Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

Фастик ты не все игры чемпа посчитал еще? просто у меня со всеми сыграно, кроме Daer'а, а кто на связь не вышел тому ТП поставил, получаеться сыграно 20 игр, а в турнирке стоит 18 =( Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем перед трансферами пересчитать(обновить) бюджет!!! Буду проверять, и кто на сколько ошибется, в ту же сумму в минус и уйдёт от той, которую я насчитаю)

 

Я взял клуб после закрытия трансферного окна и никаких операций не проводил, но решил пересчитать бюджет. И че то не сходиться!

Либо предыдущий тренер неправильно посчитал и так и утвердили, либо ему за что то отняли деньги и этого нет в учетности либо я чето туплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, напиши в аську, будем сравнивать) может я что то проглядел( вроде все вписывал...

Камарио, так ты пересчитай, и сделай какой должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге у меня сыгранно 20 игр: 8 побед 3 ничьи 9 поражении- итог 27 очков.. По таблице: 7 побед 3 ничьи 8 поражений - одну победу и одно поражение пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камарио, так ты пересчитай, и сделай какой должен быть)

 

Я думал может тогда оштрафовали за что то, а то там кагбэ на 10млн меньше чем положено. А 10 как раз сумма такая ровная, для штрафа подходящая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с матчами и Шакалом? А то он вчера появился, но как пошел в душ так и не вернулся до сих пор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с матчами и Шакалом? А то он вчера появился, но как пошел в душ так и не вернулся до сих пор)))

 

несем потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут знакомого сагитировал на замену, а гляжу ужо в списке команд ни интера ни астон вилы ужо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер и астон вилла свободны

 

а темы про них, состав, трансферы бюджет где глядеть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав в последнем патче, на котором играли первый круг. А трансферы и бюджет тебе зачем? )

Команды, скорее всего, в архиве.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав в последнем патче, на котором играли первый круг. А трансферы и бюджет тебе зачем? )

Команды, скорее всего, в архиве.

 

человек что на замену пришел чтобы мог поглядеть с кем выгодно в этом круге порвать контракт, раз уж со списками на это окно пролетел

да и удобнее со старой темы копировать чем с нуля все настукивать

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я новый тренер

 

народ кто не против сыграть с интерем заново без ТП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я новый тренер

 

народ кто не против сыграть с интерем заново без ТП???

 

да Фастик ужо итоговую таблицу замутил, надо его пытать будет ли он пересчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря у кого:-)

у кого хорошо, у кого не очень хорошо:-)

 

а у тя вообще с Интером ТН возьми переиграй :)

зы . я впрягся за нового тренера ибо пришел он после моей агитации, так что и принимаю участие чтоб вы его тут не заклевали и чел не бросил не успев начать.

Изменено пользователем -leha-
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит тп до замены

я сыграю, не бойсь:-)

 

с трансферами ему помочь надо, ато тут разобрали много:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...