Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лица / Faces


Del Neri

Рекомендуемые сообщения

Народ а чего не выкладываем готовые лица сюда? ) Жадные все какие :((

Большинство лиц потом попадёт в патчи, а чтобы потом всяких нехороших ситуаций не было не стоит их раньше времени выкладывать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Del Neri

Думаю твое лучшее лицо для фифа 09.Модель просто идеальная,текстура - это нечто.Взгляд игкроа поймал очень точно,вобщем 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

ёмте очень похож. Губки ток чучуть мне кажется косоваты.. чучуть..

Из игры скрина не имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! сделайте мне пожалуйста моё лицо! отвалю 50р по WebMoney. мои фотки есть тут: http://vkontakte.ru/id17029652

 

Dog: лица для 09 даются фейсмейкерам с трудом, делать, соответственно, не будут, так как идет разработка лиц для РПЛ

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

оО, круто, смотрится прям как фото. Только нос только поправить чтоли, как то он выделяется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey01925, выправь брови, натяни получше бородку и цвет лица не такой красный сделай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Очееь классно! Очень чётко прям как для 08ой, ток естественно к 9той сложнее делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shreder, а где ноздри? =) Поставь чёрные точки на текстуре где надо, и ещё: Шава профилем красен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно вы не могли бы сделать лица, дэвиду бентли, джермейну пеннанту, эшли янгу и габриэлю агбонлахору, очень нужны эти игроки, тем более я думаю, что я не единственный, кто-бы хотел получить их лица, заранее спасибо!

 

Dog: повторяю для невнимательных:

Цитата

Лица для 09 даются фейсмейкерам с трудом, делать, соответственно, не будут, так как идет разработка лиц для РПЛ

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте пожалуйста Бендтнера, причина 2 последних тура забивает выходя на замену x)))))))

P.S Класный Вилшир

P.S.S ранше для фифы 08 был шикарный установшик от поляков называлось instalator twrze. Нет ли такого же для 09?

Изменено пользователем RijI2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri попробуй Павленко сделать, а то скрин из CM очень на него смахивает. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva, посмотрим ;)

 

Crazy, нормальный Слон, нос только побольше надо бы. И ещё, попробуй с этого же черепа Малафеева сделать!

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...