбек,Македа,Эрнандес, резерв не помню весь, это я так основных расписал. Основной и запасной состав все игроки со скилом не меньше 80 и возрастом не больше 25. В общем игра ни чуть не слабее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет сезон у меня... набрал свободных агентов солью сезон, продам и буду усиляться)) взял Левандовского как свободного за зарплату 9000)) ша стоит 8,5 лимонов))) продавать??)))

 

если его продам и еще остальных кого набрал для продажи выдет около 20 лямов))

 

состав пока ещё сырой в следуйщем сезоне будет хороший!) а пока:

 

GK: C.Neal - 60

RB: C.Regan - 59

CB: S. Cansdell-Sherriff - 63

CB: R.Hazell - 63

LB: Cisma - 73

RCM: L.Ainsworth - 67

CM: M.Izco - 71

LCM: J.Taylor - 67 (Советую! играет в Shrewsbury Town)

RW: A.Oxlade-Chamberlain - 71 (Аренда)

ST: R.Lewandowski - 80

LW: L.Falcone - 65

 

Скамейка:

 

GK: U.Gabriel - 62

RB: J.Grandison - 62

CM: N.Wroe - 66

ST: J.Maurice - 71

LW: C.Chirico - 65

 

пока писал понял что защита у меня не какая))

 

У меня пару футболистов таких же было тоже это chirito wroe Taylor !!

Еще из shrewsbury есть нападающий Collins он по 20мячей за сезон забивает ему 20 лет но за 3 сезона скил 68

 

Напа того оставь обязательно в команде должен быть хотя бы один лидер нападающий и советую все игроков выше 25 лет продовать

И защиту усилить тебе надо в игре защита это основное звено всей карьере без защиты ты в вышку не пройдешь ))

Изменено пользователем StefanDeReshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару футболистов таких же было тоже это chirito wroe Taylor !!

Еще из shrewsbury есть нападающий Collins он по 20мячей за сезон забивает ему 20 лет но за 3 сезона скил 68

 

Напа того оставь обязательно в команде должен быть хотя бы один лидер нападающий и советую все игроков выше 25 лет продовать

И защиту усилить тебе надо в игре защита это основное звено всей карьере без защиты ты в вышку не пройдешь ))

 

 

да надо будет защиту)) след сезон усилю) а не продавать постараюсь)) я вообще еще очень хочу супер скаута купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение тренера и контрольные матчи, Суперкубок, 1-3 туры, 4-6 туры, 7-8 туры и 1/16 финала Кубка

Лиги, 9-11 туры, 12-15 туры, 16-19 туры, 20-22 туры и 1/16 финала Кубка Страны, 23 тур и 1/8 финала Кубка Страны, 24-26 туры

 

 

 

10.03.2012 27 тур. Лига 1

Гости, в этом матче должны были обязаны брать три очка, потому что они играли против аутсайдера. Матч начался так, как и должен был. На 12-ой минуте, в ворота "Аяччо" был назначен пенальти, к мячу подошел штатный пенальтист команды - Гарай, и без труда переиграл вратаря.(0-1) Но немного позже, Саммаритано сравнял счет.(1-1) Этот мяч разозлил "Провансальцев" и они в течение пяти минут, закатили еще два мяча в ворота соперников. Счет был уже 3-1. Но хозяева не сдавались и на 28-ой минуте, отквитали еще один мяч. До перерыва, было забито еще два мяча, и команды ушли на перерыв, со счетом 2-5. На 54-ой минуте, защитник хозяев очень грубо толкнул в спину Гонсалеса, и арбитр снова указал на точку. И этот стандарт был реализован Гараем. Марсельцы уже расслабились и на 73-ей минуте, пропустили третий мяч. Матч закончился со счетом 3-6, заслуженная победа "Марселя", хотя в обороне можно было сыграть лучше.

 

 

 

17.03.2012 28 тур. Лига 1

Вторая к ряду игра с аутсайдером, дома то уж точно надо было брать очки, и это даже не обсуждалось. С самого начала матча, "Марсель" взял ситуацию под свой контроль, они атаковали опасно, но вратарь спасал, но на 22-ой минуте, после удара Вальбуэна, голкипер не смог спасти свои ворота от неминуемого гола.(1-0) Позже, игра успокоилась, и хозяева начали катать мяч по полю. На 55-ой минуте, произошла замена. Поле покинули: А.Аю и Шейру, а сменили их: Д.Аю и Хедира. Вот после этой замены, марсельцы начали проводить разящие атаки и забили еще мяч, на 59-ой минуте, отличился Реми.(2-0) Атаки продолжались, но забить больше не получалось, но в самой концовке, Гонсалес вышел на вратаря, отдал пас Вальбуэна и тот отправил мяч в пустые ворота.(3-0)

 

"Лион" и "Марсель" опережают своих преследователей уже на 10 очков, но у "ПСЖ" с "Лиллем" есть еще игра в запасе

 

 

20.03.2012 1/4 финала. Coupe Nationale

К десятой минуте этого матча, счет был уже 2-0. По разу отличились Гонсалес и А.Аю, ну и по сути то, в этом матче, все было уже решено. Огромное преимущество хозяев, они почти ни шанса не давали соперникам. Для "Бреста", все стало еще хуже, на 27-ой минуте матча, когда был травмирован их основной форвард - Диабате. Практически в самом начале второго тайма, Реми забил еще один мяч в ворота соперника(3-0). После этого Реми отправился на скамейку, а заменил его Д.Аю. Джордан очень хорошо влился в игру, и изрядно трепал оборону соперника. И вот на 82-ой минуте, он выходит один на один с голкипером, отдает пас на брата - Андре и тот забивает в пустые ворота.(4-0)

Андре благодарит Джордана за этот прекрасный пас

Все, на что хватило гостей, так это отыграть один мяч, на 85-ой минуте.(4-1) Ну и на последок, в ворота "Бреста", был назначен пенальти, который снова реализовал Гарай.(5-1) Великолепную игру сегодня показали марсельцы, они почти не давали шансов соперникам, и справедливо победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да надо будет защиту)) след сезон усилю) а не продавать постараюсь)) я вообще еще очень хочу супер скаута купить))

 

Я нашел много талантов со скаутом у которого 2 звездочки даже одного вратаря нашел ему 16 лет а рейтинг 66 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я нашел много талантов со скаутом у которого 2 звездочки даже одного вратаря нашел ему 16 лет а рейтинг 66 ))

 

 

поверь, это не показатель

 

у меня 3 высших скаута.

яркий пример: нашел защитника, в 16 лет - 48. в 22-72

можно вратаря 70 найти, но он может вообще не развиться, максимум до 79-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю 5ый сезон уже 3ий сезон не могу подняться в АПЛ... если опять не поднимусь, перейду, надоело.. Эвертон хотел меня.. если опять позовут перейду

 

короче перейду 100%!! надоело!! это гонево какоето... выигрываю сам первые места, а когда сливаю матч против самой слабой в разгром проигрывают... ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил сезон.. перехожу) есть Эвертон и есть Ватфорд) перешол в Ватфорд) почему?! потому что какой то глюк но они мне дают 100 лимонов фунтов на трансферы))))))))) пошла жара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил сезон.. перехожу) есть Эвертон и есть Ватфорд) перешол в Ватфорд) почему?! потому что какой то глюк но они мне дают 100 лимонов фунтов на трансферы))))))))) пошла жара)))

 

Какой дивизион то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение тренера и контрольные матчи, Суперкубок, 1-3 туры, 4-6 туры, 7-8 туры и 1/16 финала Кубка

Лиги, 9-11 туры, 12-15 туры, 16-19 туры, 20-22 туры и 1/16 финала Кубка Страны, 23 тур и 1/8 финала Кубка Страны, 24-26 туры, 27-28 туры и 1/4 финала Кубка Страны

 

 

 

24.03.2012 29 тур. Лига 1

С самого начала матча, гости как всегда пошли вперед. И на 13-ой минуте, Реми обводящим ударом открыл счет.(0-1) Атаки не прекращались и уже к 20-ой минуте, счет мог стать 0-3, если не больше. На 27-ой минуте, Реми разыграл красивую комбинацию с Вальбуэна, вышел один на один с вратарем и спокойно перекинул через него мяч.(0-2) Через пять минут, Реми оформил хет-трик.(0-3) Немного позже, "Ницца" начала атаковать и на 36-ой минуте, Элдер Поштига отыграл один мяч.(1-3) После перерыва, Поштига оформил дубль. Далмат подал мяч в штрафную, с фланга, где португалец вколотил мяч в "девятку", головой.(2-3) Это уже стало напрягать болельщиков "Марселя", и те сразу пошли в атаку. На 63-ей минуте, была проведена замена, Аю на Аю(Андре ушел, Джордан вышел). Джордан, снова очень хорош влился в игру, и почти сразу же забил.(2-4) А в конце игры, Реми оформил покер.(2-5) Снова великолепная победа марсельцев, и очередные три очка.

 

 

 

30.03.2012 30 тур. Лига 1

Практически в самом начале матча, Нсаме(Монпелье) получил красную карточку, за очень грубую игру против Вальбуэна. Казалось бы сейчас, "Марсель" захватит преимущество и забьет минимум три мяча, да так и случилось, марсельцы захватили преимущество, но забитых мячей не было, то штанга, то перекладина, то еще что-нибудь, то вратарь мешает. В итоге весь матч, хозяева владели колоссальным преимуществом, не выпускали соперника дальше, чем до середины. Но забить в этот вечер, было так и не суждено. "Монпелье" героически оборонялся, и тем самым заслужил ничью.

 

 

 

08.04.2012 31 тур. Лига 1

Это наверное был основной матч тура, команда - лидер, играла с одним из преследователей, да еще и в гостях. Матч начался с взимных атак, но у "Провансальцев", атаки были гораздо острее. Была пара штанг, а в остальных моментах, спасал голкипер. Хозяева же наоборот атаковали очень вяло, и никак не могли попасть даже в створ. В первом тайме, счет открыть так и не удалось. Во втором тайме, продолжилась примерно такая же игра, как и в первом. "Парижане" все так же не могли попасть в створ, хотя сейчас их атаки стали намного острее. На 57-ой минуте, Андре Аю покинул поле, а на его позицию вышел его брат - Джордан. Матч уже подходил к концу, а счет был все еще 0-0. Снова было бы несправедливо, если бы каждой из команд досталось бы по одному очку. Марсельцы пошли в последнюю атаку, Вальбуэна прошел по флангу, сместился в центр и пробил, мяч попал в штангу, но отскачил к Аю, который оказался в одиночестве напротив пустых ворот, и ему оставалось только не промахнуться, гоол! (0-1) В самой концовке матча, "Марсель" вырывает победу, и это справеливо, потому что они весь матч добивались этого мяча, и в итоге добились.

 

 

 

Ну тут комментарии не потребуются, я думаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...