Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Минифейсы / Minifaces


Dog

Рекомендуемые сообщения

Минифейсы

 

 

Эскизы минифейсов немного изменились, но структура по прежнему таже.

Вот архив с fsh и png: http://rapidshare.com/files/146741620/mini.rar.html

Спасибо за вытоск из игры Henry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночь прошла не зря. Сделал минифэйсы сборной России. Я конечно не знаю сколько игроков и кто в FIFA 09, поэтому делал минифэйсы игроков нашей сборной с ЕВРО и 3 новичков.

В скрин не попало несколько игроков

СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

А ты не как в фифе делал,боком вроде както там,ты по технологии прошлой фифы делал.Так надо делать?

2 Старая форма сборной России ;)

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer ну уж чтобы боком, то это надо искать такие фотки. Насчёт старой формы, то я хотел взять фото с презентации новой формы, но там не все игроки нашей сборной. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница про бок! Это мультяшный минифейс боковой, а в виде фото - нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.. если делать кибер-минифейс, то надо будет делать в бок, а фото-минифейсы делаем по стандарной схеме B) А вот насчёт форм, то если хорошенько подпариться можно сделать заготовку из новой формы и прилепить головы.. если грамотно сделать, то будет весьма недурственный пак ;)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mil@n, сначала ты должен эти файлы конвертировать на *.fsh, потом запихнуть их в *.big (Этот файл вроде архив, например WinZip)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему для 09 еще нет такой проги, но через несколько дней выйдит обезательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis если ты про File Master(работает с .big), то она уже есть, а также DB Master 09 вышел(ссылку выложил в теме Утилиты/дополнения).

З.ы.Ещё Я комп починил,осталось Инет подключить(некоторые проблемы остаются), и попробую через Face Gen Modeller сделать минифейсики, тока одна проблема у меня нет пока FIFA09, скачать немогу из выше изложенного. Скажите размер остался прежним 100*84(в параметрах 128*128)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото минифейспак сборной России

30 лиц в формате .big

 

Минифейсы сборной России которые будут хорошо видны в окошке меню игры FIFA09

(пак будет полезен для тех у кого небольшие мониторы)

 

 

 

скачать

 

 

post-117-1224097489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-L, пак сборной, а формы у всех разные.. несмотрится это <_<

 

Формы не видно в меню, видно только лица, это главное

 

Del Neri: скрин ввёл в заблуждение ^_^

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri вот как и обещал образцы минифейсов в новом стиле от FIFA09 (это не фото):

Без инета, окольными путями изыскал возможность выложить.

З.ы. флаг на форме (это так сказать фирменая роспись чтобы никто неприсвоил задумку, ну и как вариант принадлежность игрока к какой-либо стране.)

Было всего 3 картинки на КПК.

На качество заднего плана несмотрите, это всего лишь заготовки.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

В теме про минифейсы для ФИФА 08 Я подробно описал как их можно делать, здесь технология таже, нужны только фотки в хорошем качестве, в планах хочу сделать такие минифейсы для первых 6 стран рэйтинга УЕФА, ну а там как фишка ляжет, если будет заинтересованность в них, продолжу.

З.ы. Del Neri посмотри прогу Face Gen Modeller, возможно она облегчит страдания фейсмейкеров, 3D череп для неё непроблема.(ссылка на прогу в теме миниф-сы 08).

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минифейсы хороши, но какая-то растянустость или сплюснутость (немойму) немного смущает. Кстати прогу я эту уже пробовал, файлы черепов сконвертировать неудалось.. и ещё по теме:

Заготовка минифейсов by Stingray

 

Перезалито!

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...