Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

Если ваш соперник нарушил правила, либо отказывается принимать счет, Вы всегда можете обратиться в эту тему.

 

В совет Fair Play входит:

 

* allpak

* Фастик

* diego

* Casillas

* Arjen Robben

* _inSiDe_

 

Пример оформления:

Играл матч 7 тура FR League 2: Премьер лиги winogradow - vadim4ik1994, я выиграл 1-4.

думаю что он накрутил скилы игрокам.

 

Скриншот матча: смотреть

Логи из Icq: смотреть

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

играли 13 тур [27.01-28.01] AS Roma (Arjen Robben) - Zenit St.Petersburg (Korolinho)..счет 1-1,я забиваю на 70 какой то минуте гол..соп,тут же с развода бежит вперед и в следствие чего забивает гол,так он делал все время на протяжени матча,с развода сразу вперед бежал...после забитого гола,я поравл связь...и предьявил ему..он не соглашается,говорит что после развода отдал пас на фланг...

я предложил ему такое,что если я выложу видео где он бежит с развода вперед,то он уходит с фифарус навсегда...он отказался,помоему это явное доказательство того что соп бежал после развода вперед..если бы он так не сделал.он бы согласился с моим предложением.логично?

жду решения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Матч: AS Roma (Arjen Robben) - Zenit St.Petersburg (Korolinho)

 

Счёт был 2-1 в пользу соперника, я развёл с центра поля и отдал пасс ближнему игроку, побежал по флангу и заработал угловой.

Во время углового я навесил на дальнюю, мяч перелетев всех упал в ноги Diego Tardelli, который в свою очередь сделав пару шагов забил гол в дальний угол

Соперник сразу же порвал связь как только мяч пересёк линию, и сказал в ICQ "мне по(цензура), второй мяч не считается"

После этого он сказал, что я забил мяч в следствии неправильного развода мяча с центра, и этот гол он не собирается принимать

 

Логи ICQ: 1 2 3

 

Прошу разобраться в ситуации, так как соперник не хочет продолжать игру и согласен продолжать только со счёта 1:2

 

to Arjen Robben: разводил на протяжении всего матча ? счёт 1-1, логи твоего "доказательства" написанного в конце, находятся выше под цифрой 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно, переиграть и всё.

 

Если не хотите то мой голос таков: если не будет док-ва, что соп действительно не отдал пас назад, то доигрывать оставшееся время со счёта 2:2, если оно будет, то 2:1 и второе предупреждение Зениту (т.к. жалоба на это уже была, но там так же без доков).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве то что он отказался от моего предложения,это не доказательство?? это чистая психология..если бы он был прав,он бы согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве то что он отказался от моего предложения,это не доказательство?? это чистая психология..если бы он был прав,он бы согласился

 

Наоборот, если бы он согласился на твои условия - это можно было бы считать док-вом, т.е. испугался бы разоблачения, он же тебе сразу после твоего предложения сказал пиши в Совет (т.е. выкладывай скрины, видео).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос..пасом назад считается пас на фланг?

 

Да. Такой, кстати, часто вообще перехватывают. Пас назад = пас на своей половине поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО доиграть 30 мин со счётом Рома 2-1 Зенит

 

хоть один нормальный человек нашелся)))

 

яша яша...я э с тобой пытался нормально обшатся..а ты опять за свое...вот сам же знаешь что с развода вперед побежал...что ты за человек???

 

ты так хочешь выиграть??? или что тебя толкает на обман? не пойму... ну пиши себе победу,если ты ради победы готов .издеть...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть один нормальный человек нашелся)))

 

яша яша...я э с тобой пытался нормально обшатся..а ты опять за свое...вот сам же знаешь что с развода вперед побежал...что ты за человек???

 

ты так хочешь выиграть??? или что тебя толкает на обман? не пойму... ну пиши себе победу,если ты ради победы готов .издеть...

 

 

я могу тебе ответить твоими же словами, это ты так выиграть хочешь что не признаешь гол который был забил после углового, указывая на неправильный развод

 

мне то все равно, выиграю или нет, я сравнял счёт, и сравнял честно, ты пытаешься найти лазейку чтобы счёт был 2-1 в твою пользу

 

ненадо пожалуйста писать "хоть один нормальный человек", а все другие что "ненормальные" раз не вынесли вердикт в твою пользу ?

 

я тут непытаюсь выудить себе счёт в свою пользу (т.е победный), я пытаюсь сказать то, что гол был забит нормально, соответствуя всем правилам

 

я не собираюсь ссориться ни с тобой, ни с кем либо ещё, ты сам начал машнить ради того чтобы счёт остался в твою пользу а не 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон яков...мне чи делать не *цензура* машнить что то??? мне вобще по *цензура* на фифу..я за то что бы,все было честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте ничью, вот и все самый нормальный исход, все равно вы не за выживание боритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не из совета фэйр-плей, но скажу что лучше сыграйте заново и решите кто прав на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос закрыт, все уже проголосовали. 3 голоса за переигровку, какие ещё могут быть разговоры? Остальное в асю, вы не смогли сами договорится, мы решили за вас (как вы сами и захотели) что ещё надо-то? Переигрывайте давайте или реально так 2-2 и останется.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смешон яков...мне чи делать не *цензура* машнить что то??? мне вобще по *цензура* на фифу..я за то что бы,все было честно.

 

 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все,вопрос закрыт, переигровка. Последующие ответы на эту тему будут наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я все прекрасно понимаю, что мы люди на эмоциях и своих амбициях....однако в отношении друг друга соблюдение правил общения и норм этики ни кто не отменял.... От меня из-за этих оскорблений не будет, однако открывая аську воскресным утром не совсем прикольно наблюдать это... Вчера ересть написал, ну думаю ладно всякое бывает, а потом когда я офф он мне написывает, пиши по существу без лишних слов и пафоса,

Arjen Robben-Casillas Переписка:

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, когда что-то проходит не по его сценарию, ждите подобной реакции. Штраф 2 млн. тренеру Ромы за оскорбление.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к совету: можно ли чтобы Фастик(Спартак Москва) прокачал игрока(в данном случае Эменике) и продал его мне в одном и том же ТО, соответственно за переплату, также укажу, что в регламенте об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу разобраться организаторов карьеры:

после сыгранного матча

 

24 тур [24.02-25.02]

AS Roma (Arjen Robben) 5-1 Fiorentina (s7311)

Rogerio Ceni (2) , V.Onopko , M.Klose , Valera----------------H.Krankl

Спойлер

 

 

 

/forum/index.php?showtopic=7701&view=findpost&p=181213

соп выложил скрины своего состава которые по схеме противоречат правилам онлайн карьеры фифарус, использование схем команд по умолчанию запрещено.

Результат я неподтверждал и сообщил в ICQ в тот же день о неправильной схеме одному из организаторов карьеры Фастику.Прошу по правилам засчитать сопернику техническое поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигровка,тп не приму,могу только штраф выписать за несоблюдение регламента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...