Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Список талантливых и перспективных игроков


_FerGie_

Рекомендуемые сообщения

Согласно названию темы тут мы делимся хорошими игроками, своими находками.

 

В ответе рекомендуется писать возраст (или год рождения) футболиста, клуб, начальный скил, его личные характеристики. Ну и от себя можно добавить немного слов об игроке.

 

От себя посоветую для середняков Найла Рейнджера из Ньюкасла (Nil Ranger). Отличный нападающий, забивает исправно. За пол сезона в Чемпионшипе наколотил 13-15 мячей за Лестер, при чем выходил не во всех встречах. Англичанин, вроде 1990-91 года. Начальный скил - 67-68, но за эти пол сезона уже +1 прибавил. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится опорник Casemiro (74) и нап Leandro (78)

только обоим практика нужна побольше, и вскоре будут по +4 за сезон давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими скилами, если не ошибаюсь, до 10к евро...

просто я их покупал с 84(Casemiro) и 82(leandro)

они обошлись в целом около 70к

 

заечу, что есть в бразилии еще один лендро, но ему за 30, а я за молодого говорю... он даж вроде в Гремио играет

 

вот мой список, кого я покупал из молодых и перспективных:

 

Lucas - CAM - 82-88+ (Brazil)

Leandro - FWD - 74-82+ (Brazil)

Hummels - CB - 84-88+ (Germany)

Rannochia -CB - 82-87+ (Italia)

Douglas - CB - 75-85+ (не знаю, играет в Twente)

Casemiro - CDM - 74-82+ (Brazil)

Jose Callechon - FWD - 78-85+ (Spain)

Morata - FWD - 74-80+ (Spain)

Raphael Varane - 74-82+ (Spain)

Canales - 78-82+ (Spain)

Götse - CAM - 82-89+ (Germany)

 

почти всем 18-20 лет

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя отметил двух игроков

Леандро-про него тут уже писали, молодой бразильский нападающий.

Также порадовал Хенриксен (Henriksen), 19-летний опорник из Копенгагена Росенборга. Отлично бьет издали, частенько забиваю за него именно таким образом. К тому же на второй сезон его рейтинг уже за 80 и далее развивается неплохо.

Изменено пользователем dronnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также могу посоветовать Росса Баркли (Ross Barkley) из Эвертона. Купил в первом сезоне в зимнее окошко, был скилл 72, за пол сезона +2. Хорошо бьет издали, еще молодой очень. Вообщем, отличный плеймейкер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jackson Martinez 24 или 25 лет 75 - ? пока не знаю по физике бог!! 7 - 9 лямов $ брал в Zaragoza. Jaguares Mexico

Cheikhou Kouyate 89 года вначале 69 но во втором сезоне минимум 73 плюс отдают за 5 лямов$ Andelecht

Изменено пользователем unnamed13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гильерме и Смольников из Локо очень быстро развиваются у меня. Гильерме за 3 сезона +6 Смольников за 1,5 сезона +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравятся как развиваются

Z. Ananidze

J. Draxler

S. El Shaarawy

Danilo

C. Smalling

X. Shaqiri

A. Musa

Там ещё много хороших, надоест писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать игроков до миллиона талантливых, а так там почти все талантливые, не интересно, я за 4 года карьеры купил самого дорого игрока за 1.9 и он просто прекрасно играет как и остальные .а игрок которого купил за где то 600 тыс. Вообще один из лучших в команде, ц.п.а забивает почти через матч!и даже не по одному мячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать игроков до миллиона талантливых, а так там почти все талантливые, не интересно, я за 4 года карьеры купил самого дорого игрока за 1.9 и он просто прекрасно играет как и остальные .а игрок которого купил за где то 600 тыс. Вообще один из лучших в команде, ц.п.а забивает почти через матч!и даже не по одному мячу

 

Ну может раскроешь тайну кого ты купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой сезон? Отличный нап это maggins и sheppard но последнего нужно сначала карьеры прокачивать нужно, чтобы играл хорошо, полузащитник хороший ryan особенно удар у него бомба, хотя характеристики удара не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott Davies вообще новый кумир для меня:)молодой полузащитник центральный очень хорош плюс хороший удар у него! И коммент его называет! Плюс из неизвестных он называет правого пз Florian Muller он тоже не плох подача точная и удар неплохой? Ну и бегает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил для себя Leonardo Bittencourt (играет где-то во второй Бундеслиге). В начале карьеры ему всего 17 лет и овер 69, но его стоит приобрести.Через пару лет развития он может стать идеальным вингером(несмотря на то, что он ЦП по умолчанию). Почти все физические характеристики у него на максимуме.

Georginio Wijnaldum из ПСВ также неплохо развивается, вполне хорошо играет вингера и ЦАПа.

Ну конечно, Eden Hazard (Losc Lille) это просто нечто, очень продуктивен на фланге и при подключении в атаку.

Из центральных полузащитников буквально семимильными шагами развиваются Jack Wilshere и Thiago Alcantara (Thiago с Барсы). Радует еще опорник Vidal, он по-моему в Ювентусе сидит изначально.

Из фланговых защитников, все тот же переоцененный David Santone (Newcastle) который год в Фифе развивается быстро и хорошо. К нему можно добавить Angelo Ogbonna (Torino), он может играть как и центрального защитника, так и флангового

Тут уже писали про Leandro из Гремио, взял его вместе с Думбия, они просто чудеса показывают в нападении.

Из вратарей довольно быстро развиваются Mihaylov и ter Stegen, но ter Stegen просто ужасная дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя приметил еще несколько игроков

ЦЗ Калдирола (Caldirola) и Бенедетти (Benedetti). Через 4-5 сезона у обоих 85+ и по 24-25 лет.

Голкипер Courtois из Челси. За то же время дорастает до 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень нравится Росс Баркли из Эвертона, начальный скилл 69, в конце сезона уже 75! Просто монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за *Shrewsbury Town из 4 английской лиги ,решил начать играть на уровне профи . В начале продал почти весь состав , сохранил только тех у которых рейтинг выше 60 . Подписал всех свободных агентов от 60 рейтинга .

Дальше решил не заморачиватся со схемой сделал стандартную 4-4-2 .*

1 Сезон прошел шикарно с 5 места попал в 3 лигу потом в новом сезоне опять подписал свободных агентов и снова вышел в следующую лигу и сделал крепкую команду*

В 3 сезоне решил продать всех игроков старше 25 лет в итоге накупил парочку талантливых игроков но скамейка стала хуже*

Потом решил поменять схему место старой сделал эту*

* * * * * * * * * * * * * * *Врт 77*

Лз 76 цз 80 цз 65 пз 70*

* * * * * * * * Ппц 69. * * *Лпц 69*

* * Лфа 66. * * * * * * * * * * * * * * * *Пфа 65

* * * * * * * * * * * * * * * Фрв 66

* * * * * * * * * * * * * * * *Фрв 72

 

Команда крепкая и молодая всем лет с 20 до 26*

 

Но почему то я начал все матчи проигрывать со счетом 3:0 2:0*

В итоге после 1 части сезона предпоследнее место , я в команду столько души вложил а она вся рассыпалась я во 2 сезоне в кубке мю обыграл 1:0 !!!*

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СХЕМА НЕ ТА ИЛИ ЕЩЕ ШТОТО ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА опубликовала рейтинг молодых игроков, которые могут серьезно прогрессировать в 2012 году.

это такие люди, как Тьяго Алькантара. Полузащитник, 20 лет. "Барселона".

Карим Ансарифард. Форвард, 21 года. "Саипа".

Росс Баркли. Полузащитник, 18 лет. "Эвертон".

Деде. Защитник, 23 года. "Васку да Гама".

Юлиан Дракслер. Полузащитник, 18 лет. "Шальке".

Джеймс Форрест. Полузащитник, 20 лет. "Селтик".

Давид Хойлетт. Полузащитник, 21 год. "Блэкберн".

Стефанос Капино. Вратарь, 17 лет. "Панатинаикос".

Закария Лабиад. Полузащитник, 18 лет. ПСВ.

Ахмед Муса. Полузащитник, 19 лет. ЦСКА.

Лукас Окампос. Форвард, 17 лет. "Ривер Плейт".

Гастон Рамирес. Полузащитник, 20 лет. "Болонья".

Хироки Сакаи. Защитник, 21 год. "Кашива Рейсол".

интересно, как они в игре развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...