Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

DarkLord CM есть и для 64 битной системы, а фрэймворк 2.0

Я и поставил для 64-битной, все равно не пашет... Я слышал есть такая прога, которая устраняет ошибку с незапускающимся CM 09, Creation Master 09 BugFix называется по-мойму, если у кого есть дайте прямую ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта? Попробуй ссылка

да не, это не то. Вот, я нашел http://*РЕЛАМА*.ru/forum/downloads.php?do=file&id=39, НО я не могу там зарегиться, чтобы скачать... если у кого есть, скиньте прямой ссылью

Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду другое... Пример: Я играл Седаном(Франция) в Фифа 07. После одного из матчей показуется газета на которой: "Блэкберн ищет нового тренера". Так вот я имел в виду именно подобного рода предложения... Вообще приходят приглашения от других клубов тренировать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карьеру мне говорят директори что надо преобрести "амплуа полузашитника"

 

а не можете ли ви мне сказать как это надо сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не можете ли ви мне сказать как это надо сделать ?
Когда откроется трансферное окно, покупаешь нужного игрока по амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик! Скоро выйдет РПЛ, хотелось бы в неё поиграть =) Если у меня фифа пиратка, то как можно сделать, чтобы играть в интернете(допустим наша карьера) и в саму РПЛ? Может быть надо установить на чистую фифу сперва РПЛ, потом скопировать бд с РПЛ, а когда надо, то ставить бд для карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывает такая штука как "Связь разорвана" во время матча.

Кому победа зачислится в таком случае?

 

Я про лицензию, в быстрых рейтинговых матчах часто так получается, причем иногда когда ты только начинаешь вести в счете.

В статистику победа не попадает или только через определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем иногда когда ты только начинаешь вести в счете.
Не задумывался, что это соперник рвет связь? =)

 

Иногда просто глюк, но в рейтинговых матчах я такое встречал очень редко, обычно сами игроки рвут связь, чтобы не засчиталось поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать?

Получается в рейтинг не идет моя кон грациозная победа?)))

 

Сегодня 3 раза в рейтинговых матчах такое встречал.

Изменено пользователем Segor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать?
Об стол убиться =) Или же играть у нас на форуме, или же на http://ESL.Eu/ru/fifa/ или на http://league.f-team.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я потренируюсь малясь.

У меня есть проблема, когда мне пробивают штрафной не могу переключиться на вратаря (у меня геймпад) как посмотреть на какую кнопку стоит переключение на него?

Оч. нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотреть на какую кнопку стоит
Вратарь переключается нажатием на правый стик (грибок).

 

У меня Logitech Ramblepad 2 и я недавно узнал, что по стикиможно нажимать вниз, под ними кнопки имеются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожайлуста поставил Fifa 2009 на Windows 7 при загрузки матча, а иногда и в главном меню пропадает управление клавиатуры что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал РПЛ 09 всё установил как надо)и сделал так как Rubifan посоветовал чтоб не выкидывало!помогите плиз!Как сделать чтоб оно не выкидовало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь. У меня лицензионная FIFa 09 после переустоновки игры не получается ее обновить =(. Когда пытаюсь это сделать выскакиваю траблы. fifa_2009_eastern_patch1 не обновляет игру пишет However, the file of the that name was found. Is not there modification put on? content of since file does no match. Тоже самое и fifa_2009_eastern_patch2. Помогите что нужно сделать. Немогу играть по интернету. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел прогу снова поставить fifa 09 music changer,но когда ее запускаю пишет Run-time error '9': subscript out of range

что мона сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

However, the file of the that name was found. Is not there modification put on? content of since file does no match.
Ты переводить умеешь? Написано же, что нужный файл был модифицирован или изменен, или его вообще нет. Программа при установки патча должна написать, на каком именно файле возникла проблема.

 

Надеюсь, но-двд ты не ставил, так как это может быть одной из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

хотел прогу снова поставить fifa 09 music changer,но когда ее запускаю пишет Run-time error '9': subscript out of range

что мона сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты переводить умеешь? Написано же, что нужный файл был модифицирован или изменен, или его вообще нет. Программа при установки патча должна написать, на каком именно файле возникла проблема.

 

Надеюсь, но-двд ты не ставил, так как это может быть одной из причин.

Проблема решена.

Я неправельно начал ставить обновления. На голую Fifu поставил сразу FIFA 09 Rosters Update, а потом пробовол пропатчить дальше.

Переустановил игру и пропатчил официальными патчами уже без проблем.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...