Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

я не вирях, может он шманает что-то активно, посмотри диспетчер задач когда ни чего не запущено, потом запусти фифа и глянь сколько памяти на какие процессы занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с запущенонй игрой, то норм, попробуй тормознуть нортон, и запустить

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню была такая проблема в FIFA 08. Когда ставишь но-двд, игра просится к Жесткому диску (3.5 а), если его не отключить, то будут лаги в меню, а в игре все нормально. Но в FIFA 09 я такого не видел, попробуй вдруг получится :pardon: FIFA пробывал переставлять? Может версии FIFA и EURO глюченные? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вообще систему переустановить у меня раньше такая фигня была с GodFather II потом с GTA4 переустановил и виснуть перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню была такая проблема в FIFA 08. Когда ставишь но-двд, игра просится к Жесткому диску (3.5 а), если его не отключить, то будут лаги в меню, а в игре все нормально. Но в FIFA 09 я такого не видел, попробуй вдруг получится :pardon: FIFA пробывал переставлять? Может версии FIFA и EURO глюченные? )

нет раньше работали.Однажды запустил и этот глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на геймпаде вообще возможно подкручиваться мяч при ударах непосредственно в игре ( не угловые, не штрафные) ?

Это типа вначале левым стиком направление выбираешь, потом жмёшь кнопку удара и во время этого удара, которых длится иногда миллисекунды опять жмешь левый стик в сторону?? Бред какой-то...Неужели у кого-то получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek никак, потому как РПЛ замняет ЕАшные файлы БД на свои. если, конечно, в процессе установки не предусмотрен откат, т.е. поищи бэкапы.

 

з.ы. скорее всего кроме "...мои документы/FIFA 09" ни чего не архивировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, РПЛ сторонних разработчиков очень даже популярна, хотя и ересь полная

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ertai там лимит на кол-во файлов, т.е. слишком много установил патчей (лица/формы/лого...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: можно ли избавиться от падпатчера? У меня такое чувство, что эта штука мещает мне играть по сети. Как тока матч начинается, минуты 2 игрового времени и "связь с соперником разорвана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Падпатчер не может мешать, а разрывает потому, что повидимому у вас разные настройки с соперником!

Поставьте стандартные и играйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что эта штука мещает мне играть по сети

1) падпатчер должен быть запущен у ОБОИХ соперников

2) выбран режим Amauter Series (опять же, у обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister мы говорим о разных вещах.

у вас разные настройки с соперником!

Раньше это не мешало. Настройки были те, которые поставит сервер.

Ну да ладно. У меня другой вопрос: как избавиться от кргов на полях? Не прогонять же каждый стадион через CM?

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 еще раз: если с использованием падпатчера игра вылетает через 5 после начала матча, то это значит, что настройки игры не соответствуют у обоих игроков (настройки ставятся, когда вы запускаете как раз падпатчер, что настроено в самой игре - не важно). Соответсвенно, у кого-то из вас либо выбран не тот режим (надо Аматер Сериес ставить), либо надо просто перезапустить падпатчер и попробывать снова.

 

Использовать его в обязательносм порядке не имеет смысла. Он нужен для тех, кто сомневается, что у хостера (он же сервер), включены мануальные управления.

 

 

как избавиться от кргов на полях? Не прогонять же каждый стадион через CM?
Как-то по-другому не представляется возможным. Так не на всех же полях круги, на многих газонах - полосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...