Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лица / Faces


Del Neri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Del Neri могу только номер черепа дать (m228__149306) если поможет , так не помню с кого делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey01925, спасибо. Я нашёл по ID, ты делал лицо с Валерия Божинова (149306 Valeri BOJINOV) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey01925, сделай нос поуже (и переносицу и ноздри), глаза разверни не так / \, а так \ / , и губы натяни получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Champions League Face Pack by Haness(Качество так себе)

Carrick, Bosingwa, Diego, Flamini, Ramos, Ruud van Nistelrooy, Sneijder, Giggs.

скрин

скачать

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey01925, Текке неполучился... глаза откровенно мимо, нехватает верхней губы и само лицо поуже надо сделать.. Бери качеством, а не количеством. Попробуй сделать 1 лицо, но на отлично.. пусть даже это займёт кучу времени и будет 25 апдейтов, но результат (при условии всё-таки получится сделать на отлично) оправдает твои усилия и в дальнейшем будет гораздо проще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri всё дело в том, что я пока ещё не очень с черепом работать умею, первый раз попробывал сделать фейс около двух недель назад, с черепом работаю методом проб и ошибок, совсем ещё не получается сужать и расширять саму окружность головы. да много ещё чего не получается.......... буду пробовать........ может когда-нибудь и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все те люди кто демонстрируют сделанные лица почему не оставляете ссылку на их скачивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

televizoranet

Это лица которые еще в стадии изготовления, просто для них важно мнение других. Жди пока не выйдет финальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

International Face Pack V.3 by Jackson)

Включает лица игроков: Бордон, Ракитич, Замбрано-(все Шальке-04), Де ла ред(Реал М) и Мертезакер(Вердер)

скрин

скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, хорошее лицо, только на других фотографиях кожа у него посветлее вроде) Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба:можете дать ссылку на норм.лицо ван Нистелроя,а то у меня после фэйсов Haness ван Гол стал лысым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... уравнял цвета текстуры и лица. Немного ном подправил и уши. Del Neri, можно ли как-то другую причёску насадить на Веллитона? Мне бы хотелось пересадить причёску с Антона Фердмнанда на моего Веллитона.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, можно ли как-то другую причёску насадить на Веллитона?
Загляни в тему туториалов ;) А вообще, мне кажется, что он это на зиму волосы отростил и весной опять "под ноль" побреется, так что недумаю что прича вообще необходима..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barat, нос пошире, глаза пошире, а черепную коробку поуже, а так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...