Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Прошу меня извинить, случился форс-мажор с компом. Подсчитаю очки позднее, а пока оставляйте новые прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу обновил пока так. Как решу проблемы с компом - все будет стандартно. Если заметили неправильный подсчет - пишем сюда, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки счёт 2-1 был самым более вероятным в этом матче.Но я поставил 2-0, надеясь на первый за долгое время , и такой нужный "сухарь".Не поулчилось.Ну да ладно.В Турции надо обязательно забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа Спартака не может быть логичной в принципе. Это же Спартак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев уже трёшку Менхенгладбаху отгрузил.По моему в этой паре уже многое ясно.Юрий Палыч всё таки красава.Получилось всё наоборот-начали за упокой, кончили за здравие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)Ливерпуль тож думаю седня не выграет,без Джеррарда и Суареса играем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Ливер-то насрать, все на него ставили. А вот по Днепру я мог разницу угадать. Тут Ноксу повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица обновлена. Оставляем прогнозы. Один матч состоится сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин Шкртел, ну как так можно.Забил гол ,был лучшим в защите и допустил школьную, да нет , дедсадовскую ошибку. Защитник никогда не должен отдавать пас неглядя поперёк поля- первое правило игрока обороны.В итоге мои 2-1 в пользу Ливерпуля не сыграли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ганновер насрал(((

 

Прошлые таблицы в международном обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат на Ренцо Барбера, мягко говоря, удивил. Говорят, арбитр гей. 2 пенки не поставил в раму Неаполя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица обновлена. Один матч состоится сегодня в полночь. Не забываем оставлять прогнозы.

 

Алекс, я ж те говорил фейлы правильно считай :D Вот у Таба и Шевченко практически идентичные показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считал вроде).Сдёня вечером когда таблицу буду делать ещё раз посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу РФПЛ

 

@Laziale

 

Фейлы проверил-вроде всё правильно.Если что не так напиши- исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тя точно косяк был.. Я тур не помню, вроде у нокса ты как очки подсчитал, 3 неточных ему не вписал. У меня на компе файл лежит, но када я комп верну к жизни - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха и вправду, у нокса ещё +4 фейла).Исправил.Сейчас вроде всё нормально).Пойду битву Атлетико и Атлетика посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА блеать!!!

 

Ага, а помнится один человек как то сказал - "Кто то пишет заявку в лигу чемпионов, а кто то жалобы в КДК" :D .Лан не рассраивайтесь чё, с кем не бывает)Ливерпуль вон тоже чуть не вылетил, Рейна лажанул за 10 минут до окончания матча.Хорошо хоть Суарез дальше выручил и не пришлось овертайм играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги тура подведены. Оставляем прогнозы. Не забываем что сегодня суперкубок.

 

ПС ЦСКА клоуны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...