Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

Юра, неа, я играю по пять матчей и их затем описываю =)

 

Юра, неа, я играю по пять матчей и их затем описываю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят такой вопрос! А в режиме карьеры когда играешь за играющего тренера - от чего зависит форма игрока (не в которую он одет, а его физическая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия А


25-й тур


Ювентус - Наполи


Составы:





Матч был легкий, спокойно победили, не реализовав кучу моментов.




Лучший игрок матча - Жано(9.8)


Обзорчик:


http://www.youtube.com/watch?v=2dqfAMtVvks

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я что-то упустил? Или ты начал за Юве? =) Ка бы то оно не было, удачи на тренерском поприще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил, я на той страничке писал как перешел в Юве))

Как ты ник поменял, через админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-й тур

Лацио - Ювентус

 

Составы:

 

 

Матч получился тяжелый, но победа все-таки за нами:

 

 

Единственный гол забил Нильсон, а лучшим игроком мата был признан центральный защитник Юве Антей(7.1)

 

Обзорчик:

 

http://www.youtube.com/watch?v=MzPFA9QnSQQ

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, через Магистра =)

 

Смотрю Юве сильно изменился по составу, много неизвестных мне фамилий))

 

А видео снимал с видеокамерой что ли? Там отражение видно чуть) А фрапс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про состав читай на предыдущей страничке, там я писал что всех продал( Чичарито, Озила, Красича и тд и тп) Купил Лукаса(89 скил) и Акинфеева(83 был, за полгода упал до 80). Лукас разочарова - второй Неймар и зимой продал его, купил Жано, который был в Мальорке у меня) Начало сезона ужасное, упал на 13 место, но с приходом Жано дела улучшились и уже на 3-ем месте иду. В лч ели из группы вышел, все решалось в очном противостоянии с Андерхлехтом, на выезде при чем. Нужно было не проиграть и как назло первым пропустил, но потот отыгрался и я в 1/8)

 

 

27-й тур

Ювентус - Турино

 

Составы:

 

 

Так как в первом круге "Старая сеньора" проиграла туринское дерби, в этом матче была необходима победа. Как следсвие - Жано и Агудело сделали свое дело:

 

 

Обзорчик

 

[media=

]
[/media]:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Играю в карьеру второй сезон тотнемом.

Ряд игроков недовольни слабым управлением...

Как мне разрешить эту проблему? В состав я их ставлю, играют.

В первом же сезоне у меня была задача выиграть все (чемпионат и два кубка) но занял я 3 место, и выиграл только кубок лиги.

вот еще у меня вопрос о форме игроков, она у меня в большинстве више 6.9 никогда не поднимается, только в 3-4 футболистов может быть форма от 7.4 до 8.0 не выше. Ето только у меня с формой игроков так низко или ето нормально для всех?

Так же я поменял тактику и росположение игроков на поле - может ли ето влиять?

помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifa12careermickeyrv.blogspot.com/

 

почитайте, кому интересно! я начал новую карьеру за Тотенхем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно меня тут небыло)

 

Вчера я начал новую карьеру за Кристал Пэлэс(не ругайте если неправильное название).

До этого играл за Интер довольно интересный сезон, но растратив все деньги и провалив кубок я решил в кой то веки поиграть за аутсайдера и поднять его на мировой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно меня тут небыло)

 

Вчера я начал новую карьеру за Кристал Пэлэс(не ругайте если неправильное название).

До этого играл за Интер довольно интересный сезон, но растратив все деньги и провалив кубок я решил в кой то веки поиграть за аутсайдера и поднять его на мировой уровень.

 

Я тотнемом сезон играл, но что то мне не интересно было, так я взял сегодня Bradford City с последнего дивизиона в Англии. Хочу вивести клуб в АПЛ и где-то назбирать 4 звезди ему... =) так интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, а у меня просто потрясающая трансферная селекция.

Арендовав Индзаги с правом выкупа(1 лимончик) и подписав Кану(помню еще в 7-й фифе мне очень нравился этот игрок) я сумел не нанести ущерба бюджету даже со скаутом за полтора миллиона. Так то! Сейчас прошел в 1/16 и выполнил задание руководства

 

Кто знает в чемпионишипе с какого места выходят в Лигу Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто знает в чемпионишипе с какого места выходят в Лигу Европы?

 

 

Ни с какого) Выиграй кубок какой-нибудь(или хотя бы дойди до финала, если там МЮ то считай путевка твоя, так как они в ЛЧ скорее всего)

 

 

Лига Чемпионов

1/8 финала

Манчесте Сити - Ювентус

2-й матч

 

Составы:

 

 

Так как первый матч закончился со счетом 0-0, на туманном альбионе предстоял очень тяжелый матч. Но, как говориться, глаза бояться - ноги делают) Жано и Нильсон вытащили Юве, да еще как (смотреть видео) !

 

 

И все же, лучший игрок матча Нильсон(9.6)

 

Обзорчик:

 

[media=

]
[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни с какого) Выиграй кубок какой-нибудь(или хотя бы дойди до финала, если там МЮ то считай путевка твоя, так как они в ЛЧ скорее всего)

 

 

на каком уровне сложности ты играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда

 

Не чо се... Я с опытом игры в 10 и 11 части вообще отдыхаю...

Так, я вижу все игроки выставленные на аренду и трансфер негодуют по поводу руководства... как поднять их самооценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2011.

Премьер Лига. 12 тур

Сандерленд 4:2 Фулхэм

Айю, 9, 28, 59. Уикхэм, 88 – Джонсон, 18, 55

 

Никаких проблем с Фулхэмом черные коты не испытали в этом матче. Коты забили довольно быстрый гол на девятой минуте, отличился – Айю. Затем начали прибирать инициативу к своим рукам, но тут глупейшую ошибку допустил Маньоле, скинув мяч на Джонсона, тот конечно не мог не воспользоваться-таки подарком от нашего голкипера и счет сравнял. После гола мы могли вновь выйти в лидеры, но удар Уикхэма с линии штрафной площадки отбил Марк Шварцер. А спустя пять минут мы всё же добились своего. Лейтнер начал атаку своей команды, отпасовав на фланг Айю, ганец промчался по флангу и высоко навесил, так высоко, что мяч подобрал ветер и спокойно закинул за шиворот Шварцеру – 2:1.

Выйдя в лидеры мы немного успокоились. Но дачники не воспользовались предоставленным им шансом. До перерыва сравнять счет могли и Замора, и Джонсон, и даже новичок дачников Лукас Лейва, но не сложилось. Где-то у кого-то не хватило точности, у кого-то где-то везения, вообщем, счет таки не изменился. Вышедшие на второй тайм приободренные игрок Фулхэма довольно быстро сравняли счет на 55 минуте. Выстроенная в три игрока линия защиты, то и дело стала упускать из виду Джонсона. Нападающий дачников этот раз не пожалел соперника, и мощным ударом счет заново сравнял – 2:2.

Недовольный происходящим на поле Айю принялся исправлять ситуацию и исправил её уже спустя около трех минут. Сессеньон со своего фланга отпасовал под удар Уикхэму, тот пробил – но слабо, мяч на лету подхватил Айю, и точно послал мяч в дальний угол – 3:2.

Отчаявшийся уже Фулхэм бросил играть под конец матча, чем умело весь второй тайм пользовались черные коты. Забить по меньшей мере могли и Сессеньон, и Айю, и даже подключившийся в атаку на 65 минуте де Врий, но во всех случаях не хватало либо хладнокровия, или же банального везения. Однако до конца матча нам все же удалось забить, а именно Коннору Уикхэму, англичанин в своем стиле обыграл пару-тройку защитников Фулхэма и рикошетом отправил снаряд в ворота – 4:2.

 

Игрок матча: Джордан Айю – 9.70

 

 

26.11.2011.

Премьер Лига. 13 тур

Сандерленд 2:1 Уиган

Ричардсон, 75. Айю, 86 – Родальега, 72

 

В первой половине матча ничего интересного не произошло, так что молча пройдем мимо него. А вот второй тайм получился на славу, точнее его последние двадцать минут, которые подарили зрителям на стадионе не много не мало – три гола. После первого тайма «латикс» стали играть намного грамотнее и собраннее, особенно было заметно, как перестала грешить оборона соперника. Нападение также терзало нас очень долго, и всё же забило гол на 72 минуте. Забил его тот, от которого и ждали – Уго Родальега. Уго в своем стиле продавил О’Ши на фланге и вошел в штрафную, где пробить по воротам никто ему не помешал. Забив гол «латикс», видимо, решили что дело уже в кармане, но тут они просчитались. Не прошло и пяти минут, как своим первым голом в этом сезоне отметился Ричардсон. Одиннадцатый номер котов обыграл Стама, и пробил по воротам, сфера чиркнув штангу влетела в ворота – 1:1.

Сравняв счет, черные коты пошли дальше, забивать еще один, победный мяч. Стэдиум оф Лайт гонял своих любимчиков вперед, ведь победа с таким соперникам нам очень нужна. Сандерленд принялся штурмовать вражескую штрафную. Уиган отбивался как мог, но все же пропустил еще один гол, позволивший выйти из матча сухим черным котам. Забил его набравший отменную форму Айю. А ассистировал ему Коннор Уикхэм, который также сейчас в ударе – 2:1.

 

Игрок матча: Джордан Айю – 7.10

 

 

28.11.2011.

Немного вестей из молодежного состава нашей команды. Для незнающих, у нас есть скаут, который находит для нас молодых талантов, да-да. Имя его – Осама Ослопп (если не ошибаюсь). Сейчас он ищет талантливых ребят на западе, а именно в США. Откуда и прибыли несколько ребят в молодежку Сандерленда. А именно, Мойсес Чандлер, Колин Фарфан, Сервандо Сассано, Микаель Палгута и Джастин Хасидич. Последние трое, возможно, скоро присоединятся к первой команде, однако пока нет надобности – но если даже и присоединяться, то сразу же отправятся в аренду.

 

 

 

01.12.2011.

Лучший игрок ноябряДжордан Айю.

В этом месяце мы провели всего три игры, поэтому выбрать лучшего из лучших будет крайне сложно. На этот раз в число претендентов на звание лучшего игрока месяца вошло сразу четыре игрок – Айю, Уикхэм, Маньоле и молодой полузащитник Мориц Лейтнер. Выбрать было сложно, но лучшим стал Айю. Джордан в трех играх забил четыре мяча, и дважды ассистировал партнерам. Уикхэм и Лейтнер голов забивали мало, первый отметился лишь раз и отдал голевых столько же, а Лейтнер вообще не забил, но отдал две голевые передачи, и стал одним из основных центральных полузащитников Сандерленда, наряду с Каттермолом, и с Гарднером, набирающего форму после травмы. В числе претендентов зачесался и Маньоле, вратарь нас в некоторых моментах выручал, в некоторых лажал, но все равно был одним из лидеров команды.

 

 

03.12.2011.

Премьер Лига. 14 тур

Вулверхэмптон 0:2 Сандерленд

Уикхэм, 5. Джи Донг Вон, 53

 

Для волков этот матч ничего хорошего не предвещал. Вулверхэмптон в этом сезоне играет просто ужасно, и обитает где-то в зоне вылета, и является одной из самых пропускающих команд Премьер Лиги. Матч начался для нас удачно, уже на пятой минуте Коннор Уикхэм поразил ворота Гордона, своего бывшего одноклубника, с близкого расстояния, что делала оборона волков, остается загадкой – 0:1.

После гола игроки Вулверхэмптона немного поднажали, но незначительно, и вообще, на счете это никак не отобразилось. Атакующая линия из Флетчера и Эбанс-Блэйка не смогла показать ничего выдающегося, возможно, если бы был Дойл, перешедший в Ньюкасл, всё могло бы быть по-другому. А Сандерленд играл очень легко, вальяжно подходя к штрафной соперника и пробивая, пусть и не точно и не опасно. При чем, полузащитники волков играли очень хорошо, порою выдавая изумительные пас для нападающих, но те губили моменты один ха другим. Во второй половине встречи, господство на поле черных котов стало более чем явным. «Мэкемс» всеми силами пошли вперед, добиваться более комфортного счета для себя, и своих же нервов. Очень активными были Джи Донг Вон и Сессеньон, именно этот дуэт и разыграет комбинацию, в следствии которой и будет забит второй гол. Стефан Сессеньон буквально выцарапал мяч у Хэммилла и в падении отпасовал на корейского сотоварища, ну а тот безприпятственно пробил с позиции – 0:2.

Добившись наиболее удобного счета, черные коты стали попросту катать сферу в центре поля, напрочь позабыв о чужих воротах. В конце матча чуть очнулись волки и пару раз побеспокоили Маньоле, но тот был как всегда стабилен, и не позволил сопернику забрать у него сухарь.

 

Игрок матча: Джо Беннет – 7.10

 

Ребят, вот зацените

, качество как всегда УГ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мои орлята не смогли пройти дальше 1/16 проиграв Шпорам. Но тем не менее задача руководства выполнена, осталось войти в шестерку.

 

Кану монстр! вытащил матч с Портсмутом на последних минутах! 5-4!! я был очень рад этому голу, ведь матч получился валидольным+у меня травмировались опорник и основной форвард за 1й тайм.

Кану лучший игрок матча, как ни странно.

За эту победу мне кстати добавили репутацию тренера.

Так что, как говорится, живем!(с)

 

 

Индзаги меня уже бесить начинает :angry2: только нагружает платежную ведомость. Я и так дал ему матчей 5 отдохнуть а у него до сих пор усталость и постоянные потери мяча. До конца сезона еще далеко, но я уже сейчас могу сказать что врядле я буду его выкупать у Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига Чемпионов

1/4

Ювентус - Спартак

2-й матч

 

Составы:

 

 

1-й матч, в Москве, Ювентус не дал ни одного шанса Спартаку. но и сам не смог забить. Наверное поэтому в ответном матче было гораздо тяжелее - давил груз опастности пропустить гол. Так же, стоит отметить, что в первом встрече принимали участие Игорь Акинфеев и Жано Ананидзе. У них был особый настрой, ведь для Акинфеева это был бывший принципиальный соперник,а для Жано был удобный момент показать, что зря они его продали в другой клуб и что сильно недооценили его в составе красно-белых. Оба игрока, играли изумительно, но увы, для Ананидзе все закончилось еще в первом тайме - Брызгалов отправил грузина в лазарет на месяц.

В целом, ответный матч получился интересном, смотрите все сами в обзоре ниже.

 

 

Лучшим игроком матча был признан 19-ти летникй Кастелланос(80 скил) - юное дарование Ювентуса, купленный в начале сезона за 15 000 000 евро - который заменил Жано, на время его травмы, и пренес итоговую победу.

 

Обзорчик:

 

http://www.youtube.com/watch?v=c16jtM0FeXI&feature=youtu.be

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряд игроков недовольни слабым управлением...

Как мне разрешить эту проблему? В состав я их ставлю, играют.

Вот еще у меня вопрос о форме игроков, она у меня в большинстве више 6.9 никогда не поднимается, только в 3-4 футболистов может быть форма от 7.0 до 8.0 не выше. Ето только у меня с формой игроков так низко или ето нормально для всех?

Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, провалил я чемпик.

После победы над Портсмутом я не добился ни одной победы(3 ничьи и 9 поражений).

Короче я начал новую карьеру за Бразильский Гремио(там играет Жильберту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, судя по видео - напряженный матч получился))

 

Загрузил еще парочку голов:

 

видео еще с 11-ой фифы))

 

Остальное из 12 фифы. Вообщемсмотрим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...